Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58401
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вопрос к мужчинам, которые занимаются своим телом: правда ли что объем шеи, бицепса и голени должен быть одинаковый? К какому абсолюту вы стремитесь?

Представил такого человека-мутант какой-та получается!Красота-в пропорциях,а здесь какие-то дикие параметры! :(

#58402
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

если взрослый мужчина говорит, что он никогда не хочет жениться и иметь детей, о чем это говорит больше?
1. тараканы в голове
2. конкретная девушка не нравится
3. боится передать потомству какие-либо генетические или психологические нарушения
4. .....

не любит
  • 0

#58403
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

Вопрос next, дорогие мужчины: как много для вас значит честность по отношению к вам?
Ситуация: вечер, вы со своей девушкой, у нее звонит мобильный, т.к. вы рядом, вы слышите, что голос мужской. Вы бы предпочли, чтобы она вам честно рассказала кто этот человек (допустим ее бывший) или чтобы она вообще ничего не говорила как будто ситуации не было.

без доверия и искренности нет отношений
по поводу мобилы, захочет - расскажет, пытать не буду
  • 0

#58404
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

Вопрос к мужчинам, которые занимаются своим телом: правда ли что объем шеи, бицепса и голени должен быть одинаковый? К какому абсолюту вы стремитесь?

хожу в зал, бицепс и шея у меня близки по объему, но голень.... явно меньше :( интересные стандарты
  • 0

#58405
Золотулька

Золотулька
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Золотулька' post='10869822' date='03.12.2009, 11:02']
Почему все так трудно????
в один прекрасный момент ты понимаешь, что все больше ничего не хочешь с этим человеком, ты говоришь, что не навидешь его, что больше не хочешь его видеть, ты ставишь вроде точку....
вот ты говоришь ему, все кончено, но.... зачем это но????
и вы снова вместе, ты даешь еще один шанс, веря, что вроде он все понял и исправить все ошибки :)
и опять запятая....
до того момента, пока опять все не накопится и ты опять будешь стоять между выбором, хочу и не хочу....
Почему мы даем им еще один шанс*????? :)
[/quote]
милые женщины, а вы уверены, что только нам(мужчинам) даете шанс? :-) ;) :eek:
[/quote]

Шанс дается каждому, не смотрю мужчина вы или женщина...
только обидно получается, что чем больше даешь этих шансов мужчинам, тем сильнее они содятся тебе на шею и пьют твою кровь... :(
  • 0

#58406
Золотулька

Золотулька
  • Гость
  • 16 сообщений


Почему все так трудно????
в один прекрасный момент ты понимаешь, что все больше ничего не хочешь с этим человеком, ты говоришь, что не навидешь его, что больше не хочешь его видеть, ты ставишь вроде точку....
вот ты говоришь ему, все кончено, но.... зачем это но????
и вы снова вместе, ты даешь еще один шанс, веря, что вроде он все понял и исправить все ошибки :(
и опять запятая....
до того момента, пока опять все не накопится и ты опять будешь стоять между выбором, хочу и не хочу....
Почему мы даем им еще один шанс*????? :)

По тому что боитесь не найти кого то лучше.


В чем то вы правы...
Но чаще происходит, что шансы даются к тому, что верится, и очень хочется, чтоб ВЫ поняли и осознали все, из за чего происходят разногласия...
  • 0

#58407
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Lique
я обычно не разговариваю после таких моментов, сама все рассказывает. Бесит меня такое :laugh:

пс: посмотрим на твоего качка :D (надо бы свои параметры замерить ))))

Сообщение отредактировал Электроангел: 03.12.2009, 15:00:32

  • 0

#58408
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Если мужчина просит чтобы его недельку не беспокоили, потому что ему нужно побыть одному, что это означает? Девушка ему надоела, у него какие то проблемы, депрессия, или на самом деле хочет от всех отдохнуть, или..?

это может означать, что ему надо над чем-то серьезно подумать(без внешних влияний))...
и возможно принять серьезное решение...
девушке в такой ситуации не нужно быть назойливой...


Спасибо за ответ. Успокоили.
Я сама понимаю, что сейчас лучше не звонить, не писать, никак не тревожить его. Понимаю, что если быть назойливой, то из-за этого будет только хуже. Поэтому и жду окончания недели. Никак о себе не напоминаю.
  • 0

#58409
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вопрос к мужчинам, которые занимаются своим телом: правда ли что объем шеи, бицепса и голени должен быть одинаковый? К какому абсолюту вы стремитесь?

мне кажется это Халк.
  • 0

#58410
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Мучжины - почему вы не любите секс с презервативом?
  • 0

#58411
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

(надо бы свои параметры замерить ))))

Воооот! Ты сначала замерь, потом пугайся, а то вдруг у тебя такие же :)

М.С. прочла ваши ответы, подумала "действительно МУЖЧИНА!" Восхищаюсь :laugh:

Еще вопрос: подскажите зал, где можно просто разово прити побить грушу?
Груша желательно чтоб была с песком.
ЗЫ: в спорт тока пожалуйста не отправляйте, там спрашивала - не отвечают :D
  • 0

#58412
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Еще вопрос: подскажите зал, где можно просто разово прити побить грушу?
Груша желательно чтоб была с песком.
ЗЫ: в спорт тока пожалуйста не отправляйте, там спрашивала - не отвечают :laugh:

Подсказать могу,но не советую-толку от груши мало.Она скорее для профи и покрасоваться перед друзьями-не более.При работе на груше скорость и резкость удара пострадает-а она главная при ударе рукой,так-же это очень плохо скажется на Ваших суставах рук.Поработайте лучше на лапах-и удар поставите эффективнее,и руки целее будут!Кто работает на лапах хорошо-вот у того и удар и скорость ого-го!

Сообщение отредактировал Артемий: 03.12.2009, 16:41:44


#58413
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Артемий, спасибо за совет :laugh: но с постановкой удара у меня уже 6 лет как все в порядке. Так что, пожалуйста, подскажите места.
  • 0

#58414
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мучжины - почему вы не любите секс с презервативом?

Женщину не чувствую в этом "плаще"
  • 0

#58415
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...что такое инфантилизм?!
  • 0

#58416
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

...что такое инфантилизм?!

1. это когда большой уже, а в сказки веришь
2. это когда уже старый, а тело молодое
  • 0

#58417
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мучжины - почему вы не любите секс с презервативом?

чувства притупляет потому что... :laugh:
  • 0

#58418
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений

Вопрос next, дорогие мужчины: как много для вас значит честность по отношению к вам?
Ситуация: вечер, вы со своей девушкой, у нее звонит мобильный, т.к. вы рядом, вы слышите, что голос мужской. Вы бы предпочли, чтобы она вам честно рассказала кто этот человек (допустим ее бывший) или чтобы она вообще ничего не говорила как будто ситуации не было.

Препочел бы что бы рассказала.

Мучжины - почему вы не любите секс с презервативом?

Ощущения слабые, по крайней мере у меня, и девушке бывает не комфортно, а это чувствуется.
  • 0

#58419
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

...что такое инфантилизм?!

задержка в развитии организма...
  • 0

#58420
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Вопрос next, дорогие мужчины: как много для вас значит честность по отношению к вам?
Ситуация: вечер, вы со своей девушкой, у нее звонит мобильный, т.к. вы рядом, вы слышите, что голос мужской. Вы бы предпочли, чтобы она вам честно рассказала кто этот человек (допустим ее бывший) или чтобы она вообще ничего не говорила как будто ситуации не было.


в зависимости от толстокожести мужчины, эффект от проявления нечестности может дать результат в течение разных отрезков времени, а может и вообще забыться, если пофигу) но это редко.

я бы предпочел, чтобы рассказала, как есть.


Мучжины - почему вы не любите секс с презервативом?


есть поэтическое сравнение "это все равно что нюхать розу в противогазе"
фирштейн? :rolleyes:

...что такое инфантилизм?!


инфантилизм это рас 3.14*дяйство)))
т.е. когда взрослый человек ведет себя как ребенок (infant - англ., младенец)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.