Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58041
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Дорогие мужчины, посоветуйте, как можно избавиться от бывшего парня. Много раз объясняла, что всё закончено, но всё мимо, дошло до того, что его водитель весь день стоит у дверей офиса, а потом ему всё докладывает.

Как ни банально, но:

1) Пригласи его домой на беседу с родителями. И скажи что родители знают, что ты не хочешь более с ним встречаться. Далее видно будет отстанет или нет.

2) А если и после ("1)") не понимает, то просто приди в его компанию к нему в кабинет и громко, что бы все слышали, выскажи что он не тот тип мужчины, под которым хорошо себя чувствуешь. ;) Как-то так :)


С родителями не поможет, его мама из дома даже выгоняла.

А вот насчёт работы можно попробовать, может стыдно станет перед своим персоналом. Спасибо :)

точно, закатите там жуткую истерику, чтобы слышали все. кричите топайте ногами, а в конце - (если сможете) блеваните на его лицо... всю жизнь помнить такую любовь будет :smoke:



Ну, истерики я закатывать не умею
  • 0

#58042
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


2) А если и после ("1)") не понимает, то просто приди в его компанию к нему в кабинет и громко, что бы все слышали, выскажи что он не тот тип мужчины, под которым хорошо себя чувствуешь. :) Как-то так :)

Я конечно не мужчина чтобы советы в этой ветке давать, но мне кажется ни один человек не заслуживает такого отношения. Разве нельзя как то цивилизованно объясниться, чем больше вы его будете отталкивать тем сильнее он будет к вам тянуться, разве нельзя человеческим образом решить ситуацию.

Никто не противится тому, чтобы вы давали женщинам советы. Возможно, советы ваши окажутся более полезны чем наши. ;)

Теперь что касается цивилизованности и человеческого образа разрешения ситуации. В вас женщинах присутсвует эмоциональная составляющая при подобного рода историй. А посему есть N-ое количество мужчин которые не будут воспринимать цивилизованность со стороны женщин. Человеческим образом можно при условии, что сами женщины подойдут к такому вопросу по-деловому.

PS. Я ни кому никогда не советую. Говорю лишь о попытках. :smoke:
  • 0

#58043
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Да я уже рада всё попробовать, только вот где её найти - не шарлатанку (да и как-то страшновастенько)

забыли про колдовство.
парень есть?

Сейчас нет, нету

когда парень есть, обычно такие уже умеряют свой пыл :smoke: просто игнорьте. скажите, "давай трать свое время, шофера и т.п", а мне без разницы. Безразличие должно оттолкнуть.
  • 0

#58044
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Да я уже рада всё попробовать, только вот где её найти - не шарлатанку (да и как-то страшновастенько)

забыли про колдовство.
парень есть?

Сейчас нет, нету

когда парень есть, обычно такие уже умеряют свой пыл :smoke: просто игнорьте. скажите, "давай трать свое время, шофера и т.п", а мне без разницы. Безразличие должно оттолкнуть.



Был, но куда-то делся после разговора с этим, трубку не берёт, попробую дальше игнорировать.
  • 0

#58045
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :smoke:
  • 0

#58046
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :smoke:

часто, это ничему хорошему не приводит для мужской психики.

Ему лучше обмывать рождение ребенка :)
  • 0

#58047
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :)

следующие роды будут обяз партнерские..
до этого врач сцуко пообещал и обманул :) ..а потом сказал нефиг там мужикам делать..слабые типа.... и даже деньги вернул за несостоявшееся партнерство..бамбук меня то не знает. :smoke: правда жену спас по сути....хотя ребро походу сломал при выталкивании..дочурки моей.
  • 0

#58048
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :)

это роды рядом с девушкой? или что то с сурогатным связано? :)
если рядом то в принципе не против :smoke:
  • 0

#58049
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :smoke:

на фиг на фиг. и вам не советую.

во все времена мужиков выгоняли из пещеры, когда тетка рожала. уже древним теткам было известно, что мужик мог легко разовать пасть мамонту, но видеть рожающую тетку и ребенка в сполях, жгутах и крови - видеть не может.

это тупые тетки америкосовские придумали! но перед этим, они застраховали себя от развода брачным контрактом. так что они знают что их дурак не уйдет от них чтобы не потерять все бабки.

а если ваш мужик такое увидет - у него на вас больше никогда не встанет и он уйдет к более умной тетке, которая не даст ему на себя смотреть в неприглядном виде.
  • 0

#58050
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений


Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :smoke:

на фиг на фиг. и вам не советую.

а если ваш мужик такое увидет - у него на вас больше никогда не встанет и он уйдет к более умной тетке, которая не даст ему на себя смотреть в неприглядном виде.

я б такому как вы вообще не дала на себя смотреть даже издалека.

Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?

#58051
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :)

это роды рядом с девушкой? или что то с сурогатным связано? :)
если рядом то в принципе не против :smoke:

партнерские-это с женой, рядом! можно даже участие принимать.. или за ширмочкой-кому как...знаю пару у них были такие-и ничего, ее муж доволен!
  • 0

#58052
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

правда жену спас по сути....хотя ребро походу сломал при выталкивании..дочурки моей.

правда что ли? это как (про ребро)? :smoke: (в целом поясните..)

Сообщение отредактировал Asekosha: 18.11.2009, 17:34:27

  • 0

#58053
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а я знаю что большинство мужиков из моего окружения. после того как посмотрели роды детей у жены. развелись. и один знакомый рассказывал, что мужик перестает воспринимать женщину как сексуальный объект а воспринимает как мать ребенка. у него реально не стоял больше на нее.
  • 0

#58054
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а я знаю что большинство мужиков из моего окружения. после того как посмотрели роды детей у жены. развелись. и один знакомый рассказывал, что мужик перестает воспринимать женщину как сексуальный объект а воспринимает как мать ребенка. у него реально не стоял больше на нее.

как мы видим из ответов мужчин ЦТ-есть редкие исключения :)
  • 0

#58055
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, важно ваше мнение: -диагноз "Любитель женщин и свободного секса" поддается лечению?

Алматинский городской кожновенерологический диспансер поздравляет своих постоянных клиентов с наступающим Новым Годом :)
  • 0

#58056
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?

интересно, а сама вы чем особенная судить так о мужчинах? трусливые, закомплексованные и глупые не встречаются среди девушек? :)
  • 0

#58057
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
люди разные и подбираются так же по принципу похожести в суждениях и повдению. потому если мужик стремителен а женщина мамля они по любому разведутся. потому как начнут друг друга раздражать
  • 0

#58058
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?


подобное притягивает подобное...
меня чаще всего окружают умные смелые и красивые девушки, а кем Вы окружены в жизни... увы... я не знаю...
  • 0

#58059
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины, важно ваше мнение: -диагноз "Любитель женщин и свободного секса" поддается лечению?

конечно! и оно такое- женщина 3 раз в неделю по полной(столовой ложке) программе!!! :)

Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :D

способен, но увольте...

Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?

наверное потому, что обиженные судьбой тетки без возраста и фото в профиле "корчат" из себя "принцесс дианн" :D

#58060
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
нравится знакомиться через интернет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.