Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58061
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

наверное потому, что обиженные судьбой тетки без возраста и фото в профиле "корчат" из себя "принцесс дианн"

чистый развод на фотку
  • 0

#58062
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

чистый развод на фотку

типа опытная :) :D ...

просто защищаю нашева брата- мужчин... ничего более :D

#58063
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

нравится знакомиться через интернет?

Ваще-то мне нравится старый дедовский способ знакомиться (full contact), но по интернету быстрее и легче
  • 0

#58064
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

просто защищаю нашева брата- мужчин... ничего более

да кто бы ещё на вас нападал? Мы вас бережём:о)
  • 0

#58065
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :spy:


а если ваш мужик такое увидет - у него на вас больше никогда не встанет и он уйдет к более умной тетке, которая не даст ему на себя смотреть в неприглядном виде.


ммм...вот любите вы говорить, что мужики уходят к другим...но, не все же такие...есть люди которые сами хотят все видеть и поддержать....
только, вот я бы отказалась....а то скандал подниму там...и будет мне дома ответный ))

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 19.11.2009, 01:29:38

  • 0

#58066
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Мужчины, а вы способны на "партнерские роды"? :(

на фиг на фиг. и вам не советую.

а если ваш мужик такое увидет - у него на вас больше никогда не встанет и он уйдет к более умной тетке, которая не даст ему на себя смотреть в неприглядном виде.

я б такому как вы вообще не дала на себя смотреть даже издалека.

гы, а что на вас смотреть, у вас что-то другое чем у земных теток? так что мне тоже на вас пялиться особого удовольствия нету. и обходите улицу Рыскулова - я там хожу, вдруг дадите :spy:
  • 0

#58067
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?

а они таких вот красавиц в жизни видят и в шоке, как индюки и мямли и трусы (версия).
  • 0

#58068
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а я знаю что большинство мужиков из моего окружения. после того как посмотрели роды детей у жены. развелись. и один знакомый рассказывал, что мужик перестает воспринимать женщину как сексуальный объект а воспринимает как мать ребенка. у него реально не стоял больше на нее.

вот, а я о чем говорю. слушайте старого, зря не говорю и слова на ветер не бросаю. :spy:
  • 0

#58069
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?

наверное потому, что обиженные судьбой тетки без возраста и фото в профиле "корчат" из себя "принцесс дианн" :spy:

вай, мои слова, WestsaMAN, так красиво сказал...
мне с 2 классами образования так трудно словать собирать...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 19.11.2009, 02:56:21

  • 0

#58070
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

нравится знакомиться через интернет?

не-а, не нравиться, а тетки все равно хотят зазнакомиться.

в реале, надо знакомиться, в реале!!!

мужикам важно все выпуклости оценить у тетки, а не рассматривать отфотошопенные фоты теток.
  • 0

#58071
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


а если ваш мужик такое увидет - у него на вас больше никогда не встанет и он уйдет к более умной тетке, которая не даст ему на себя смотреть в неприглядном виде.


ммм...вот любите вы говорить, что мужики уходят к другим...но, не все же такие...есть люди которые сами хотят все видеть и поддержать....
только, вот я бы отказалась....а то скандал подниму там...и будет мне дома ответный ))

вот, и правильно, гоните его в шею из родильного отделения. он, глупый, еще не знает что его ждет. потом еще и вас обвинит, что не отговорили вовремя.
  • 0

#58072
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

нравится знакомиться через интернет?

удобно. со своей познакомился через инет :spy:
имхо: вживую романтично

Сообщение отредактировал Марек: 19.11.2009, 07:42:32

  • 0

#58073
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, важно ваше мнение: -диагноз "Любитель женщин и свободного секса" поддается лечению?

если будет семья и дети, возможно одумается. Решит, что уже достаточно нагулялся. :spy:
  • 0

#58074
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

это тупые тетки америкосовские придумали! но перед этим, они застраховали себя от развода брачным контрактом. так что они знают что их дурак не уйдет от них чтобы не потерять все бабки.

Согласен. Вообще, это дурное влияние Запада. И так очень часто отношения сложные, а если после таких "родов" мужчина будет иметь проблемы с влечением к своей женщине?
имхо: если уж так хочется его присутствие, партнерам лучше договориться заранее, быть в курсе всех последствий.
  • 0

#58075
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

нравится знакомиться через интернет?


не очень, вживую лучше...
но есть и свои плюсы - можно одновременно знакомиться сразу с несколькими девушками и при этом одновременно работать сидя в теплом офисе или доме...
  • 0

#58076
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

нравится знакомиться через интернет?

нет, вживую интереснее
  • 0

#58077
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений


Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?

интересно, а сама вы чем особенная судить так о мужчинах? трусливые, закомплексованные и глупые не встречаются среди девушек? :spy:

Сужу так потому что много кого повидала знакомясь по интернету. Знаю даже завсегдатаев этой темы. Грустно, товарищи.



Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?


подобное притягивает подобное...
меня чаще всего окружают умные смелые и красивые девушки, а кем Вы окружены в жизни... увы... я не знаю...

меня, слава богу, окружают не цтники. И еще, замечу, не стоит переходить на личности, это выдает в вас слабого человека, из серии тех кто кричат "сама дура!" :(

#58078
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Уважаемые мужчины, Вы фрукты/овощи едите? многие мужчины равнодушны к ним,или за еду не считают :spy: .-но ведь это очено ПОЛЕЗНО для организма!!!
И если в целом, следите за своим питанием?
  • 0

#58079
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Уважаемые мужчины, Вы фрукты/овощи едите? многие мужчины равнодушны к ним,или за еду не считают .-но ведь это очено ПОЛЕЗНО для организма!!!
И если в целом, следите за своим питанием?

Едим всё что дают отказываться не в моих принципах!

#58080
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сужу так потому что много кого повидала знакомясь по интернету. Знаю даже завсегдатаев этой темы. Грустно, товарищи.

грустите дальше. разве, кто-то вам мешает?
пс: видим то, что хотим видеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.