Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56941
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Марек, хочу за вас замуж)))
  • 0

#56942
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Марек, хочу за вас замуж)))

а я? я ведь лучше собаки © Малыш и Карлсон :hi:
  • 0

#56943
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Марек, хочу за вас замуж)))

а я? я ведь лучше собаки © Малыш и Карлсон :hi:


сначала ответьте на 3 пункт)))
  • 0

#56944
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
хотя нужный ответ уже дали))
  • 0

#56945
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

сначала ответьте на 3 пункт)))

потому что у Женщины свои слабости. и если она их проявляет - нужно искать причину в её мужчине. если он есть. ведь только со своим мужчиной женщина может позволить себе быть слабой? :hi: а мужчина должен это понять. поскольку к своим слабостям он относится со снисхождением.
вот как-то так, примерно.
  • 0

#56946
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

1. Почему слово "женщина-директор" не воспринимается серьезно?
2. Почему вы боитесь ходить к врачу?
3. Почему проявление чувств у женщин (плач, просьбы и угрозы) воспринимается как безосновательная истерика? Почему бы не поверить, что ей действительно плохо, а не отмазываться, что это очередной приступ ПМС
4. возможно ли в этой вашей жизни, а не после реинкарнации изменить какие-то ваши привычки, мешающие нам жить (курение в машине, когда я сижу рядом, а значит дышу никотином, начастое бритье, и т.п.)
5. Кто обычно идет на компромисс: вы или ваша подруга/жена

1. глупый вопрос
2. боюсь тока некоторых )))
3. не ловко чуствую себя когда Д плачет...лучший способ - крепко обнять :)
4. возможно :) давно брился раз в 2-3 дня...появилась девушка, стал бриться даже 2 раза в день )))
сейчас просто необходимость и привычка :D
5. не актуально

Мужчины, какие качества характера вы цените в женщинах?

нежность, простота, заботливость

Я бросила курить ради любимого мужчины. Он не курит и естественно отрицательно относился ко мне курящей. Хотя и отучал мягко, постепенно, за что я ему благодарна


хороший подвиг, не просили взамен что нибудь? :weep:

Ваша слабость? тока по чесснаку :hi:

девушки наверное...красивые машины, еда :D

В пределах какого возраста у вас просыпаются "отцовские чувства"? ну, когда детей хочется, когда вот хочется и все, желание иметь детей, родить, воспитывать,как у женщин-женский инстинкт продолжения рода?
или это только к женскому полу относится?

когда вижу детишек друзей, что то просыпается внутри...стал замечать недавно...25 лет

Что может уязвить Вашу мужскую гордость?

даже не знаю...надеюсь ни что
  • 0

#56947
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мужчина, успешный, замечательная жена, любовь и идиллия. Постоянно висит в м-агенте, даже с сотки(когда нет компа).. Чего не хватает? Зачем это нужно вам, мужчины?
  • 0

#56948
kate08

kate08
  • Гость
  • 10 сообщений
Электроангел:

Цитата(natadan5 @ 16.10.2009, 19:58)

Мужчины, какие качества характера вы цените в женщинах?

нежность, простота, заботливость

а почему когда искренне просто заботишься с нежностью, а твой МЧ этого совсем не ценит?
например ситуации: всегда готовишь ужин для него, покупаешь ЕМУ в квартиру продукты, коврики, полотенчики и т.п. для создания уюта в его квартире... когда ему тяжело - всегда находишься рядом... когда он болеет - сидишь с ним, потом бегаешь по его врачам... - ну вообщем заботишься о нем!!!
я: "дорогой, я сегодня так устала после работы, не могу готовить ужин, давай сходим в кафе поужинать?" он: "у меня денег нет, не могу!", (учитывая что вчера ночью с другом веселился ГДЕ-ТО(!) по полной!)
на след день, (мне нужно внимание) я: "соскучилась, а можно я пойду с тобой в твой спортзал?" он: "если хочешь пошли, только ты сама плати за себя!"

внимание вопрос к мужчинам: ЭТО ЧТО-ТО ВО МНЕ НЕ ТАК? или у него не хватает мозгов элементарно позаботиться о своей девушке, когда ЕЙ это необходимо??? даже пусть путем покупки одноразового визита в его спортзал? (внимание: дело не в деньгах (!) мне не нужен банкомат, а нужен заботливый мужчина)

P.S.: сорри, что так подробно! просто реально обидно и не понятно!
  • 0

#56949
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
kate08, А Вы перестаньте делать для него что бы то ни было...
вашпе...никак..ни пива пакупать..ни секаса давать...
И посмотрите...
патом придите сюда ещё раз..и скажите что из этого вышло))
  • 0

#56950
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчина, успешный, замечательная жена, любовь и идиллия. Постоянно висит в м-агенте, даже с сотки(когда нет компа).. Чего не хватает? Зачем это нужно вам, мужчины?

может на самом деле любви и идиллии нету. Постоянно это сколько?
  • 0

#56951
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Регулярно
  • 0

#56952
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Регулярно

обсудите с ним про это. ненормально, либо чрезмерное увлечение или мало о чем с женой можно общаться.

Сообщение отредактировал Марек: 18.10.2009, 16:51:43

  • 0

#56953
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вроде расстались с парнем, которого до сих пор люблю, еще 2 мес.назад. мы даже толком не расставалиьс просто он исчез после небольшой моей обиды и не отвечал на смс.. месяц назад я совсем перестала ему смсить. а вчера в 5 утра звонит и говорит, что хочет увидеться. ЗАЧЕМ так делать???он что то еще чувствует? я сказала что так не могу.

Сообщение отредактировал desperate_girl: 18.10.2009, 16:07:09

  • 0

#56954
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

вроде расстались с парнем, которого до сих пор люблю, еще 2 мес.назад. мы даже толком не расставалиьс просто он исчез после небольшой моей обиды и не отвечал на смс.. месяц назад я совсем перестала ему смсить. а вчера в 5 утра звонит и говорит, что хочет увидеться. ЗАЧЕМ так делать???он что то еще чувствует?

Что он еще чего-то от тебя хочет. Несмотря на "после небольшой моей обиды". Умение не обращать внимание на периодические бабские загоны приходит с опытом.

я сказала что так не могу.

Не попробуешь - не узнаешь можешь или нет.

Сообщение отредактировал House: 18.10.2009, 16:23:51

  • 0

#56955
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну.. часам к 5 иль к 6 утра...любой мужчина знает, что он чувствует (при условии нормального ритма биологических часов)))
тут одно хорошо, что это.. он чувствует по отношению к Вам..))

З.Ы. а как можете?
  • 0

#56956
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не попробуешь - не узнаешь можешь или нет.

я устала уже прощать все. почему он не отвечал на мои смки и не звонил ? рука отвалилась бы?
  • 0

#56957
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчина, успешный, замечательная жена, любовь и идиллия. Постоянно висит в м-агенте, даже с сотки(когда нет компа).. Чего не хватает? Зачем это нужно вам, мужчины?

мужчина - голова, женщина - шея...стало быть женщина не в полной мере исполняет функцию
шеи...имхо!
  • 0

#56958
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вроде расстались с парнем, которого до сих пор люблю, еще 2 мес.назад. мы даже толком не расставалиьс просто он исчез после небольшой моей обиды и не отвечал на смс.. месяц назад я совсем перестала ему смсить. а вчера в 5 утра звонит и говорит, что хочет увидеться. ЗАЧЕМ так делать???он что то еще чувствует? я сказала что так не могу.

все может быть гораздо проще, выпил парень, захотелось [s]перепехнуться[u] переспать, вот и позвонил!
  • 0

#56959
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

я устала уже прощать все. почему он не отвечал на мои смки и не звонил ? рука отвалилась бы?

Зачем нам, мужчинам, ваше прощение, звонки и смски? Что нам с ними делать?
Возможен и вариант Алмаатинского, а может под утро решил, что всё же стоит продолжить с вами отношения. То, что с утра позвонил, тоже не от большого\трезвого ума.

Чего не хватает? Зачем это нужно вам, мужчины?

У вас не идиллия, вы не идеал. Скучно ему, не интересно в вашем идеальном мире на отведенном вами месте.

Сообщение отредактировал House: 18.10.2009, 18:00:38

  • 0

#56960
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Что вас держит на ЦТ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.