Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56981
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?
  • 0

#56982
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?

Хороший вопрос. Слабость, нежность, ласка, вежливость, мягкость - можно долго перечислять. Лучше от противного - "мужика в юбке" пойти.
  • 0

#56983
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?

Платья и юбки не обязательный атрибут женственности. Т.е. не факт что женщина, будучи одетой в эти предметы одежды, будет женственна.
Женственность - сугубо индивидуальное и очень субъективное восприятие поведения и суммы качеств женщин.

Сообщение отредактировал Bayazit: 19.10.2009, 11:04:41

  • 0

#56984
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я бросила курить ради любимого мужчины. Он не курит и естественно отрицательно относился ко мне курящей. Хотя и отучал мягко, постепенно, за что я ему благодарна

хороший подвиг, не просили взамен что нибудь? :D

Нет, взамен ничего не просила. сама понимала, что нужно расстаться с этой пагубной привычкой.


Дорогие мужчины,
для подавляющего большинства женщин любить мужчину равно желанию создать с ним семью и иметь от него детей. По собственному опыту, а также по опыту окружающих меня женщин, вполне при этом успешных, порядочных, красивых (не побоюсь этого слова) и адекватных, могу заключить, что для вас, представителей сильного пола, эта формула не работает. То есть, говоря, что любите (при этом нет видимого повода не верить этому), не обязательно подразумеваете брак, детей и прочие атрибуты совместной жизни. Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 19.10.2009, 11:17:29

  • 0

#56985
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :D
  • 0

#56986
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :D

пару дней. если надо - 3 дня
  • 0

#56987
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)?

С обеда до ужина.
  • 0

#56988
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?

Женственность - это приятная и притягательная аура. Платья, юбки и пр. одежда - это дополнение к женственности
  • 0

#56989
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :D

пару дней. если надо - 3 дня


а когда надо?

т.е. мясо каждый день-это норма...
  • 0

#56990
Baursak.kz

Baursak.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?



:) Одежда, внешний вид - это половина женственности, а вторая половина, которая на мой взгляд важнее предыдущей, это конечно же внутреннее состояние. К примеру можно одеться и выглядеть женственно, но в душе ты "пацанка", или наоборот. Это как два "-" или "+"а...нет гармонии
Девушки вывод такой:
1. это внутренес ваше состояние и соответствие женственности или хотя бы желание быть такой;
2. это внешний вид;
3. одежда.

Милые Девушки!:-)
нне в обиду никому, это мое личное мнение! :D
  • 0

#56991
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Дорогие мужчины,
для подавляющего большинства женщин любить мужчину равно желанию создать с ним семью и иметь от него детей. По собственному опыту, а также по опыту окружающих меня женщин, вполне при этом успешных, порядочных, красивых (не побоюсь этого слова) и адекватных, могу заключить, что для вас, представителей сильного пола, эта формула не работает. То есть, говоря, что любите (при этом нет видимого повода не верить этому), не обязательно подразумеваете брак, детей и прочие атрибуты совместной жизни. Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?

Ну почему же. Есть категория мужчин со схожими взглядами на жизнь.
Имхо, большинство мужчин сперва надо реализовать себя в жизни, чтоб создать семью, дети и пр. Потому, больше уделяется внимание любви без семьи, детей.
Женщины не добытчицы, потому они мало все эти нюансы принимают в расчет.
Если мужчина не глупый, он не будет давать неосуществимых обещаний, даже если женщине хочется все это услышать и получить.

По видимому, с взаимопониманием у вас серьезные проблемы....

Сообщение отредактировал Марек: 19.10.2009, 11:40:59

  • 0

#56992
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а когда надо?

т.е. мясо каждый день-это норма...

лично для меня - да. тренажерка
  • 0

#56993
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :D

Думаю, что долго. Был веганом полгода, так - ради интереса. Равнодушен к мясу.
  • 0

#56994
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :D

Думаю, что долго. Был веганом полгода, так - ради интереса. Равнодушен к мясу.


Не часто встретишь мужчину равнодушного к мясу!Оч.редко даже!
  • 0

#56995
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Дорогие мужчины,
для подавляющего большинства женщин любить мужчину равно желанию создать с ним семью и иметь от него детей.... вас, представителей сильного пола, эта формула не работает.

Капитан Очевидность, вы?

То есть, говоря, что любите (при этом нет видимого повода не верить этому), не обязательно подразумеваете брак, детей и прочие атрибуты совместной жизни. Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?

Нахрена нам брак, семья и прочий головняк, если мы хотим приятно проводить время и трахать РАЗНЫХ свежих красивых тёлочек?
Захотим детей - найдем ту, что нас устроит как мать детей. Постараемся не спалиться на изменах.
А то, что вы там себе про браки и атрибуты себе придумываете - ваши личные женские половые трудности. Сможете - добивайтесь этого от нас, а не спрашивайте с видом прокурора: "А чё-эта вы, волки травку не кушаете? Мы вот такие красивые, умные, успешные и чему-то-непонятно-адекватные пасемся - а вы чего боитесь? Что вам мешает? Чего там к формуле надо, чтобы вы овечками стали?"
  • 0

#56996
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Дорогие мужчины,
для подавляющего большинства женщин любить мужчину равно желанию создать с ним семью и иметь от него детей. По собственному опыту, а также по опыту окружающих меня женщин, вполне при этом успешных, порядочных, красивых (не побоюсь этого слова) и адекватных, могу заключить, что для вас, представителей сильного пола, эта формула не работает. То есть, говоря, что любите (при этом нет видимого повода не верить этому), не обязательно подразумеваете брак, детей и прочие атрибуты совместной жизни. Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?

ошибочное мнение
говоря что люблю, подразумеваю именно все "атрибуты совместной жизни"
поэтому пока никому не говорю, что люблю :D
  • 0

#56997
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?
  • 0

#56998
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?

на внешность
  • 0

#56999
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


То есть, говоря, что любите (при этом нет видимого повода не верить этому), не обязательно подразумеваете брак, детей и прочие атрибуты совместной жизни. Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?

Нахрена нам брак, семья и прочий головняк, если мы хотим приятно проводить время и трахать РАЗНЫХ свежих красивых тёлочек?
Захотим детей - найдем ту, что нас устроит как мать детей. Постараемся не спалиться на изменах.
А то, что вы там себе про браки и атрибуты себе придумываете - ваши личные женские половые трудности. Сможете - добивайтесь этого от нас, а не спрашивайте с видом прокурора: "А чё-эта вы, волки травку не кушаете? Мы вот такие красивые, умные, успешные и чему-то-непонятно-адекватные пасемся - а вы чего боитесь? Что вам мешает? Чего там к формуле надо, чтобы вы овечками стали?"

Если вы считаете, что мужчина, который принял решение жениться, овца, то это у вас половые трудности.
Не хотела бы я повстречать такого на своем пути...
  • 0

#57000
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?


на внешность, голос, манеру разоваривать, а при знакомстве с женщинами еще и на глаза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.