Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56701
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Как донести до МЧ о необходимости романтики и всего подобного, несмотря на кризис :-)

а при чем тут кризис? :( или романтика это дорогие рестораны и букеты из миллиона роз? :(

да нет. это мы любящие женщины понимаем.
но они то всегда хотят выглядеть просто богами, которые дают все самое лучшее ( по крайней мере мой так)
а если не получается, то для него проще вообще абстрагироваться от романтики будто ее и без денег нельзя реализовать :)
  • 0

#56702
Розочка.

Розочка.
  • Гость
  • 7 сообщений

у меня вопрос! ситуация:
ты очень богатый парень, тебе 30 лет, тусовщик жестокий, в меру симпотичный (т.е. не особо слащавый, но и не урод), соответственно у тебя толпа девушек, которые готовы сделать тебе все абсолютно, что только пожелаешь... но ты понимаешь, что все они пустышки...
и вот ты знакомишься с девушкой... она не такая как ты...не такая как твои пустышки подруги, которые всегда согласны... ты ей говоришь, что она особенная, что тебе нравится быть с ней, потому что она не ведет притворную жизнь тусовщицы... ты абсолютно уверен, что для неё твои деньги ничего не значат, хоть сама она из простой среднестатистической семьи...
но! в тоже время ты не можешь оставить свою прежнюю жизнь с тусовками и пустышками... они тебя не отпускают... ты не скрываешь от той, особой, что у тебя оч много девушек и что ты кайфуша по жизни... она это терпит, вначале все идет именно так, как ты этого хочешь... со временем ты уже почти уверен, что та, особая, превращается в очередную пустышку... и вдруг она срывается! она пишет тебе прощальное смс, в котором называет тебя самыми низкими словами... и в итоге вы в хлам ссоритесь и ты называешь её дурой!
вопрос: что дальше? простишь? захочешь общаться с ней после такого? что ты о ней будешь думать?


Ты же сам знаешь ответ на свой вопрос. Забыть про неё ты не сможешь. Вообще, живи сердцем... Не суди по тому, что "в сердцах" сказано. Сейчас в тебе только гордость говорит. Пора взрослеть, самому принимать решения (этим мужчина от пацана отличается), а не ныть, что тебя твои пустышки не отпускают... Я бы тебя тоже послала - тебе шанс давался мозги самому себе вправить.
  • 0

#56703
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

на какие уловки и жертвы вы готовы ради встречи с девушкой?


уловок нет, жертв нет, все живы)))
Прямолинейно назначаю встречу :)
  • 0

#56704
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Здравсвуйте! у меня очень сложные отношения...с моим другом...
Бежит от встреч...как будто боится меня...а когда видимся...так он так смотрит на меня что даже не могу передать этого...чувствую и думаю как мы оба счастливы вместе и очень ощущаю при встречах как он любит меня....и он всегда волнуется во время наших встреч...Но когда не видимся (общение через инет) мы становимся чужими...Здесь в сети он очень уверен и показывает свою независимость...и значимость!!! Я незнаю что делать в такой ситуации...
Как понять его? Один раз я предложила ему расстаться навсегда чтобы не мучить друг друга...но он не проявляет этого желания и в тоже время предлогаю встретится придумывает всякую ерись...по таким дням могу..по таким не могу...
Мужчины объясните в чем причина????

Думаю Вам нужно встретится и погорить с ним и раставить все точки над "I"
Потому что это самое ужасное когда живешь в невединии((( :)
  • 0

#56705
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :) ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!
  • 0

#56706
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Вопрос женатым МЧ.Помогают ли Вам материально родители жены,если да,то как Вы к этому относитесь?


Да уж....
Женился в 20 лет...
и с тех пор сам помогаю и своим родителям и её.... лучше застрелиться чем у них помощь попросить...
мужик должен жениться не тогда когда пиписька выросла ,а тогда когда морально готов нести отвестственность за свою семью ,а эта ответственность подразумевает и материальную обеспеченность.
  • 0

#56707
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :) ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!


у меня, например, волнение обычно при первой встрече с незнакомой, привлекательной девушкой, а потом моя скромность и волнение уходят куда-то :(
  • 0

#56708
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :) ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!

если нравится девушка, то мандраж есть
  • 0

#56709
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

как сказать начальнику мужчине что от него воняет?


смотря какой уровень доверия.. между вами...
я у себя запрещаю своим работникам называть меня по отчеству и на Вы.. только в присутствии посторонних..
и не стесняюсь спрашивать как я выгляжу...

своему начальнику можете подойтии сказать или по аське..
-Шеф...ваш парфюм не очень... может это только мне так кажется но все же..

глядишь не убьет..
  • 0

#56710
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :) ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!

раньше было такое.. не было уверенности в себе.. точнее не знал что это такое.. сейчас наоборот девушки волнуюца.. есть за что значит..
  • 0

#56711
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Здравсвуйте! у меня очень сложные отношения...с моим другом...
Бежит от встреч...как будто боится меня...а когда видимся...так он так смотрит на меня что даже не могу передать этого...чувствую и думаю как мы оба счастливы вместе и очень ощущаю при встречах как он любит меня....и он всегда волнуется во время наших встреч...Но когда не видимся (общение через инет) мы становимся чужими...Здесь в сети он очень уверен и показывает свою независимость...и значимость!!! Я незнаю что делать в такой ситуации...
Как понять его? Один раз я предложила ему расстаться навсегда чтобы не мучить друг друга...но он не проявляет этого желания и в тоже время предлогаю встретится придумывает всякую ерись...по таким дням могу..по таким не могу...
Мужчины объясните в чем причина????

встречайтесь по тем дням, по которым он эээ... МОЖЕТ... :D

Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :D ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!

маи варианты валнения такавы:
1) взгляд савершенна случайна падает на ее вздымающуюся грудь...
2) тож самая- на попу...
как тут не взвалновацца?

#56712
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Здравсвуйте! у меня очень сложные отношения...с моим другом...
...
Мужчины объясните в чем причина????


Бросайте его, будет всю жизнь так метаться из стороны в сторону. Вам нужен такой мужчина с которым вы будете счастливы по определенным дням?
  • 0

#56713
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :D ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!


1. она полуголая;
2. она голая;
3. мы в загсе :D
  • 0

#56714
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :D ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!

1. она полуголая;
2. она голая;
3. мы в загсе :D

4. она голая в загсе
  • 0

#56715
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вы обратите серьезное внимание на привлекательную девушку из бедной семьи? можете ли жениться?
  • 0

#56716
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы обратите серьезное внимание на привлекательную девушку из бедной семьи? можете ли жениться?

мужики за редким исключением любят девушку а не ее деньги. потому как более честные
  • 0

#56717
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вы обратите серьезное внимание на привлекательную девушку из бедной семьи? можете ли жениться?

да! внимание обращу! :D
жениться- не могу... ужо "осчастливлен")))

#56718
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал HollyGoLightly: 06.10.2009, 17:05:28

  • 0

#56719
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вы обратите серьезное внимание на привлекательную девушку из бедной семьи? можете ли жениться?

а какая мне нафег разница до кошелька ее семьи? свой кошелек иметь надо) вопщем еще как обращу!

другое дело, что из бедных семей оч. часто поучают девушек искать парней богатых... а в богатых семьях наоборот меньше паряться...
  • 0

#56720
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

да нет. это мы любящие женщины понимаем.
но они то всегда хотят выглядеть просто богами, которые дают все самое лучшее ( по крайней мере мой так)
а если не получается, то для него проще вообще абстрагироваться от романтики будто ее и без денег нельзя реализовать :D

подарите ему книгу книгу

Вопрос для мужчин:
Волнение в присутствии девушки....от чего оно у вас происходит? мои варианты таковы: (Влюблены в эту девушку...или наоборот она вас раздражает :kiss: ) вообщем очень интересно послушать мнение мужчин!!!

волнение перед неизвестностью, когда вы заинтригованы, как правило такое происходит только перед первым свиданием:mad: самые приятные ощущения :) а кто не испытывают таких чувств, думаю не получают такого удовольствия :kiss:

Сообщение отредактировал Paco: 06.10.2009, 18:12:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.