Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56661
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вопрос:

когда наступает такой момент, когда чувствуете,что вот уже, готовы жениться на ней? (внеплановая беременность не в счет)

когда понимаешь, что после фсего...что вытворял с ней...отступать ужо некуда :smoke: :D ...

#56662
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос:

когда наступает такой момент, когда чувствуете, что вот уже, готовы жениться на ней? (внеплановая беременность не в счет)

по прошествии минимум нескольких месяцев, когда друг-другу достаточно привыкнем и уже трудно будет представлять друг без друга :)
  • 0

#56663
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

На какой заправке Вы запрвляете сваю машину?
Какой кашмар бензин по талонам не только на гелиосе но ещё и на петрол и даже на каз мунай.

в основном 92-й на РП.
  • 0

#56664
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Что вас может привести к ревности?

я вообще очень ревнивый, и по поводу и без :)


Жалко Вашу спутницу :) , от чрезмерного подозревания, закладывается мысль "ревнует - значит сам гуляет!"
  • 0

#56665
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если парень спрашивает что длеаешь вечером в субботу, и ты говоришь я дома буду, он говорит созвонимся и не звонит... Это значит я ему не интересна?
  • 0

#56666
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если парень спрашивает что длеаешь вечером в субботу, и ты говоришь я дома буду, он говорит созвонимся и не звонит... Это значит я ему не интересна?

"Созвонимся" и "позвоню" есть разница.
  • 0

#56667
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если парень спрашивает что длеаешь вечером в субботу, и ты говоришь я дома буду, он говорит созвонимся и не звонит... Это значит я ему не интересна?

скорее всего, именно так...
чиста "дежурный" "интерес"...

#56668
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если парень спрашивает что длеаешь вечером в субботу, и ты говоришь я дома буду, он говорит созвонимся и не звонит... Это значит я ему не интересна?

Может у него были какие-то не отложные дела, и не смог вам позвонить, если в ближайщие несколько дней не позвонит, то забудьте о нем.
  • 0

#56669
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Если парень спрашивает что длеаешь вечером в субботу, и ты говоришь я дома буду, он говорит созвонимся и не звонит... Это значит я ему не интересна?

а он какую субботу имел в виду...? :)
  • 0

#56670
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вопрос женатым МЧ.Помогают ли Вам материально родители жены,если да,то как Вы к этому относитесь?
  • 0

#56671
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос женатым МЧ.Помогают ли Вам материально родители жены,если да,то как Вы к этому относитесь?

смысл женится чтоб потом сидеть на шее родителей, тем более жены :)
  • 0

#56672
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Ситуации разные бывают.Тем более ща кризис :)

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 05.10.2009, 02:11:59

  • 0

#56673
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Жалко Вашу спутницу :) , от чрезмерного подозревания, закладывается мысль "ревнует - значит сам гуляет!"

Отбросив все нехорошие мысли, будем считать что это такой у меня темперамент :D

Сообщение отредактировал Paco: 05.10.2009, 05:13:22

  • 0

#56674
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Если парень спрашивает что длеаешь вечером в субботу, и ты говоришь я дома буду, он говорит созвонимся и не звонит... Это значит я ему не интересна?

Тут недавно же писали, он просто занят и меняет дома лампочку :)
  • 0

#56675
Розочка.

Розочка.
  • Гость
  • 7 сообщений


Такой вопрос: у девушки на животе два послеоперационных келоидных рубца, больших и некрасивых.
Она очень комплексует по этому поводу, боится из-за этого близости. Что посоветуете ? Как вообще относитесь к рубцам на теле женщины ?

шрамы не украшают женщину, не женское это дело в рубцах ходить
что посоветовать- пусть проводит бодимодификацию

Если Вы имеете ввиду пластику, то она не помогла.
  • 0

#56676
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если парень спрашивает что длеаешь вечером в субботу, и ты говоришь я дома буду, он говорит созвонимся и не звонит... Это значит я ему не интересна?

Предположу, он просто хотел, что бы вы о нем думали) разогревает вас, набивает цену)
Это как в рыбалке: Заманиваешь, заманиваешь, а потом ПОДСЕКАЕШЬ!
  • 0

#56677
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Вопрос женатым МЧ.Помогают ли Вам материально родители жены,если да,то как Вы к этому относитесь?

Нифига не помогают. А мысль неплохая :)
  • 0

#56678
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вопрос женатым МЧ.Помогают ли Вам материально родители жены,если да,то как Вы к этому относитесь?

нет, не помогают, да и не помогали... сами как-то справлялись...


Ситуации разные бывают.Тем более ща кризис :)

да, ситуации бывают разные... но принципы должны оставаться теми же...))

есть у меня один родственнег... женился на дочери богатого... с расчетом разумеется...
тесть его хорошо "пропихивал"... хорошая должность... бабло конкретное... хата в лучшем районе, джип дорогой... ну и все такое...
ну и "при таких делах" перестал общаться с родственниками ниже его материального статуса...
ну и вот- недавно он развелся(после ..наццати лет брака)... за...бало видимо...
вот такая бывает в жизни "помощь"...

#56679
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Такой вопрос: у девушки на животе два послеоперационных келоидных рубца, больших и некрасивых.
Она очень комплексует по этому поводу, боится из-за этого близости. Что посоветуете ? Как вообще относитесь к рубцам на теле женщины ?

Если все остальное в порядке, то какие проблемы.
  • 0

#56680
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вопрос:
когда наступает такой момент, когда чувствуете,что вот уже, готовы жениться на ней? (внеплановая беременность не в счет)

когда все уже не в новость) проблем нет, и надо взбодриться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.