Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56501
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчина оговорился и назвал меня именем своей бывшей жены. Не в постели, а при разговоре в компании: "Я вот считаю...бла-бла... ты же со мной согласна... имя жены..." И жест в мою сторону.
Что сие может значить?

Что для него было привычно много лет, не вытравить несколькими месяцев с новой.
Не стоит обижаться на это. Пройдет со временем.
Любовь - это еще прощение.

Сообщение отредактировал Markes: 25.09.2009, 11:10:04

  • 0

#56502
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
значит много времени проводил со своей женой и помнит ее. а какого либо прямого смыслового значения с каким нибудь хитрым подтекстом в вашу сторону нет я считаю. Просто перепутал и все.

Сообщение отредактировал гладиатор: 25.09.2009, 11:07:59

  • 0

#56503
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мужчина оговорился и назвал меня именем своей бывшей жены. Не в постели, а при разговоре в компании: "Я вот считаю...бла-бла... ты же со мной согласна... имя жены..." И жест в мою сторону.
Что сие может значить?

это значит, что с вами в компании человек расслаблен и доверяет, потому не контролирует себя так сильно.. от того он и нечайно вас назвал именем, человека которое у него в мозгу сидит.

радуйтесь, что с вами он чувствует себя комфортно.
  • 0

#56504
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчина оговорился и назвал меня именем своей бывшей жены. Не в постели, а при разговоре в компании: "Я вот считаю...бла-бла... ты же со мной согласна... имя жены..." И жест в мою сторону.
Что сие может значить?

я вот в легком опъянении ночью назвал девушку именем бывшей....естественно ничего не было потом :-/

ответ: любит/хочет/помнит он бывшую :D
  • 0

#56505
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчина оговорился и назвал меня именем своей бывшей жены. Не в постели, а при разговоре в компании: "Я вот считаю...бла-бла... ты же со мной согласна... имя жены..." И жест в мою сторону.
Что сие может значить?

я уверен что и в постели он вас называет именем б\у жены :D
  • 0

#56506
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мужчина оговорился и назвал меня именем своей бывшей жены. Не в постели, а при разговоре в компании: "Я вот считаю...бла-бла... ты же со мной согласна... имя жены..." И жест в мою сторону.
Что сие может значить?


ничего не значит просто оговорка
наработанный рефлекс - заходите вечером в комнату рука тянется к выключателю

и не значит что бывшая как-то в мыслях особо
если бы действительно была то был бы осторожней
  • 0

#56507
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Мужики, вы реально смогли бы предложить девушке выйти замуж повстречавшись всего 2 недели, но почти каждый день? Сможете пойти на такой шаг? Или все-таки, описанное из области кино и книжек?

Сообщение отредактировал Markes: 25.09.2009, 14:20:38

  • 0

#56508
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужики, вы реально смогли бы предложить девушке выйти замуж повстречавшись всего 2 недели, но почти каждый день? Сможете пойти на такой шаг? Или все-таки, описанное из области кино и книжек?

могу, но еще не делал такую глупость :-)
  • 0

#56509
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
В связи с недавно разгоревшейся дискуссией относительно этических понятий у меня созрел вопрос к мужчинам:
Недавно я услышала от одного мужчины, жена которого была беременна, такую фразу: - Жена в положении, я голодный (в плане секса, разумеется), но изменять ей не буду, так как непопацанске это. Раз она, в силу своего физического положения не может мне изменить, то с моей стороны изменять ей не этично и гадко.
Внимание вопрос: как вы считаете, милые мужчины, прав ли он? Какова ваша точка зрения к подобным изменам?

P.S. Меня скорее интересует ваше нравственное отношение к этому утверждению, нежели то, что происходит на деле...

Сообщение отредактировал killing me softly: 25.09.2009, 14:47:30


#56510
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Внимание вопрос: как вы считаете, милые мужчины, прав ли он? Какова ваша точка зрения к подобным изменам?

Прав. Не изменяет данному слову. нормальное отношение
  • 0

#56511
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Мужчина оговорился и назвал меня именем своей бывшей жены. Не в постели, а при разговоре в компании: "Я вот считаю...бла-бла... ты же со мной согласна... имя жены..." И жест в мою сторону.
Что сие может значить?

любит бывшую с вами просто так...

помнится назвал ее другим именем шутки ради, потом всю неделю моск ип..а

кстати Манззана шучу :-)
  • 0

#56512
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Внимание вопрос: как вы считаете, милые мужчины, прав ли он? Какова ваша точка зрения к подобным изменам?

P.S. Меня скорее интересует ваше нравственное отношение к этому утверждению, нежели то, что происходит на деле...

зачем он вообще об этом заговорил?
  • 0

#56513
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В связи с недавно разгоревшейся дискуссией относительно этических понятий у меня созрел вопрос к мужчинам:
Недавно я услышала от одного мужчины, жена которого была беременна, такую фразу: - Жена в положении, я голодный (в плане секса, разумеется), но изменять ей не буду, так как непопацанске это. Раз она, в силу своего физического положения не может мне изменить, то с моей стороны изменять ей не этично и гадко.
Внимание вопрос: как вы считаете, милые мужчины, прав ли он? Какова ваша точка зрения к подобным изменам?

P.S. Меня скорее интересует ваше нравственное отношение к этому утверждению, нежели то, что происходит на деле...


чет не понятно в вопросе
а что в другом положении он бы изменил?
какая тогда разница измена она и измена с таймаутом или без

и тем более разглагольствовать об этом

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.09.2009, 16:13:12

  • 0

#56514
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

зачем он вообще об этом заговорил?

Не важно, зачем он об этом заговорил.

чет не понятно в вопросе
а что в другом положении он бы изменил?
какая тогда разница измена она и измена с таймаутом или без
и тем более разглагольствовать об этом



В другом положении изменил бы.
Разница в том, что подтекст был таков: реальные пацаны беременным не изменяют, а терпят.
Никто не разглагольствовал об этом, дискутировали на эту тему и создалась спорная ситуация.
Соответственно хочется узнать мнение "третьих" лиц.
По пацанске ли изменять беременным?

Если не можете ответить на вопрос - то пропускайте его :-)

Сообщение отредактировал killing me softly: 25.09.2009, 16:33:07


#56515
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Мужики, вы реально смогли бы предложить девушке выйти замуж повстречавшись всего 2 недели, но почти каждый день? Сможете пойти на такой шаг? Или все-таки, описанное из области кино и книжек?

Да я, в общем-то, так и сделал. И встречались на тот момент не каждый день. С той поры вместе. Недалеко уже до 20-летнего юбилея совместной жизни.
А если быть до конца откровенным, то я сказал своей, на тот момент будущей, жене, что она выйдет за меня замуж, уже через неделю знакомства.
Люди могут по-разному к этому относиться, но я абсолютно не жалею.
  • 0

#56516
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужики, вы реально смогли бы предложить девушке выйти замуж повстречавшись всего 2 недели, но почти каждый день? Сможете пойти на такой шаг? Или все-таки, описанное из области кино и книжек?

брак- дело сурьезное...
лично я не сторонник скороспелых браков... что можно узнать о человеке за 2 недели?
для такого, как я, необходимо было общаться с потенциальной невестой года два, чтобы понять, что к чему...

В связи с недавно разгоревшейся дискуссией относительно этических понятий у меня созрел вопрос к мужчинам:
Недавно я услышала от одного мужчины, жена которого была беременна, такую фразу: - Жена в положении, я голодный (в плане секса, разумеется), но изменять ей не буду, так как непопацанске это. Раз она, в силу своего физического положения не может мне изменить, то с моей стороны изменять ей не этично и гадко.
Внимание вопрос: как вы считаете, милые мужчины, прав ли он? Какова ваша точка зрения к подобным изменам?

P.S. Меня скорее интересует ваше нравственное отношение к этому утверждению, нежели то, что происходит на деле...

думаю, мужик склонен к драматизму :rotate: ...
а судить, прав он или не прав- в данном случае не дело третьих лиц...

#56517
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Markes, гладиатор, Электроангел, All I wanna do, just have sm fun, Sash_S
cпасибо, ребятки.
Я просто сделала вид, что ничего не услышала.

КиллЮМор, ваша версия больше совпадает с моей. У него при этом был вид довольного кота. Решила не закатывать истерик, дабы не портить настроения ))
  • 0

#56518
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Цитата(Markes @ 25.09.2009, 14:20)

Мужики, вы реально смогли бы предложить девушке выйти замуж повстречавшись всего 2 недели, но почти каждый день? Сможете пойти на такой шаг? Или все-таки, описанное из области кино и книжек?

Двадцать лет назад = да, сейчас = да, но не встретил такую.
  • 0

#56519
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

А если быть до конца откровенным, то я сказал своей, на тот момент будущей, жене, что она выйдет за меня замуж, уже через неделю знакомства.

а что сподвигло Вас на такой шаг? Вы почувствовали, что это "Ваше"? или просто склонны к авантюрам? :(
  • 0

#56520
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

P.S. Меня скорее интересует ваше нравственное отношение к этому утверждению, нежели то, что происходит на деле...

Ангелы не те, кто греются в славе Божией, а те кто пролетая над человеческой грязью, не боятся заморать свои крылья.

Изменять - это не вопрос этики для мужчин, это наличие возможностей которое можно провернуть. У твоего знакомого: первое - может нет возможности, второе - его мир устроен так, что не дает ему такой возможности :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.