Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56441
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у меня вопрос! ситуация:
ты очень богатый парень, тебе 30 лет, тусовщик жестокий, в меру симпотичный (т.е. не особо слащавый, но и не урод), соответственно у тебя толпа девушек, которые готовы сделать тебе все абсолютно, что только пожелаешь... но ты понимаешь, что все они пустышки...
и вот ты знакомишься с девушкой... она не такая как ты...не такая как твои пустышки подруги, которые всегда согласны... ты ей говоришь, что она особенная, что тебе нравится быть с ней, потому что она не ведет притворную жизнь тусовщицы... ты абсолютно уверен, что для неё твои деньги ничего не значат, хоть сама она из простой среднестатистической семьи...
но! в тоже время ты не можешь оставить свою прежнюю жизнь с тусовками и пустышками... они тебя не отпускают... ты не скрываешь от той, особой, что у тебя оч много девушек и что ты кайфуша по жизни... она это терпит, вначале все идет именно так, как ты этого хочешь... со временем ты уже почти уверен, что та, особая, превращается в очередную пустышку... и вдруг она срывается! она пишет тебе прощальное смс, в котором называет тебя самыми низкими словами... и в итоге вы в хлам ссоритесь и ты называешь её дурой!
вопрос: что дальше? простишь? захочешь общаться с ней после такого? что ты о ней будешь думать?

Подумаю, что пора менять свою жизнь.
Человек всегда делает выбор, нравится ваша жизнь, живите с пустышками. Хотите серьезных отношений, завязывайте с гулянками. Или просто реже.

Как бы вы отнеслись к девушке которая сказала, что вы единственный неповторимый, но ей нравиться блядовать ибо она нимфоманка. Но вы то ее любите.
  • 0

#56442
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

************************
она это терпит, вначале все идет именно так, как ты этого хочешь... со временем ты уже почти уверен, что та, особая, превращается в очередную пустышку... и вдруг она срывается! она пишет тебе прощальное смс, в котором называет тебя самыми низкими словами... и в итоге вы в хлам ссоритесь и ты называешь её дурой!
вопрос: что дальше? простишь? захочешь общаться с ней после такого? что ты о ней будешь думать?

Если она действительно стала тусовщицей, "одной из тысячи", тогда грош цена такой девушке, что изменила своему мировозрению (ценностям). Парень не давал обещания и не скрывал своего образа жизни.

Если её мотив был заставить его измениться и у неё не дошло до крайностей (измены), можно её простить.
Если парень не глупый, а по описанию он такой, простит.

Уверенность - это чувство, а не факт, что она изменилась!

Сообщение отредактировал Марек: 23.09.2009, 14:50:35

  • 0

#56443
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
она не изменилась, она вовремя поняла, что не сможет делать вид, что всё её устраивает, лишь бы быть с ним... она не смогла играть роль в себе уверенной стервы, которой все равно, есть ли он в её жизн или нет его...
вопрос в том, что ему делать с ней? останется ли уважение после унизительных слов?
  • 0

#56444
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

она не изменилась, она вовремя поняла, что не сможет делать вид, что всё её устраивает, лишь бы быть с ним... она не смогла играть роль в себе уверенной стервы, которой все равно, есть ли он в её жизн или нет его...
вопрос в том, что ему делать с ней? останется ли уважение после унизительных слов?

Думаю, нет. Если и помирятся, но 2 плохо совместимых образа жизни.

имхо. Если девушка не обременена детьми, пусть себе ищет другое будущее.
  • 0

#56445
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вопрос на засыпку :dandy: ........вы смогли бы полюбить (искренне........всей душой) одновременно двух женщин?

нет, исключено. только одну.
  • 0

#56446
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

у меня вопрос! ситуация:
ты очень богатый парень, тебе 30 лет, тусовщик жестокий, в меру симпотичный (т.е. не особо слащавый, но и не урод), соответственно у тебя толпа девушек, которые готовы сделать тебе все абсолютно, что только пожелаешь... но ты понимаешь, что все они пустышки...
и вот ты знакомишься с девушкой... она не такая как ты...не такая как твои пустышки подруги, которые всегда согласны... ты ей говоришь, что она особенная, что тебе нравится быть с ней, потому что она не ведет притворную жизнь тусовщицы... ты абсолютно уверен, что для неё твои деньги ничего не значат, хоть сама она из простой среднестатистической семьи...
но! в тоже время ты не можешь оставить свою прежнюю жизнь с тусовками и пустышками... они тебя не отпускают... ты не скрываешь от той, особой, что у тебя оч много девушек и что ты кайфуша по жизни... она это терпит, вначале все идет именно так, как ты этого хочешь... со временем ты уже почти уверен, что та, особая, превращается в очередную пустышку... и вдруг она срывается! она пишет тебе прощальное смс, в котором называет тебя самыми низкими словами... и в итоге вы в хлам ссоритесь и ты называешь её дурой!
вопрос: что дальше? простишь? захочешь общаться с ней после такого? что ты о ней будешь думать?

очень много понаписали. ничего не понял.


короче так, если тетка позволила себе оскорбить тебя - покарать ее смертью или отправить ее в небытие.
  • 0

#56447
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

она не изменилась, она вовремя поняла, что не сможет делать вид, что всё её устраивает, лишь бы быть с ним... она не смогла играть роль в себе уверенной стервы, которой все равно, есть ли он в её жизн или нет его...
вопрос в том, что ему делать с ней? останется ли уважение после унизительных слов?


о стервах, страницу или две назад, теткам снова ответили что Стервы мужчинам не нравятся!!! :dandy:
  • 0

#56448
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
она далеко не стерва...ей бы наоборот у них поучиться...
100% она щас переживает и жалеет обо всем, что натворила...
  • 0

#56449
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

она далеко не стерва...ей бы наоборот у них поучиться...
100% она щас переживает и жалеет обо всем, что натворила...

чему? как бы побольше отхватить у таких мужчин за все её "страдания" в отместку?
Пусть ищет вину в 1-ю очередь у себя.

Поражаюсь, где у таких разум. Что она в нем такого нашла? Деньги? Наивные надежды, на то что он нагуляется, затем будет только её мужчиной?
  • 0

#56450
A2Bella

A2Bella
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
...
у меня вопрос, возможно уже задавался, тогда мои извинения :dandy:

скажите, молодые люди, если у вас "малипусенький", ну или не очень "как нравится девушкам", то это "достоинство", а точнее его отсутствие, порождает какие-то чудовищные комплексы, которые маскируются в виде завышенной самооценки, бравады (типа я супер секси гигант и т.п.)?

либо вы ищете себе "понимающую" девушку, которая будет вас любить такими как вы есть?

и еще есть вариант, пойти утопиться либо сделать операцию :D

заранее спасибо за ответы :-)
  • 0

#56451
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
я уже подумал что сегодня ЦТ ничего веселого не преподнесет :dandy:
  • 0

#56452
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

мальчики, для вас играет значение социальное различие между вами и девушкой?
что если ее статус ниже или выше?


что вы понимаете под социальным статусом? уровень образования? да, играет. лучше общаться с образованной нежели с ПТУшницей. уровень материального достатка? не всегда, но играет. из разведенной семьи (неполной)? да, играет. не хочу чтобы девушка при первой проблемной ситуации бежала за разводом (как мама). местожительство? не играет роли.
  • 0

#56453
A2Bella

A2Bella
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я уже подумал что сегодня ЦТ ничего веселого не преподнесет :lol:


я такого же мнения, это же весело
почему бы не ответить :D

наверное, уже все готовы и достали линейки :(
  • 0

#56454
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


мда...Рене_Декарт...
читаю ваши посты и ...:D
ладно, промолчу.

да ладно, говорите уж...

я ж вам правду-матку говорю, а то жалуетесь что вам мужики лапшу на уши вешают...

но, предупреждая ваши выводы, скажу: Теток я люблю, и некоторые из теток любят меня!!!

:( хаха!

да нет,я промолчу уж)



я на мужчин не жалуюсь :lol: надеюсь,что НЕ пока.
  • 0

#56455
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мальчики, для вас играет значение социальное различие между вами и девушкой?
что если ее статус ниже или выше?

Статус ?! Если у неё больше бабла чем у меня, это не озночает что у неё статус выше ! Лично для меня и многих моих знакомых высокий человечиский статус вырожается в отлечительных особенностях характера и нрава !
  • 0

#56456
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня есть близкая подруга. Ей 26 лет. 3 года уже ни с кем не встречается. Работа и дом и все. Вот вся ее жизнь! Никуда не ходит ни с кем, даже на корпоративные вечеринки. Я сама замужем и тоже никуда не могу с ней выйти. Очень хочется ей помочь. Я ей объясняю, что так пролетит вся жизнь и все. Но она и слушать не хочет. Еще одна проблема, у нее консервативный взгляд на жизнь. Даже когда мы разместили анкету и фото на сайте "Знакомства" она все равно попросила удалить ее страничку. Я то знаю, что ей очень хочется выйти замуж, завести детей, вообщем свою семью, но если никуда не выходить и сидеть постоянно дома, ссылаясь на то, что устала после работы. Так вообще не встретишь свою судьбу. Как вы думаете, каким способом можно познакомить ее с парнем?

У каждого свои тараканы . Но в данном случае или она знает что хочет от этой жизни , или ей нужен опытный психолог !
  • 0

#56457
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

...
у меня вопрос, возможно уже задавался, тогда мои извинения :lol:

скажите, молодые люди, если у вас "малипусенький", ну или не очень "как нравится девушкам", то это "достоинство", а точнее его отсутствие, порождает какие-то чудовищные комплексы, которые маскируются в виде завышенной самооценки, бравады (типа я супер секси гигант и т.п.)?

либо вы ищете себе "понимающую" девушку, которая будет вас любить такими как вы есть?

и еще есть вариант, пойти утопиться либо сделать операцию :D

заранее спасибо за ответы :(

На этот вопрос нет определённого ответа . Наверно каждый как вы сказали с"малипусеньким "выкручивается по своиму . А вот с огроменным реально тяжко жить . :smoke: :D
  • 0

#56458
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у меня вопрос! ситуация:
ты очень богатый парень, тебе 30 лет, тусовщик жестокий, в меру симпотичный (т.е. не особо слащавый, но и не урод), соответственно у тебя толпа девушек, которые готовы сделать тебе все абсолютно, что только пожелаешь... но ты понимаешь, что все они пустышки...
и вот ты знакомишься с девушкой... она не такая как ты...не такая как твои пустышки подруги, которые всегда согласны... ты ей говоришь, что она особенная, что тебе нравится быть с ней, потому что она не ведет притворную жизнь тусовщицы... ты абсолютно уверен, что для неё твои деньги ничего не значат, хоть сама она из простой среднестатистической семьи...
но! в тоже время ты не можешь оставить свою прежнюю жизнь с тусовками и пустышками... они тебя не отпускают... ты не скрываешь от той, особой, что у тебя оч много девушек и что ты кайфуша по жизни... она это терпит, вначале все идет именно так, как ты этого хочешь... со временем ты уже почти уверен, что та, особая, превращается в очередную пустышку... и вдруг она срывается! она пишет тебе прощальное смс, в котором называет тебя самыми низкими словами... и в итоге вы в хлам ссоритесь и ты называешь её дурой!
вопрос: что дальше? простишь? захочешь общаться с ней после такого? что ты о ней будешь думать?

Если тебе 30 и ты очень богатый парень и твоей жизни происходит это . Нафиг тагда заморачивотся ? Знай, тётак много а ты один ! Просто вспомни давно тебе было 20 ? Вчера ? А завтра будет 40! А кайф и толпы девушек могут прекротится тагда , кагда доктора поставят не утешительный диагноз !
  • 0

#56459
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины вы бы познакомились с девушками с консервативными взглядами на жизнь?

это те которые без ЗАКСа ни капли в рот ни сантиметра в попу? :lol: нафиг нафиг
  • 0

#56460
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как вы думаете, каким способом можно познакомить ее с парнем?

а вы Мать Тереза? вы хотите самостоятельно ей помочь или она вас просила об этом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.