Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56421
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вон в соседней ветке, удивляются (я бы сказала, даже смеются) 30 лет и молодая. Или в 30 лет енто уже бабушка? А по-вашему, кого Вы относите к молодым???

в 30 лет - это уже не молодая.
Молодая заканчивается у теток после 25 годов.
30 лет - это не пожилая! :rolleyes:
30 лет - это зрелая тетка, хотя есть и стертые экземпляры в ввиду большого срока эксплуатации
  • 0

#56422
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
мальчики, для вас играет значение социальное различие между вами и девушкой?
что если ее статус ниже или выше?
  • 0

#56423
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

мальчики, для вас играет значение социальное различие между вами и девушкой?
что если ее статус ниже или выше?

в принципе не замечал дискомфорта
  • 0

#56424
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мальчики, для вас играет значение социальное различие между вами и девушкой?
что если ее статус ниже или выше?

значения не играет
  • 0

#56425
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мальчики, для вас играет значение социальное различие между вами и девушкой?
что если ее статус ниже или выше?

если речь идет о материальном статусе, то с хорошим человеком всегда можно найти общий язык...

#56426
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины любят одних, гуляют с другими, женятся совсем на других ???

Вечный вопрос! :D
Пробуем, выбираем, отметаем ненужные экзесмпляры. :)
  • 0

#56427
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мальчики, для вас играет значение социальное различие между вами и девушкой?
что если ее статус ниже или выше?

важна взаимность.
а что вы понимаете под статусом?
  • 0

#56428
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мужчины вы бы познакомились с девушками с консервативными взглядами на жизнь?
  • 0

#56429
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины вы бы познакомились с девушками с консервативными взглядами на жизнь?

насколько консервативными... и для какой цели? :)

#56430
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины вы бы познакомились с девушками с консервативными взглядами на жизнь?

смотря что внутри консервы :)
  • 0

#56431
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня есть близкая подруга. Ей 26 лет. 3 года уже ни с кем не встречается. Работа и дом и все. Вот вся ее жизнь! Никуда не ходит ни с кем, даже на корпоративные вечеринки. Я сама замужем и тоже никуда не могу с ней выйти. Очень хочется ей помочь. Я ей объясняю, что так пролетит вся жизнь и все. Но она и слушать не хочет. Еще одна проблема, у нее консервативный взгляд на жизнь. Даже когда мы разместили анкету и фото на сайте "Знакомства" она все равно попросила удалить ее страничку. Я то знаю, что ей очень хочется выйти замуж, завести детей, вообщем свою семью, но если никуда не выходить и сидеть постоянно дома, ссылаясь на то, что устала после работы. Так вообще не встретишь свою судьбу. Как вы думаете, каким способом можно познакомить ее с парнем?
  • 0

#56432
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины вы бы познакомились с девушками с консервативными взглядами на жизнь?

это что, тетки из секты???? :D
ненавижу сектанток и теток укутанных в тряпки бесформенные :)
  • 0

#56433
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мда...Рене_Декарт...
читаю ваши посты и ...:)
ладно, промолчу.
  • 0

#56434
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня есть близкая подруга. Ей 26 лет. 3 года уже ни с кем не встречается. Работа и дом и все. Вот вся ее жизнь! Никуда не ходит ни с кем, даже на корпоративные вечеринки. Я сама замужем и тоже никуда не могу с ней выйти. Очень хочется ей помочь. Я ей объясняю, что так пролетит вся жизнь и все. Но она и слушать не хочет. Еще одна проблема, у нее консервативный взгляд на жизнь. Даже когда мы разместили анкету и фото на сайте "Знакомства" она все равно попросила удалить ее страничку. Я то знаю, что ей очень хочется выйти замуж, завести детей, вообщем свою семью, но если никуда не выходить и сидеть постоянно дома, ссылаясь на то, что устала после работы. Так вообще не встретишь свою судьбу. Как вы думаете, каким способом можно познакомить ее с парнем?

Она чего, такая страшная что ли??? :)
  • 0

#56435
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мда...Рене_Декарт...
читаю ваши посты и ...:)
ладно, промолчу.

да ладно, говорите уж...

я ж вам правду-матку говорю, а то жалуетесь что вам мужики лапшу на уши вешают...

но, предупреждая ваши выводы, скажу: Теток я люблю, и некоторые из теток любят меня!!!
  • 0

#56436
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины вы бы познакомились с девушками с консервативными взглядами на жизнь?

Знакомства - да
Отношения - нет
  • 0

#56437
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

У меня есть близкая подруга. Ей 26 лет. 3 года уже ни с кем не встречается. Работа и дом и все. Вот вся ее жизнь! Никуда не ходит ни с кем, даже на корпоративные вечеринки. Я сама замужем и тоже никуда не могу с ней выйти. Очень хочется ей помочь. Я ей объясняю, что так пролетит вся жизнь и все. Но она и слушать не хочет. Еще одна проблема, у нее консервативный взгляд на жизнь. Даже когда мы разместили анкету и фото на сайте "Знакомства" она все равно попросила удалить ее страничку. Я то знаю, что ей очень хочется выйти замуж, завести детей, вообщем свою семью, но если никуда не выходить и сидеть постоянно дома, ссылаясь на то, что устала после работы. Так вообще не встретишь свою судьбу. Как вы думаете, каким способом можно познакомить ее с парнем?

Такую девушку раскроет деликатный мужчина с большим терпением и опытом и сильным характером. В 26 лет ставить крест на отношения очень неразумно.

"Слушать не хочет" и "хочет семью, детей" - как все-таки у мужчин попроще.... :dandy:

- обратиться к хорошему психологу (предвижу её упрямый протест) так как надо разобраться в причинах из-за чего её устраивает такой образ жизни.
- как вариант, пусть её украдут. Пусть за неё решат. Хотя, нормальный мужчина от такого "счастья" скоро может отказаться
  • 0

#56438
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мужчины вы бы познакомились с девушками с консервативными взглядами на жизнь?

вай нот... научим взглядам либеральным!
  • 0

#56439
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня вопрос! ситуация:
ты очень богатый парень, тебе 30 лет, тусовщик жестокий, в меру симпотичный (т.е. не особо слащавый, но и не урод), соответственно у тебя толпа девушек, которые готовы сделать тебе все абсолютно, что только пожелаешь... но ты понимаешь, что все они пустышки...
и вот ты знакомишься с девушкой... она не такая как ты...не такая как твои пустышки подруги, которые всегда согласны... ты ей говоришь, что она особенная, что тебе нравится быть с ней, потому что она не ведет притворную жизнь тусовщицы... ты абсолютно уверен, что для неё твои деньги ничего не значат, хоть сама она из простой среднестатистической семьи...
но! в тоже время ты не можешь оставить свою прежнюю жизнь с тусовками и пустышками... они тебя не отпускают... ты не скрываешь от той, особой, что у тебя оч много девушек и что ты кайфуша по жизни... она это терпит, вначале все идет именно так, как ты этого хочешь... со временем ты уже почти уверен, что та, особая, превращается в очередную пустышку... и вдруг она срывается! она пишет тебе прощальное смс, в котором называет тебя самыми низкими словами... и в итоге вы в хлам ссоритесь и ты называешь её дурой!
вопрос: что дальше? простишь? захочешь общаться с ней после такого? что ты о ней будешь думать?
  • 0

#56440
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


вон в соседней ветке, удивляются (я бы сказала, даже смеются) 30 лет и молодая. Или в 30 лет енто уже бабушка? А по-вашему, кого Вы относите к молодым???

в 30 лет - это уже не молодая.
Молодая заканчивается у теток после 25 годов.
30 лет - это не пожилая! :dandy:
30 лет - это зрелая тетка, хотя есть и стертые экземпляры в ввиду большого срока эксплуатации

30 лет - это щеглуха, но с мозгами :-)
Самый цвет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.