Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55521
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мы еще асфальта бордюровича акима вашего забрали :D
1:2

да уж.... тут мне "крыть" нечем... луччего акима всех времен и народофф... :D :D

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 20.08.2009, 14:15:54


#55522
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



мы еще асфальта бордюровича акима вашего забрали :D
1:2

да уж.... тут мне "крыть" нечем... луччего акима всех времен и народофф... :D :D

:D
он о народе думает! представляете всего год назад воткнули бордюры,а он их заменил на новые,это же какая забота о горожанах! а мы то думали что акимату наср наплевать на нас :D
  • 0

#55523
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У вас есть любимое пироженое?
  • 0

#55524
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Тирамису...;)
  • 0

#55525
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Безе
  • 0

#55526
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мущщины а сможете ли вы в непредвиденных ситуациях, например поменять шину на машине, прибить новую полку на стенке для Любимой,еси та попросит, поменять замок на двери и тому подобное ... просто стала замечать что сейчас многие мужчины становятся такими беспомощными если его попросят повозиться с молотком и гвоздиком ;)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 20.08.2009, 18:24:22

  • 0

#55527
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Мущщины а сможете ли вы в непредвиденных ситуациях, например поменять шину на машине, прибить новую полку на стенке для Любимой,еси та попросит, поменять замок на двери и тому подобное ... просто стала замечать что сейчас многие мужчины становятся такими беспомощными если его попросят повозиться с молотком и гвоздиком ;)


Конечно могем...:-) Даже нуль передачик на позитронных эмитерах. :)
На мой взгляд беcпомоoные мужчины это редкость.
  • 0

#55528
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Мущщины а сможете ли вы в непредвиденных ситуациях, например поменять шину на машине, прибить новую полку на стенке для Любимой,еси та попросит, поменять замок на двери и тому подобное ... просто стала замечать что сейчас многие мужчины становятся такими беспомощными если его попросят повозиться с молотком и гвоздиком ;)

мне до жути интересно откуда вы таких находите.. шину не меняют, меняют колесо сразу, на запаску.. шину везут на шиномонтажку.. домкрат и баллонник, 4,5,6 гаек.. полку на стену 2 гвоздя или что есть под рукой(чопик там или ваще анкернах :-) ), если бетон то дрель типа Бош с ударником.. замок ваще, отверка фигурная, открутить 1 болт и вытащить сердцевину, вставить обратно и закрутить.. вы удовлетворены? :)

зы вопрос мужчинам:

Были ли Вы в Астане и что можете назвать хорошего в ее отношении, а что плохого? :D

ну столица.. воздух чище.. эт +
минусы: неинтересно, сырость, тетки немного тормознутые чем Алматинские..

Сообщение отредактировал 566KBM: 20.08.2009, 19:14:01

  • 0

#55529
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У вас есть любимое пироженое?

нет...Изображение
  • 0

#55530
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мущщины а сможете ли вы в непредвиденных ситуациях, например поменять шину на машине, прибить новую полку на стенке для Любимой,еси та попросит, поменять замок на двери и тому подобное ... просто стала замечать что сейчас многие мужчины становятся такими беспомощными если его попросят повозиться с молотком и гвоздиком ;)

мочь то могу. вопрос в том хочу ли :)
ну есть работы которые я делать просто по определению не буду...ну вскопать огород к примеру. я лучше найму студентов и они это сделают
  • 0

#55531
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ну вскопать огород к примеру. я лучше найму студентов и они это сделают

проще купить на рынке то что надо посадить ;)
  • 0

#55532
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проще купить на рынке то что надо посадить

прежде чем сажать надо зябь взметать. а уже навзметался ;)
  • 0

#55533
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины,а вы сериалы смотрите??

щастливы вместе ;)
  • 0

#55534
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У вас есть любимое пироженое?

Муравьиная горка
  • 0

#55535
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений
если глупая то уйтить надо

Давайте задавать вопросы, которые нас мучают давно, нашим парням, товарищам с ЦТ.

Первый вопрос:

Что заставляет Вас уходить от женщин?


  • 0

#55536
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений
агент Смит наверно

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа: я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец ;)

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?


  • 0

#55537
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений
только одним способом - покозав ему что ты настоящая женщина

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


  • 0

#55538
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений
мне очень жаль но ты наверно должна была родиться во времена рыцарей

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


  • 0

#55539
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений
потомучто капризные, сначало эмоции а потом только ум

2 Али-мен
у Вас ,как всегда, самые натуральные и жизненнные ответы! ;)

Вопрос (можно сразу два?)
почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?


  • 0

#55540
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

если глупая то уйтить надо


Давайте задавать вопросы, которые нас мучают давно, нашим парням, товарищам с ЦТ.

Первый вопрос:

Что заставляет Вас уходить от женщин?

Меня отпугивает обычно срок отношений,когда переваливает за пол года,я оффаюсь обычно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.