Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54681
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Устраиваете ли вы проверки своим девушкам/женам? Типа "если ты меня любишь - сделай вот так".. Если да, то какие реально ситуации были?

нельзя мерить типично женские шутчки на мужчинах. проявите больше фантазии и воображения :fie:

Есть другие, типично мужские способы проверки чувств женщин :)
  • 0

#54682
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

нельзя мерить типично женские шутчки на мужчинах. проявите больше фантазии и воображения

сорри, но бывают мужчины, которые так делают.. честно.. :)

Есть другие, типично мужские способы проверки чувств женщин

какие? :fie:
  • 0

#54683
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какие? :)

нельзя. только тет-а-тет :fie:
  • 0

#54684
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

нельзя мерить типично женские шутчки на мужчинах. проявите больше фантазии и воображения

сорри, но бывают мужчины, которые так делают.. честно.. :)

Посылайте таких, девушка, в садъ.... или подальше. Иначе они воспользуются одним из тезисов вашей подписи (о мозге)... :fie:

Сообщение отредактировал basilio: 20.07.2009, 16:51:02

  • 0

#54685
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У вас есть некая сумма на жилье.
Вы купите квартиру или участок земли (недалеко от города) и построите дом?
Стоимость первого варианта равноценна второму

лучше участок - но надо присмотреться и к соседям и к наличию коммуникаций.
  • 0

#54686
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

У вас есть некая сумма на жилье.
Вы купите квартиру или участок земли (недалеко от города) и построите дом?
Стоимость первого варианта равноценна второму

Смторя с какой целью. Жить или сдавать в аренду, либо продать квартиру/дом позже, если цены повысятся.... А так не легко сразу сказать что лучше :)
  • 0

#54687
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?
  • 0

#54688
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

отвечаю искренне...Изображение
  • 0

#54689
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

у меня всегда все хорошо. зачем врать? :)
  • 0

#54690
Ianto

Ianto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

я всем говорю, что дела отлично. даже бывшим. это у меня вредная привычка такая :)
  • 0

#54691
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

А у меня всё всегда отлично\отвратительно :)
  • 0

#54692
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Устраиваете ли вы проверки своим девушкам/женам? Типа "если ты меня любишь - сделай вот так".. Если да, то какие реально ситуации были?

децкий сад: ромашка, терпеть не могу :)

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

с бывшими не встречаюсь вообще ни когда. однако на поставленный вопрос отвечаю как правило так: намана. если настроение хорошее то говорю таг: бьёт ключом, преимущественно по голове.
  • 0

#54693
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

отвечаю что все отлично
  • 0

#54694
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

когда вы встречаете свою бывшую, что отвечаете на вопрос: как дела? говорите как дела на самом деле либо приукрашиваете события и говорите что у вас все отлично/отвратительно?

прохожу мимо! :(
  • 0

#54695
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Для вас важно держать себя в форме и иметь красивое телосложение (пресс с n-ым количеством кубиков :(, ну или просто не иметь пивного животика)?
  • 0

#54696
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Для вас важно держать себя в форме и иметь красивое телосложение (пресс с n-ым количеством кубиков , ну или просто не иметь пивного животика)?

у девушки? :(
  • 0

#54697
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Для вас важно держать себя в форме и иметь красивое телосложение (пресс с n-ым количеством кубиков :(, ну или просто не иметь пивного животика)?

да, важно...но не всегда получается
  • 0

#54698
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Для вас важно держать себя в форме и иметь красивое телосложение (пресс с n-ым количеством кубиков :D, ну или просто не иметь пивного животика)?

у меня прекрасное телосложение - один большой, круглый кубик над ремнём :(

Сообщение отредактировал BasteR: 21.07.2009, 10:38:23

  • 0

#54699
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ЗЫ вспомнил вискарь Джек Лейбл :D
2 Гена Букин :( хм... ну ты-то, мой дорогой, значит должен понимать мое беспокойство, м?

Сообщение отредактировал Janmka: 21.07.2009, 11:43:35

  • 0

#54700
Bepgu

Bepgu
  • Гость
  • 31 сообщений


Для вас важно держать себя в форме и иметь красивое телосложение (пресс с n-ым количеством кубиков :(, ну или просто не иметь пивного животика)?

да, важно...но не всегда получается


Я бы даже сказал:
всегда не получается! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.