Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54641
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Жена приходит и уходит, а мать останется всегда!
Что-то выносить или не выносить вы можете в СВОЕМ доме, а это дом его родителей и они вольны там делать всё. что захотят. Им тоже наверное многое в вас не нравится. Не думаю, что нормальное будущее ваших детей зависит от того, курят его родители на балконе или нет.
  • 0

#54642
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Водили когда-нибудь мотоцикл? Если нет, хотели бы?
  • 0

#54643
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нормально ли то, что МЧ хочет жить со своими родителями???и не хочет думать о том, что это не правильно, что в семье должна быть только одна хозяйка и один хозяин...стоит ли дальше продолжать встречаться, если это уже начинает напрягать меня???я хочу нормального будущего моим детям....
я не выношу когда курят на балконе, что и делают его родители...и ничего не изменится когда мы поженимся....я так думаю...а он меня не понимает...нормально ли это?может это не понимают все парни и я зря переживаю....или...?????бесит аж....что ничего не понятно...и что делать....

Если всё это Вас действительно сильно напрягает, тогда стоит серьёзно подумать - а хотите ли Вы этих отношений? Возможно, стоит поискать другого человека?
  • 0

#54644
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Водили когда-нибудь мотоцикл? Если нет, хотели бы?

водил. яву, хонду, сузуки. больше всего понравились хонды
  • 0

#54645
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ваш самый лучший отдых (когда, где и с кем :) )?

Мой лучший отдых мне еще предстоит впереди. Из прошедшего могу вспомнить поход в горы со знакомыми.

Сообщение отредактировал Марек: 18.07.2009, 13:55:13

  • 0

#54646
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как можно удержать мужчину и как можно на долго?

сперва получше узнайте его, вкусы и привычки. затем научитесь подстраиваться под него, если хотите надолго удержать его. проявите фантазию, немного смелости, сочетайте разные проявления вашего характера, но не переусердствуйте. Все должно быть в меру и насколько возможно естественно. (Неверно, что мужчины предпочитают глупышек, если конечно он сам не глупый).
По ситуации будьте конкретной, прямой и серьезной, в остальное время проявляйте женственность. Не забывайте следить за внешностью (большинство мужчин любят глазами). Неплохо бы быть знатоком в чисто мужских областях - спорт, политика и пр., чтобы уметь его поддержать в беседе.
Не надо ему прямо говорить делать то и другое, а подведите дело так, чтобы он сам смог решить или найти решение через вашу поддержку, советы или намеки.
Умейте уделять ему внимание, когда необходимо. Уметь хорошо и вкусно готовить.
Не ждите, если знаете что делать. Берите инициативу в руки и действуйте. Некоторым людям (и мужчинам также) нужно некоторое время или опыт, чтобы раскрылись глаза....

Поверьте, если мужчина неглупый, он оценит все ваши старания, и будет ценить такую девушку, даже на руках носить. :)

Сообщение отредактировал Марек: 18.07.2009, 15:53:31

  • 0

#54647
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Боитесь ли вы держать на руках младенца?
  • 0

#54648
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Нет. Но в любом случае это надо делать с осторожностью.
  • 0

#54649
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Боитесь ли вы держать на руках младенца?

нет. умею хорошо держать
  • 0

#54650
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Боитесь ли вы держать на руках младенца?


Нет, имею большой опыт. И раньше не боялся
  • 0

#54651
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Боитесь ли вы держать на руках младенца?

Первый раз в жизни брать страшно... оно ж маленькое такое... А потом нормально :smoke:

Водили когда-нибудь мотоцикл? Если нет, хотели бы?

Нет. Я жить хочу долго.... и неполоманым
:)

Сообщение отредактировал basilio: 18.07.2009, 22:06:44

  • 0

#54652
boskeeva

boskeeva
  • Гость
  • 7 сообщений
Лучший способ удержать мужчину, не пытаться его удерживать. если он не хочет быть с девушкой, никакие уловки и ухищрения не помогут.
  • 0

#54653
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как можно удержать мужчину и как можно на долго?

ни как, это не возможно в принципе :)

Добрый вечер, приятных Всем выходных... Дорогие Мужчины, умеет ли угадывать Ваши мысли ваша Половинка, а Вы...

телепатов среди нас нет, о своих мыслях сообщаю в словесной форме :smoke:

И опять я. Дорогие Мужчины, Ваша Половинка должна оставаться для Вас загадкой или Вы должны знать о ней всё?

не люблю загадки и тому подобную чепуху, всё должно быть прозрачно :D
  • 0

#54654
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нормально ли то, что МЧ хочет жить со своими родителями?
и не хочет думать о том, что это не правильно, что в семье должна быть только одна хозяйка и один хозяин...стоит ли дальше продолжать встречаться, если это уже начинает напрягать меня???я хочу нормального будущего моим детям....
я не выношу когда курят на балконе, что и делают его родители...и ничего не изменится когда мы поженимся....я так думаю...а он меня не понимает...нормально ли это?может это не понимают все парни и я зря переживаю....или...?бесит аж....что ничего не понятно...и что делать...

всё пропало, бросай его к чертовой бабушке, не ставь так много вопросительных знаков и кури в туалете :) там почётней.

Водили когда-нибудь мотоцикл? Если нет, хотели бы?

нет и не хотел бы.

Боитесь ли вы держать на руках младенца?

боюсь что обделает меня :smoke:
  • 0

#54655
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Боитесь ли вы держать на руках младенца?

неа

Водили когда-нибудь мотоцикл? Если нет, хотели бы?

не водил...но мечтаю...думаю что могу позволить себе через 1-2 года :)
  • 0

#54656
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Как вообще понимать ваши звонки и слова девушке в пьяном состоянии Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ? :kiss: Вы вообще почему такое не говорите в трезвую?
  • 0

#54657
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как вообще понимать ваши звонки и слова девушке в пьяном состоянии Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ? :kiss: Вы вообще почему такое не говорите в трезвую?

Народная пословица гласит "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". А в трезвую не говорит - может любит вас только в пьяном виде, когда нарежется... :lol:
  • 0

#54658
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Как вообще понимать ваши звонки и слова девушке в пьяном состоянии Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ? :kiss: Вы вообще почему такое не говорите в трезвую?

потому что когда трезвеем мы жалеем что наобещали на пьяную голову и более это хорошее оправдание мол был пьян не понимал что творю беру свои слова обратно
  • 0

#54659
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вообще понимать ваши звонки и слова девушке в пьяном состоянии Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ? :kiss: Вы вообще почему такое не говорите в трезвую?

последняя стадия алкогольного токсикоза, перед выпаданием тела в осадок :lol:
  • 0

#54660
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Как вообще понимать ваши звонки и слова девушке в пьяном состоянии Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ? :kiss: Вы вообще почему такое не говорите в трезвую?

никогда так не делал, не пью... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.