Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54221
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Ничего подобного! Мы просто ищем ту, которая совместит в себе все качества.

Ну вот, блин, зачем сказал? :smoke: Да, согласен с мнением, что ищем ту, которая будет, как говорят: "в гостях - королева, дома - хозяйка, а в постели - ...забыл, блин" :rotate:
А насчет шампуня 3в1, конечно же пошутил, потому как знаю одну дженщину, которая чересчур "высокого мнения обо всём", моет голову только дорогими шампунями, но волосы у нее, прости Боже, совсем не айс. Так что ерунда!


Ерунда! часто вижу такую картину, парень встречается с симпатичной девушкой, причем прилично по времени, сорятся из-за какой нить мелочи, через короткое время он женится на девушке совсем обычной, серой мыши( хотя для него она может и не обычная).
  • 0

#54222
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Так в том и дело, что та "серая" - для него становится ещё симпатичней, чем которая в глазах других якобы королева (хотя вполне и не якобы).
  • 0

#54223
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений

какой статус среди нас, у таких людей, как Артур Шопенгауэр, Ван Гог, Гай Юлий Цезарь, Джорж Вашингтон, Джеймс Браун, Иван Грозный, Иоанн Павел II,Леонардо Да Винчи, Ленин, Лорд Байрон, Маргарет Тэтчер, Уильям Шекспир, Майкл Джексон, Принцесса Диана, Пабло Пикассо, Путин, Элвис Пресли, Фридрих Ницше, Жаклин Кеннеди, Архимед, Рональд Толкиен, Джанни Версаче, Чингисхан и тд.. и какой статус у вас, если сравнивать с ними?

второе, что останется или осталось от них после их смерти?
и что останется после вашей?


После творцов остаются произведения (музыка,литература,живопись,научные открытия).Просто политики представляют интерес для историков-исключение политики-полководцы, которых в списке лишь двое, нет ни Македонского,ни Пирра ни Дария и многих других-после них остаются Примеры(тоже высокое искусство/умение, мастерство, знание дела/ - быть человеком).

Каков статус=они показали себя и уже мертвы, я еще нет.Точки ставит всегда смерть и она не великий уравнитель,как говорят-а скорее усилитель проявитель и мозгоосветлитель! :rotate:

Так что самому интересно,что же останется после меня!
  • 0

#54224
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Так в том и дело, что та "серая" - для него становится ещё симпатичней, чем которая в глазах других якобы королева (хотя вполне и не якобы).


"Серая" может быть не только внешность! даже поговорить не о чем, не можешь найти какие то общие темы, хотя я человек разносторонний.
  • 0

#54225
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вы верите в рекламу или же пиар? в то, что чем больше и ярче реклама или пиар, тем лучше рекламируемый товар?

Меня это скорее убеждает в обратном.
  • 0

#54226
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

"Серая" может быть не только внешность! даже поговорить не о чем, не можешь найти какие то общие темы, хотя я человек разносторонний.

Кстати, да! Вариантов очень много, порой, даже понимаешь, что обобщать не стОит - все случаи сугубо и весьма...разные.
  • 0

#54227
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
значит ярая реклама и злостный пиар говорит об обратном качестве товара?
получается и в отношениях, чем больше мы говорим и хотим казаться счастливыми на людях..говорит об обратном, что не все так кристально чисто..обычно по настоящему счастливые люди пропадют с поля зрения упиваясь своим счастьем наедине) если же нет, то на показ надо доказывать всему и вся, что счастье прет и все хорошо...чтот я в это мало верю)

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 21:56:16

  • 0

#54228
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

что для вас "серьезные отношения", что скрывается за этим понятием


когда можно отдать жизнь
  • 0

#54229
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

значит ярая реклама и злостный пиар говорит об обратном качестве товара?
получается и в отношениях, чем больше мы говорим и хотим казаться счастливыми на людях..говорит об обратном, что не все так кристально чисто..обычно по настоящему счастливые люди пропадют с поля зрения упиваясь своим счастьем наедине) если же нет, то на показ надо доказывать всему и вся, что счастье прет и все хорошо...чтот я в это мало верю)

Всё верно. О счастье не кричат на каждом углу - ему просто радуются.
  • 0

#54230
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Всё верно. О счастье не кричат на каждом углу - ему просто радуются.

+5 дай пять :rotate: золотые слова
  • 0

#54231
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Еще вопрос. Вернее голосование. Баян. Но уж простите, мучает всех нас до единого. Милых и любопытных.

Что для Вас на первом месте:

1. Красота (синтез груди, ног, лица и всего, что на поверхности) - ни в коем случае не тупые
2. Ум (когда можно вступить в интересную полемику на любую тему) - не уродины
3. Стразы, как тут недавно выразился Мужчина - не тупые+не уродины

Только по приоритетам. Что бы вас зацепило в первую очередь? Ответы "и жучок, и паучок, и медведица" просьба не оставлять.
  • 0

#54232
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины!
Почему вы любите одних девушек, встречаетесь с другими, а женитесь на третьих?

такой расклад лично для меня был бы очень утомителен :rotate:
  • 0

#54233
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Что-то Вы совсем запутали нас, бедных. Для нас важно, чтобы женщина была умна, красива, хозяйственна. Ум женский заключается не только в интеллекте как таковом, но и в способности не говорить мужчине в лоб, что он идиот.
  • 0

#54234
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что для Вас на первом месте:

1. Красота (синтез груди, ног, лица и всего, что на поверхности) - ни в коем случае не тупые
2. Ум (когда можно вступить в интересную полемику на любую тему) - не уродины
3. Стразы, как тут недавно выразился Мужчина - не тупые+не уродины

всё это туфта и меркнет, если Ж не умеет готовить. так что меня в первую очередь зацепило:
4. умение готовить.


"Серая" может быть не только внешность! даже поговорить не о чем, не можешь найти какие то общие темы, хотя я человек разносторонний.

может тебе просто кажется, что ты такая разносторонняя? ведь для коммуникабельного человека это не проблема :rotate:
  • 0

#54235
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Что для Вас на первом месте:

1. Красота (синтез груди, ног, лица и всего, что на поверхности) - ни в коем случае не тупые
2. Ум (когда можно вступить в интересную полемику на любую тему) - не уродины
3. Стразы, как тут недавно выразился Мужчина - не тупые+не уродины

всё это туфта и меркнет, если Ж не умеет готовить. так что меня в первую очередь зацепило:
4. умение готовить.


Да, кстати, это важное качество. Ближе к Умна, так что умещается в пункте 2 :rotate:

Что-то Вы совсем запутали нас, бедных. Для нас важно, чтобы женщина была умна, красива, хозяйственна. Ум женский заключается не только в интеллекте как таковом, но и в способности не говорить мужчине в лоб, что он идиот.


Так не скажет ни одна женщина. Мы не самоубийцы.
  • 0

#54236
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Потому женщины и живут дольше нас.Изображение
  • 0

#54237
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Еще вопрос. Вернее голосование. Баян. Но уж простите, мучает всех нас до единого. Милых и любопытных.

Что для Вас на первом месте:

1. Красота (синтез груди, ног, лица и всего, что на поверхности) - ни в коем случае не тупые
2. Ум (когда можно вступить в интересную полемику на любую тему) - не уродины
3. Стразы, как тут недавно выразился Мужчина - не тупые+не уродины

Только по приоритетам. Что бы вас зацепило в первую очередь? Ответы "и жучок, и паучок, и медведица" просьба не оставлять.


№1 Красота-страшная сила,тем более есть оговорка,что не тупые, значит есть о чем с ней помолчать.

Не выбрал №2 потому что,здесь ум только ,как предмет полемики, что мне не очень интересно.Тем более полемизировать с женщиной - дело не благородное и неблагодарное.
  • 0

#54238
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Где-то слышал:
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Шутка...
  • 0

#54239
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что для Вас на первом месте:
1. Красота (синтез груди, ног, лица и всего, что на поверхности) - ни в коем случае не тупые
2. Ум (когда можно вступить в интересную полемику на любую тему) - не уродины
3. Стразы, как тут недавно выразился Мужчина - не тупые+не уродины

всё это туфта и меркнет, если Ж не умеет готовить. так что меня в первую очередь зацепило:
4. умение готовить.

Да, кстати, это важное качество. Ближе к Умна, так что умещается в пункте 2 :D

а вот и нет :rotate: эти два качества ни в одном глазу, не тождественны друг другу. первое не является не причиной, не следствием второго. точно так же и второе. следовательно: оба значения лежат в разных, не соприкасающихся плоскостях.
вывод: чтоб уметь готовить, не обязательно быть умным(ой). будучи умным(ой), не обязательно уметь готовить :smoke:
...однако, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. и вот тут то, умение вкусно готовить, является обязательным условием для успешного решения задачи, по достижению межличностного и меж полового контакта на достаточно низком уровне итогом которого обычно становится заключение брачного союза между М и Ж :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 29.06.2009, 02:14:04

  • 0

#54240
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Что для Вас на первом месте:
1. Красота (синтез груди, ног, лица и всего, что на поверхности) - ни в коем случае не тупые
2. Ум (когда можно вступить в интересную полемику на любую тему) - не уродины
3. Стразы, как тут недавно выразился Мужчина - не тупые+не уродины

всё это туфта и меркнет, если Ж не умеет готовить. так что меня в первую очередь зацепило:
4. умение готовить.

Да, кстати, это важное качество. Ближе к Умна, так что умещается в пункте 2 :D

а вот и нет :rotate: эти два качества ни в одном глазу, не тождественны друг другу. первое не является не причиной, не следствием второго. точно так же и второе. следовательно: оба значения лежат в разных, не соприкасающихся плоскостях.
вывод: чтоб уметь готовить, не обязательно быть умным(ой). будучи умным(ой), не обязательно уметь готовить :smoke:
...однако, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. и вот тут то, умение вкусно готовить, является обязательным условием для успешного решения задачи, по достижению межличностного и меж полового контакта на достаточно низком уровне итогом которого обычно становится заключение брачного союза между М и Ж :lol:


Для того, чтобы приготовить вкусно, нужны мозги. Если Вы говорите про картошку жареную, то ни о каком заключении брачного союза и речи быть не может. Пары, поедающие таковые блюда, обычно уже лет 10 как "союз нерушимый республик свободных". Но чтобы получился романтичный ужин - отменный плов, рыбка в фольге, утка с яблоками, мясо по-французски, что еще там вы у нас любите - нужно подобрать правильные ингредиенты, четко просчитать соотношение соль/перец/карри/лавровый/имбирь/мускат, не передержать, грамотно сервировать стол, налить кваску медового и подать все под соусом "ты у меня самый благодарный едок". Все это глупая женщина не станет делать, т.к. она, во-первых, не приготовит вкусно, а во-вторых, не поймет всей важности сей трапезы для достижения того самого межличностного и межполового контакта. Моя логика неоспорима. Так значит вы, все-таки, за пункт 2 - ум. Спасибо, ваш голос принят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.