Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54201
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
помните ли вы или помнят ли ваши родители..что вы вытворяли в детстве? к примеру ...никто не засовывал голову в бедон :-) не ложил лампочку в рот или же не засовывал кошку в дымоход)?

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 10:40:48

  • 0

#54202
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вы верите в рекламу или же пиар? в то, что чем больше и ярче реклама или пиар, тем лучше рекламируемый товар?

Скорее наоборот: чем активнее продвигается товар, тем сомнительнее его качества.

помните ли вы или помнят ли ваши родители..что вы вытворяли в детстве? к примеру ...никто не засовывал голову в бедон :-) не ложил лампочку в рот или же не засовывал кошку в дымоход)?

Я в раннем детстве модельки автомобилей разбирал на части. Мизинчиком. До сих пор не могу понять, как?
  • 0

#54203
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

помните ли вы или помнят ли ваши родители..что вы вытворяли в детстве? к примеру ...никто не засовывал голову в бедон :rotate: не ложил лампочку в рот или же не засовывал кошку в дымоход)?

я не все помню. но родители помнят. нет нет подкалывают :smoke:
  • 0

#54204
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Женатые мужчины, почему вы все липните к приличным молодым красивым девушкам? Неужели Вам еще никто сухожилия на ногах не подрезал? :smoke: Разбиваете свои семьи, а потом сердца тех самых молодых и приличных дам. И все вам мало. Мало. Мало. Отвечайте :D

Это крик души наверное... Найдите лучше холостого. :rotate:

Женатые они бывают разные, те кто по залету, любви и за "стразами"...


Мне это нравится. За стразами. Таких все больше сегодня.
  • 0

#54205
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
к сожалению.
или может это требование времени, изменение конъюнктуры спрос :rotate: - женщины хотят сделать карьеру, заработать/зарабатывать денег, и иметь "ручного самца".
  • 0

#54206
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

помните ли вы или помнят ли ваши родители..что вы вытворяли в детстве? к примеру ...никто не засовывал голову в бедон :rotate: не ложил лампочку в рот или же не засовывал кошку в дымоход)?

конечно помню и помнят! самое незабываемое- это путешествие в 4-5 лет из одного конца города в другой на автобусе! :smoke:

вы верите в рекламу или же пиар? в то, что чем больше и ярче реклама или пиар, тем лучше рекламируемый товар?

реклама рекламе рознь...
слушаю и смотрю только то что мне интересно, современная реклама бывает порой оч интересной но без сути. PR не люблю.
  • 0

#54207
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Боится ли мужчина своих чувств?
почему да?
почему нет?

сломал моск :D
имей в виду: риальные мужики боятся только стоматологов :rotate:

уколов и када кровь из пальца берут :smoke: :lol:

не, настоящий - как мну дажы этого не боится.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.06.2009, 18:26:00

  • 0

#54208
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

помните ли вы или помнят ли ваши родители..что вы вытворяли в детстве? к примеру ...никто не засовывал голову в бедон :rotate: не ложил лампочку в рот или же не засовывал кошку в дымоход)?

сам не помню, ибо был очень мелкий. однако родители помнят и подкалывают, нет-нет.
  • 0

#54209
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
что для вас "серьезные отношения", что скрывается за этим понятием
  • 0

#54210
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Серьезно - это когда ты готов жизнь отдать за свою любимую! И неважно готова ли она сделать тоже самое ради тебя.
  • 0

#54211
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

что для вас "серьезные отношения", что скрывается за этим понятием

если готов пойти на все ради нее!

мужчина, +1
  • 0

#54212
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
какой статус среди нас, у таких людей, как Артур Шопенгауэр, Ван Гог, Гай Юлий Цезарь, Джорж Вашингтон, Джеймс Браун, Иван Грозный, Иоанн Павел II,Леонардо Да Винчи, Ленин, Лорд Байрон, Маргарет Тэтчер, Уильям Шекспир, Майкл Джексон, Принцесса Диана, Пабло Пикассо, Путин, Элвис Пресли, Фридрих Ницше, Жаклин Кеннеди, Архимед, Рональд Толкиен, Джанни Версаче, Чингисхан и тд.. и какой статус у вас, если сравнивать с ними?

второе, что останется или осталось от них после их смерти?
и что останется после вашей?

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 19:22:57

  • 0

#54213
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
жаль в списке нет Чингисхана...
он оставил многое
про свою смерть не задумывался!
  • 0

#54214
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

жаль в списке нет Чингисхана...
он оставил многое
про свою смерть не задумывался!

вписала только ради вас, кто там и кого там нет не имеет значения...вобщем, какой статус имеют эти имена среди людей.... оставил многое? конкретно что и не только Чингисхан...вобщем что оставили эти люди после себя? какую роль они сыграли для человечества и если сравнивать вас с ними... какой статус будет у вас, какую роль вы играете для ч. и что от вас останется после вашей смерти?
  • 0

#54215
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
спс за Чингисхана,
сравнивать таких великих людей со мной просто не уместно )))
вспоминать уроки истории и биографию каждого не хочу ))) сорри за такой ответ
  • 0

#54216
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

сравнивать таких великих людей со мной просто не уместно )))

почему же?

и читать биографию всех не нужно..вобщем это великие люди.
  • 0

#54217
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Мужчины!
Почему вы любите одних девушек, встречаетесь с другими, а женитесь на третьих?
  • 0

#54218
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Потому что каждая девушка - это редкий дорогой экземпляр, а если использовать 3в1 - шампунь, кондиционер и бальзам-ополаскиватель, то говорят, это не комильфо-о-о-о. Мол, надо всё раздельно. :rotate:
Шутка.
  • 0

#54219
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины!
Почему вы любите одних девушек, встречаетесь с другими, а женитесь на третьих?

Ничего подобного! Мы просто ищем ту, которая совместит в себе все качества.
  • 0

#54220
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ничего подобного! Мы просто ищем ту, которая совместит в себе все качества.

Ну вот, блин, зачем сказал? :smoke: Да, согласен с мнением, что ищем ту, которая будет, как говорят: "в гостях - королева, дома - хозяйка, а в постели - ...забыл, блин" :rotate:
А насчет шампуня 3в1, конечно же пошутил, потому как знаю одну дженщину, которая чересчур "высокого мнения обо всём", моет голову только дорогими шампунями, но волосы у нее, прости Боже, совсем не айс. Так что ерунда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.