Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54041
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

1. вас нагло на каком-то промежутке дороги постоянно подрезают и пытаются влезть в ваш ряд без поворотников... Вы до последнего будете пытаться его не пропустить или как? (я вот на такую наглость пыталась не дать тому водителю пролезть, но в итоге, мне оставалось или лезть на бордюр, или столкнуться, или пропустить :-/ )
2. что делать в такой ситуации девушке-водителю? :-/ может, есть приемы, позволяющие не пропускать таких наглых, бескультурных водителей? ))
3. как вы реагируете, когда видите таких водителей? ))


Я проучу...а способ выявится на дороге, не идите на поводу своих эмоций, "спокойствие, только спокойствие"....)
  • 0

#54042
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Так как покупаем много газет, то и программ у нас куча.

По-вашему какая газета самая "грязная"? Я думаю что "Время", после нее руки как после сажи.

самая грязная - та что пишет всякие гадости
  • 0

#54043
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вам когда нибудь делали предложение? Если да, то в какой форме? (уведомление о беременности, с настойчивой просьбой о свадьбе, в расчет не берем)

Вопрос не очень конкретный... Предложения о браке? Нет, я делал сам. Один раз... приняли :-/
А если просто "предложения" - делали, в разных формах... реагировал по разному....
:-/
  • 0

#54044
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

всем привет! :(
/Симпл, спасибо за рекомендацию! я слышала про "письмо Сталину", но подумала, что это "тяжелый фильм" ))

1. вас нагло на каком-то промежутке дороги постоянно подрезают и пытаются влезть в ваш ряд без поворотников... Вы до последнего будете пытаться его не пропустить или как? (я вот на такую наглость пыталась не дать тому водителю пролезть, но в итоге, мне оставалось или лезть на бордюр, или столкнуться, или пропустить :) )
2. что делать в такой ситуации девушке-водителю? :-) может, есть приемы, позволяющие не пропускать таких наглых, бескультурных водителей? ))
3. как вы реагируете, когда видите таких водителей? ))


Привет!

1. я пропускаю....значит ему жить не хочется.....
2. я думаю просто пропустить, а не тратить нервы и силы.....
3. спокойно....если родился таким значит на всю жизнь.....остался
  • 0

#54045
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вас нагло на каком-то промежутке дороги постоянно подрезают и пытаются влезть в ваш ряд без поворотников... Вы до последнего будете пытаться его не пропустить или как? (я вот на такую наглость пыталась не дать тому водителю пролезть, но в итоге, мне оставалось или лезть на бордюр, или столкнуться, или пропустить :) )
2. что делать в такой ситуации девушке-водителю? :) может, есть приемы, позволяющие не пропускать таких наглых, бескультурных водителей? ))
3. как вы реагируете, когда видите таких водителей? ))

1. мне ваще по барабану, как и водиле любого из лоховозов на которых я езжу. автобус может подрезать только другой автобус :(
2. расслабиться и на всё забить;
3. такие викинги долго не живут :-)
  • 0

#54046
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Часто ли вы дарите своей девушке(жене) цветы?
  • 0

#54047
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Часто ли вы дарите своей девушке(жене) цветы?

ежеквартально... :(
  • 0

#54048
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ежеквартально... :-)

наверное это связано с премией ежеквартальной? :(
  • 0

#54049
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


ежеквартально... :)

наверное это связано с премией ежеквартальной? :-)

нет, это связано с успешной сдачей ежеквартального Налогового отчета... :(
  • 0

#54050
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нет, это связано с успешной сдачей ежеквартального Налогового отчета... :-)

Рада за вас и вашу половинку :(
  • 0

#54051
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

1. вас нагло на каком-то промежутке дороги постоянно подрезают и пытаются влезть в ваш ряд без поворотников... Вы до последнего будете пытаться его не пропустить или как? (я вот на такую наглость пыталась не дать тому водителю пролезть, но в итоге, мне оставалось или лезть на бордюр, или столкнуться, или пропустить :) )
2. что делать в такой ситуации девушке-водителю? :( может, есть приемы, позволяющие не пропускать таких наглых, бескультурных водителей? ))
3. как вы реагируете, когда видите таких водителей? ))

Есть такое малоизвестное правило - правило трёх Д : Дай Дорогу Дураку. Стараюсь ему следовать. :)
  • 0

#54052
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

программа ТВ - программа Твой Вечер. То есть планируете ли свое времяпрепровождение или ежевечерне лежите на своем четвероногом друге (диване)

иногда так хочется поваляться на 4-ногом друге - и пока не удается :)
  • 0

#54053
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мне вот интересно: Почему мужчинам тааааккк нравиться Аллегрова? У каждого 2 мужчины в машине обязательно есть диск Аллегровы.
P.S Ничего против нее не имею,даже наоборот она мне нра)
Просто интересно почему она мужчинам так нравится...

тьфу, гадость. дешовка беспонтовая... и все песенки ее такие же... тьфу-300 раз... с чего вы решили, что каждому второму МЧ она нравится????
  • 0

#54054
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
МУЖЧИНЫ! а вы могли бы военный подвиг совершить?
  • 0

#54055
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Добрый вечер
размышляла над одной ситуацией и возник следующий вопрос, на мое удивление такой же вопрос задавался на ветке ЗСВЖ, так что автор не сочтите за плагиат :) :(
1. вы стейнительный человек?
2. что может вас заставить тушеваться?
3. как считаете это нормальное качество среди мужчин (не имею в виду,что это плохо, просто ваши мнения...)

1. очень сильно стесняюсь всего на свете
2. млин, тушеваться - не знаю...
3. не знаю...
  • 0

#54056
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Нужно ли наказывать людей за подлость?

да и очень жестоко.
  • 0

#54057
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

всем добрый день! ))
посмотрела впервые, наверное, наш отечественный фильм "баксы", в сязи с этим возникли вопросы ))
1. ваше отношение к отечественному кинематографу? смотрели фильмы? можно ли говорить о возрождении киноискусства у нас?
2. ваши любимые отечественные актеры?
3. вы покупали фильмы, призведенные у нас? или ходили в кинотеатр на них?

1. атстой! смотрел один - Рэкетир - так, капустник с местными понтами.
2. они все из советского Казахфильма. современных - не знаю.
3. иногда покупаю старые казахфильмовские фильмы. Например, "Меня зовут Кожа" или " Ангел в тюбетейке". Кроме капустника см. п.1 - ничего не смотрел.
  • 0

#54058
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Читали книгу "Эра милосердия"?

не-а, и не буду. вообще, заметил, что все книги написанные после 1980-х какие-то пустышки. прочитал раз и тут же забыл. так зачем тратить на это время?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 24.06.2009, 04:29:28

  • 0

#54059
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вам нравится "Место встречи изменить нельзя"?

Очень. Братья Вайнеры - талантливые товарищи.
Слышал, что вроде как уже снимается продолжение Места встречи... Честно, весьма не радует сей факт. Рашидов хочет снять Иглу-2, Соловьев - Асса-2.
Всеобщая Эрнстизация старых фильмов - пугает.
После того как Эрнст и товарищи решили срубить бабки на любимом кино многих поколений зрителей, тенденция вырисовывается нешуточная. Сначала сняли Иронию-2. С абсолютно никаким Безруоквым, и манекеном Боярской. Ни идеи, ничего что напоминало бы вообще сюжет. Так, главное погромче прорекламировать и согнать лохов в кинотеатры...
Потом сняли фильм Колчак. Бред сивой кобылы. Талантливый ученый - да. Бездарный полководец - да. Так о чем снимать? О бабах, конечно. Вот и весь сказ.
  • 0

#54060
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

МУЖЧИНЫ! а вы могли бы военный подвиг совершить?

неа, не мог бы, мну - трусишко :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.