Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#54021
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. ваше отношение к отечественному кинематографу? смотрели фильмы? можно ли говорить о возрождении киноискусства у нас?
2. ваши любимые отечественные актеры?
3. вы покупали фильмы, произведенные у нас? или ходили в кинотеатр на них?

1. лажа, самодеятильность, дешманские понты. как и любое другое искусство в исполнении "наших" умельцев;
2. Толоконников, но он скорее советский актёр нежели казахстанский, среди молодых достойных нету;
3. неа, эту муть даже на халяву с трекера лень тянуть... да её ни кто не тянет.

Сообщение отредактировал BasteR: 22.06.2009, 22:40:20

  • 0

#54022
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Читали книгу "Эра милосердия"?

чё эт такое?

Вам нравится "Место встречи изменить нельзя"?

отличный фильм, правда очень сильно заезженный.
  • 0

#54023
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сколько у Вас e-mail адресов?

6.
  • 0

#54024
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие цветы вам нравятся? Или какие предпочитаете дарить?

сам не люблю цветы, дарю исходя из своих финансовых возможностей.

как вы относитесь к девушкам которые постоянно жуют жвачки

фиолетово.

Дорогие Мужчины. Вы решили сделать романтический ужин. Это будет что-то:
1. Новое;
2. Из Ваших Кулинарных Шедевров ( что всегда проходит на "Ура!");
3. Что есть в холодильнике...

это будет последнее что она съест в своей жизни :fie: ибо готовить я не умею :laugh:

Ваша Любимая курит! Вы сказали, что Вам это не нравится! Она Вам говорит: Дай мне время, я понимаю...Москва не сразу строилась...Вы? Ультиматум? Или поймёте, что не сразу, но Ваша Любимая приложит все усилия чтобы бросить курить. Сколько Вы сможете терпеть курение?

у нас всё с точностью до наоборот: она не курит, а терпит меня дымящего ;-)

Сколько у Вас e-mail адресов?

раньше было много, сейчас пользуюсь одним.
  • 0

#54025
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

как вы относитесь к девушкам которые постоянно жуют жвачки

отрицательно

Ваша Любимая курит! Вы сказали, что Вам это не нравится! Она Вам говорит: Дай мне время, я понимаю...Москва не сразу строилась...Вы? Ультиматум? Или поймёте, что не сразу, но Ваша Любимая приложит все усилия чтобы бросить курить. Сколько Вы сможете терпеть курение?

дам месяц, чтобы бросила. потом буду воспитывать

Сколько у Вас e-mail адресов?

много
  • 0

#54026
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ваша Любимая курит! Вы сказали, что Вам это не нравится! Она Вам говорит: Дай мне время, я понимаю...Москва не сразу строилась...Вы? Ультиматум? Или поймёте, что не сразу, но Ваша Любимая приложит все усилия чтобы бросить курить. Сколько Вы сможете терпеть курение?



спрошу скока ей нада... а там уже и переговоры будем вести... :fie:
  • 0

#54027
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ваша Любимая курит! Вы сказали, что Вам это не нравится! Она Вам говорит: Дай мне время, я понимаю...Москва не сразу строилась...Вы? Ультиматум? Или поймёте, что не сразу, но Ваша Любимая приложит все усилия чтобы бросить курить. Сколько Вы сможете терпеть курение?

Предоставлю время. Минимальное.
  • 0

#54028
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Сколько у Вас e-mail адресов?

7
  • 0

#54029
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

всем добрый день! ))
посмотрела впервые, наверное, наш отечественный фильм "баксы", в сязи с этим возникли вопросы ))
1. ваше отношение к отечественному кинематографу? смотрели фильмы? можно ли говорить о возрождении киноискусства у нас?
2. ваши любимые отечественные актеры?
3. вы покупали фильмы, призведенные у нас? или ходили в кинотеатр на них?

1. никакое. чего нет, к тому нельзя относиться как либо
2. есть и такие. если есть, я даже их имен не знаю.
3. нет/нет
  • 0

#54030
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вам нравится "Место встречи изменить нельзя"?

хороший фильм
  • 0

#54031
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Сколько Вы сможете терпеть курение?

не долго :fie:

Сколько у Вас e-mail адресов?

2 и 1 рабочий
  • 0

#54032
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет! :fie:
/Симпл, спасибо за рекомендацию! я слышала про "письмо Сталину", но подумала, что это "тяжелый фильм" ))

1. вас нагло на каком-то промежутке дороги постоянно подрезают и пытаются влезть в ваш ряд без поворотников... Вы до последнего будете пытаться его не пропустить или как? (я вот на такую наглость пыталась не дать тому водителю пролезть, но в итоге, мне оставалось или лезть на бордюр, или столкнуться, или пропустить :laugh: )
2. что делать в такой ситуации девушке-водителю? ;-) может, есть приемы, позволяющие не пропускать таких наглых, бескультурных водителей? ))
3. как вы реагируете, когда видите таких водителей? ))
  • 0

#54033
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ваша Любимая курит! Вы сказали, что Вам это не нравится! Она Вам говорит: Дай мне время, я понимаю...Москва не сразу строилась...Вы? Ультиматум? Или поймёте, что не сразу, но Ваша Любимая приложит все усилия чтобы бросить курить. Сколько Вы сможете терпеть курение?


Насчет любимой не знаю, может быть буду терпеть до конца жизни. :fie: Если любимая.
А так к девушкам, которые курят, симпатии не испытываю. Потом от них такой фан...
  • 0

#54034
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем привет! ;-)
/Симпл, спасибо за рекомендацию! я слышала про "письмо Сталину", но подумала, что это "тяжелый фильм" ))

1. вас нагло на каком-то промежутке дороги постоянно подрезают и пытаются влезть в ваш ряд без поворотников... Вы до последнего будете пытаться его не пропустить или как? (я вот на такую наглость пыталась не дать тому водителю пролезть, но в итоге, мне оставалось или лезть на бордюр, или столкнуться, или пропустить :kiss: )
2. что делать в такой ситуации девушке-водителю? :laugh: может, есть приемы, позволяющие не пропускать таких наглых, бескультурных водителей? ))
3. как вы реагируете, когда видите таких водителей? ))

не тяжелый, у мну есть где то на компе...могу закатать на диск если что :fie:

1. упрямо не пропускаю таких ездюков (сорри за выражение)...от того все зеркала обшерканные. в крайнем случае пропущу, догоню, прижму и обматерю...
2. смелее быть за рулем...и учиться чувствовать габариты....попробуй на скорости проехать максимально близко к стоящей машине...припарковаться в сантиметре от картонной коробки :D
3. стараюсь в рамках ПДД "воспитать" его :D, даже когда еду в такси...все выскажу таксисту-гаду )))

уууххх завелся я :-) пошел в тему АВТО
  • 0

#54035
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вам когда нибудь делали предложение? Если да, то в какой форме? (уведомление о беременности, с настойчивой просьбой о свадьбе, в расчет не берем)
  • 0

#54036
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Вам когда нибудь делали предложение? Если да, то в какой форме? (уведомление о беременности, с настойчивой просьбой о свадьбе, в расчет не берем)

можно уточнить вопрос...какое именно предложение тогда?
  • 0

#54037
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Ваша Любимая курит! Вы сказали, что Вам это не нравится! Она Вам говорит: Дай мне время, я понимаю...Москва не сразу строилась...Вы? Ультиматум? Или поймёте, что не сразу, но Ваша Любимая приложит все усилия чтобы бросить курить. Сколько Вы сможете терпеть курение?


Да, моя любимая курит. И я курю. Не вижу проблемы.
  • 0

#54038
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вам когда нибудь делали предложение? Если да, то в какой форме? (уведомление о беременности, с настойчивой просьбой о свадьбе, в расчет не берем)

Не-а... Никому я не нужен.
  • 0

#54039
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вам нравится "Место встречи изменить нельзя"?

очень нравится

Вам когда нибудь делали предложение? Если да, то в какой форме? (уведомление о беременности, с настойчивой просьбой о свадьбе, в расчет не берем)

нет не делал
  • 0

#54040
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вам когда нибудь делали предложение? Если да, то в какой форме? (уведомление о беременности, с настойчивой просьбой о свадьбе, в расчет не берем)

никак не вспомнится...да и вопрос неконкретный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.