Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53681
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. хех, Нониани, хорошая роза для любимой стоит 500-700 тенге. на 200 тенге можно купить три булки хлеба, или пакет молока. так что куплю хлеба, а любимой нарву одуванчиков :)

оо, я даже не знала, что на 200 тенге можно купить 3 булки хлеба! :-)
а про цветы... розы такие дорогие??? я вообще-то думала о цветочках (ромашках, тюльпанчиках), которые бабушки продают на перекрестках. ))) но сорвать одуванчики для своей любимой - тоже выход! :-/

Сообщение отредактировал noniani: 17.06.2009, 13:18:34

  • 0

#53682
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

1. вам не будет в тягость ходить на многочасовой шоппинг с девушкой/женой, если она выбирает и примеряет:
а) очередную блузку/туфельки и т.п.
б) нижнее белье
в) продукты и бытовые хоз. предметы (порошки, мыло и т.д.)
2. были ли у вас забавные случаи при покупке чего-либо? расскажите )))
3. вы используете примерочные или покупаете одежду, не глядя?

1. не в тягость...только не часто
2. не припоминаю
3. пользуюсь примерочной
  • 0

#53683
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?

1. покушать куплю ))
2. запоминаю, выбираю качество
3. заказываю запчасти, все нравится...кроме сроков доставки
  • 0

#53684
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
в машине радио предпочитаете слушать или диски?
  • 0

#53685
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
1. Хлеба, Я вообще люблю покупать еду.
2. Стараюсь, у меня есть два индикатора цен: кофе и корм для кошек. Покупаю там, где привык. Из-за того, что где-то дешевле, например, в Арзане или что-то в этом роде, никогда туда не поеду. И вообще там ни разу не был. А вот мясо и колбасу покупаю только одной-двух фирм (слава богу, это рядом с домом).
3. Не приходилось. Как-то приходил прайс от Гроса, можно было купить продукты с доставкой на дом. Но что-то так и не собрался.

Не понимаю я этих многочасовых примерок. Слава богу, в моей семье все покупают быстро и практически без ошибок. Пользуюсь примерочной - не стоять же в одних трусах посреди зала.
  • 0

#53686
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Какой школьный предмет вы бы убрали из программы обучения, а какой бы поставили каждый день?
Или новый какой ввели.


математику, литературу, геометрию, физику, и тп и тд убрал бы :)

оставил бы физкультуру (футбол, плавание, и тп и тд) и иностранные языки (чем больше тем лучше)
  • 0

#53687
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

только диски.
радио - это продукт для зомби, океан одинаковой смеси звуков и буков и толпы одинаковых малограмотных чтецов у микрофона

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.06.2009, 15:22:21

  • 0

#53688
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Боитесь быть привороженным?


Нет. НЕ верю в эту чушь.
  • 0

#53689
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


в машине радио предпочитаете слушать или диски?

только диски.
радио - это продукт для зомби, океан одинаковой смеси звуков и буков и толпы одинаковых малограмотных чтецов у микрофона


тока радио музыку ибо нету дисковода а кассеты не слушаю ибо это антиквариат уже...
  • 0

#53690
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

своя музыка рулит :D по радио только интересные передачи и новости
  • 0

#53691
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

чаще всего слушаю радио, там и новости и прочее....
  • 0

#53692
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в машине радио предпочитаете слушать или диски?


радио, но после 12 ночи диски, то у нас радио трансформируется..... :D
  • 0

#53693
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений


чтобы не поднимал на женщин руку, не наркоман и не алкоголик,законопослушный брюнет :D , имеет много друзей, среди к-рых есть абсолютно непохожие люди, не кибердрочер, остроумный циник, не белоручка -может выполнить какие-то мелкие работу по дому, не мамбет, не казахпай, не боится нового, учится чему-то, не бросая на полпути, моется вовремя :lol: и не имеет неприятного амбре

короче говоря, вопрос такой
[size=5]НЕ МНОГОГО ЛИ Я ПРОШУ? РЕАЛЬНО НАЙТИ ТАКОГО МЧ?

а вы в каком районе живете...?... :eek:



хм
в алмалинском ...а что?
  • 0

#53694
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Всем ДД и спасибо за вопросы!

что бы вы загадали когда падает звезда?

чтобы еще раз насладиться этим зрелищем...

1. шоппинг для вас в радость, если вы идете за покупкой...? (одежды, наворотов для машины, железок для компа и т.д.)
2. в местах, где нет фиксированной цены, вы расплачиваетесь не глядя или можете поторговаться, выбить скидку?
3. перед покупкой техники (бытовая техника, комп, машина...) вы сначала изучите разную линейку товаров и их отличия/возможности в интернете/спец.журналах, а потом целенаправленно ищете в Ате или просто в магазин и там выбираете из имеющейся?

1. отношусь нейтрально, никогда даже по этому поводу не задумывался и дискомфорта не испытывал;
2. плачу всегда названную цену, если она меня устраивает - в противном случае обычно просто ухожу, торгуюсь редко, но метко :D ;
3. бинго! в десятку - сначала изучаю разные линейки товаров и их отличия/возможности в интернете, а потом целенаправленно ищу/заказываю то, что мне надо.

Вы внешне похожи с вашими братом/сестрой родными?

сильно похож на маму (все говорят "вылитая копия"), сестренка также сильно похожа на папу. говорят это хорошая примета :)

что вы испытываете, когда видите точно такую же машину как у вас, стоя в пробке? (абсолютно одинаковые машины, даже цветом)

ищу в ней себя :D потом смотрю на номера и смеюсь :eek:

Нравится ли вам когда девушка поёт в душе?

определенно да!

Боитесь быть привороженным?

нет

/всегда думала, что парни обожают рассматривать всякие технические игрушки (типа PSP, кпк, железных коней), смотреть,ходить вокруг нее, любоваться, спрашивать до мини-деталей, из которых она состоит... и это и есть ИХ шоппинг... :D :)

1. вам не будет в тягость ходить на многочасовой шоппинг с девушкой/женой, если она выбирает и примеряет:
а) очередную блузку/туфельки и т.п.
б) нижнее белье
в) продукты и бытовые хоз. предметы (порошки, мыло и т.д.)
2. были ли у вас забавные случаи при покупке чего-либо? расскажите )))
3. вы используете примерочные или покупаете одежду, не глядя?

1. к шопингу отношусь нейтрально, ходить люблю, а ходить с девушкой это то, что надо :lol:
2. несколько было, но рассказывать не стану. кому-то могут показаться не совсем смешными.
3. всегда примеряю прежде чем купить, нравится процесс, а не только результат

Какой школьный предмет вы бы убрали из программы обучения, а какой бы поставили каждый день?
Или новый какой ввели.

постепенно убрал бы половину предметов за ненадобностью, и увеличил количество часов по профильным направлениям. такой подход при должном отношении помогает сделать настоящих специалистов. у меня самого в школьные времена (конец 90-х - начало 2000-х годов) было нормой по 3 часа математики, физики и информатики в день помимо остальных занятий. в дальнейшем это помогает усваивать и обрабатывать все больше и больше материала. тем более, что пик мозговой активности приходится на 22 года :eek:

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?

1. есть же кредитка - куплю все, что надо, а цветы дарю каждую среду - уже вошло в привычку. почему среду - не спрашивайте, сам не знаю, так получилось.
зы. а если совсем безвыходная ситуация, то что-то из мелочи в качестве презента и знака внимания.
2. стараюсь запоминать, но не всегда получается. стараюсь экономить время, а не деньги, т.к. именно его сейчас больше всего не хватает.
3. делал и делаю постоянно. всегда приходило именно то, что заказывал.

#53695
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

102.2 и будда бар
  • 0

#53696
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

диски, радио изредка для новостей, когда нет возможности почитать газеты

#53697
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

(A.Natalya @ 17.06.2009, 14:48) *

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

Хожу пешком... Радио не люблю слушать, лучше своё чего-нить....

(Bowie @ 17.06.2009, 09:43) *

что бы вы загадали когда падает звезда?

Шоб не прибила меня... :D
  • 0

#53698
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Боитесь быть привороженным?

ну ежли заказчица ворожбы очень симпатичная почему бы и нет...

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

по настру
  • 0

#53699
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

в машине радио предпочитаете слушать или диски?

102.2 и будда бар

не я в машине казахское радио люблю слушать :-)
  • 0

#53700
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем доброе утро!

1. вы "разводили" предметы в универе? ))
2. если вы нарушили ПДД, вы из принципа будете платить штраф гос-ву или предпочтете "развести" на месте?
3. приходилось ли вам платить за то, чтобы компания приняла вас на работу? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.