Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53661
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

привет! )) я отдыхала от всех мыслей :) Как ваш отпуск прошел? ))

1. шоппинг для вас в радость, если вы идете за покупкой...? (одежды, наворотов для машины, железок для компа и т.д.)
2. в местах, где нет фиксированной цены, вы расплачиваетесь не глядя или можете поторговаться, выбить скидку?
3. перед покупкой техники (бытовая техника, комп, машина...) вы сначала изучите разную линейку товаров и их отличия/возможности в интернете/спец.журналах, а потом целенаправленно ищете в Ате или просто в магазин и там выбираете из имеющейся?

Наше Вам с кисточкой!
Отпуск? Беспокойно - дёргали без конца.

1. Нет. Просто иду и покупаю.
2. Если есть возможность сбросить - беру скидку. А так - особенно не заморачиваюсь.
3. Конечно, сначала собираю всю возможную информацию. И в Сети, и в прессе. В магазины захожу, смотрю то, что заинтересовало. И так может быть очень долго. В конце концов приобретаю то, что наиболее устраивает.
  • 0

#53662
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какой школьный предмет вы бы убрали из программы обучения, а какой бы поставили каждый день?
Или новый какой ввели.
  • 0

#53663
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Боитесь быть привороженным?

бывает...хуже нет...
  • 0

#53664
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы внешне похожи с вашими братом/сестрой родными?

С братом покойным совсем не были похожи. Абсолютно. А вот с сестрой - да, довольно-таки похожи.
  • 0

#53665
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

/всегда думала, что парни обожают рассматривать всякие технические игрушки (типа PSP, кпк, железных коней), смотреть,ходить вокруг нее, любоваться, спрашивать до мини-деталей, из которых она состоит... и это и есть ИХ шоппинг... :) :-/

1. вам не будет в тягость ходить на многочасовой шоппинг с девушкой/женой, если она выбирает и примеряет:
а) очередную блузку/туфельки и т.п.
б) нижнее белье
в) продукты и бытовые хоз. предметы (порошки, мыло и т.д.)
2. были ли у вас забавные случаи при покупке чего-либо? расскажите )))
3. вы используете примерочные или покупаете одежду, не глядя?

1. Это ей в тягость со мной... я ж советую :)
а) б) вот как раз в этих вещах я и советую...
в) а тут приходится... таскать тяжелые пакеты жене не доверяю...
2. Врезался в память диалог услышанный на барахолке: "Качество кандай - Качество жаксыбись!"
3. Если есть примерочная - почему бы не воспользоваться...

(leDifire @ 17.06.2009, 11:35)

Боитесь быть привороженным?

Не верю я в эти приколы... Я воспитан комсомолом... :-)
  • 0

#53666
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Боитесь быть привороженным?

Каким? Приворожённым? Такого не бывает!
  • 0

#53667
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Боитесь быть привороженным?


нет не боюсь, и не верю

1. вам не будет в тягость ходить на многочасовой шоппинг с девушкой/женой, если она выбирает и примеряет:
а) очередную блузку/туфельки и т.п.
б) нижнее белье
в) продукты и бытовые хоз. предметы (порошки, мыло и т.д.)
2. были ли у вас забавные случаи при покупке чего-либо? расскажите )))
3. вы используете примерочные или покупаете одежду, не глядя?


1. нет, ведь можно узнать больше для себя на будущее
2. даже не помню, но были
3. естественно ведь смотреть это одно...надо и одеть
  • 0

#53668
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Так оно и есть. Разница в том что парни обычно в курсе что будут покупать. ))

о, это точно! :) идем за одним, покупаем другое. ))


2. Врезался в память диалог услышанный на барахолке: "Качество кандай - Качество жаксыбись!"

долго смеялась :-) спасибо за рассказ забавного случая!

Сообщение отредактировал noniani: 17.06.2009, 12:13:14

  • 0

#53669
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

/всегда думала, что парни обожают рассматривать всякие технические игрушки (типа PSP, кпк, железных коней), смотреть,ходить вокруг нее, любоваться, спрашивать до мини-деталей, из которых она состоит... и это и есть ИХ шоппинг... :) :-)

1. вам не будет в тягость ходить на многочасовой шоппинг с девушкой/женой, если она выбирает и примеряет:
а) очередную блузку/туфельки и т.п.
б) нижнее белье
в) продукты и бытовые хоз. предметы (порошки, мыло и т.д.)
2. были ли у вас забавные случаи при покупке чего-либо? расскажите )))
3. вы используете примерочные или покупаете одежду, не глядя?

Хм... Ну, если маркетинговые исследования - это шопинг, тогда да.
1. Ррррр!
2. Не припомню что-то...
3. Не, ну как же без примерки? Это необходимо.
  • 0

#53670
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Какой школьный предмет вы бы убрали из программы обучения, а какой бы поставили каждый день?
Или новый какой ввели.


убирать нечего не стал бы, а прибавить предмет я думаю не надо, ведь и так там грузят...
  • 0

#53671
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Боитесь быть привороженным?

нет. даже привороженный, могу испортить жизнь любой женщине. так что лучше не надо. результат будет ужасным! :)
  • 0

#53672
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Наше Вам с кисточкой!
Отпуск? Беспокойно - дёргали без конца.

новое приветстие? )) мне нравится! ))
поэтому в отпуск желательно уезжать подальше, где наша сеть не ловит )) и без ноутов, чтоб по мылу не доставали. ))

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?
  • 0

#53673
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?


1. всегда можно поторговаться в цветочном, и купить красивый цветок, а на сдачу можно и пол буханки купить
2. качество + цена
3. нет, не делал
  • 0

#53674
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вам не будет в тягость ходить на многочасовой шоппинг с девушкой/женой, если она выбирает и примеряет:
а) очередную блузку/туфельки и т.п.
б) нижнее белье
в) продукты и бытовые хоз. предметы (порошки, мыло и т.д.)
2. были ли у вас забавные случаи при покупке чего-либо? расскажите )))
3. вы используете примерочные или покупаете одежду, не глядя?

1. когда-то ходил с девушкой своей. точно знаю, меня хватает часа на 4. потом аллес! лучше держаться от меня подальше!
2. я долго технику выбираю. машину покупаю быстрей, чем ТВ или ноут :)
3. не, я без примерки не покупаю. поэтому не пользуюсь каталогами товаров по почте.
  • 0

#53675
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Наше Вам с кисточкой!
Отпуск? Беспокойно - дёргали без конца.

новое приветстие? )) мне нравится! ))
поэтому в отпуск желательно уезжать подальше, где наша сеть не ловит )) и без ноутов, чтоб по мылу не доставали. ))

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?

Ага. Точно, так в следующий раз и сделаю. Если работу не сменю.

1. Что-нибудь из продуктов.
2. В общем и целом помню. Беру, конечно, где дешевле, ну и о качестве не забываю.
3. Нет. Никогда не брал. Вот думаю телевизор так купить. Но пока не уверен...
  • 0

#53676
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

/всегда думала, что парни обожают рассматривать всякие технические игрушки (типа PSP, кпк, железных коней), смотреть,ходить вокруг нее, любоваться, спрашивать до мини-деталей, из которых она состоит... и это и есть ИХ шоппинг... :) :-)

1. вам не будет в тягость ходить на многочасовой шоппинг с девушкой/женой, если она выбирает и примеряет:
а) очередную блузку/туфельки и т.п.
б) нижнее белье
в) продукты и бытовые хоз. предметы (порошки, мыло и т.д.)
2. были ли у вас забавные случаи при покупке чего-либо? расскажите )))
3. вы используете примерочные или покупаете одежду, не глядя?

такое- в тягость... одно дело покупать самому...а женщины обычно все усложняют...
забавный случай? скорее уже стандартная ситуация: что-то нравится, собираюсь покупать, продавец- "берите, берите, тем более что..."
-это у вас последний экземпляр, и таких размеров больше не осталось, верно?- говорю я.

Какой школьный предмет вы бы убрали из программы обучения, а какой бы поставили каждый день?
Или новый какой ввели.

нуу...
некоторые предметы- упростил бы(химия, алгебра...)- такое ощущение, что в школах ученых готовят...
а вот самых важных предметов в школе нет- я бы ввел в обязательном порядке такие предметы:
1. Финасовая грамотность(хотя бы основы)- с 6класса и до упора)))
2. Выживание в экстремальных ситуациях

#53677
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какой школьный предмет вы бы убрали из программы обучения, а какой бы поставили каждый день?
Или новый какой ввели.

Этот который Сара Алпысовна ввела. Нах такой предмет от совершенно случайного в педагогике чела.
Увеличил бы кол-во часов на изучении математики, физики и основ финансов. Полностью исключил любое религиоведение из светских школ. Ислам, христианство - пусть дети познают дома или в доп.часы вне школы. Чем образованнее наше население - тем больше у нашей страны шансов не скатитья до уровня Пакистана, Афгана и Киргизии. А все религиозные храмы и учреждения заставил бы демонтировать и удалить от школ и пр. светских учреждений на расстояние не менее 1 км.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.06.2009, 12:38:19

  • 0

#53678
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?

1. хех, Нониани, хорошая роза для любимой стоит 500-700 тенге. на 200 тенге можно купить три булки хлеба, или пакет молока. так что куплю хлеба, а любимой нарву одуванчиков :)
2. да. да. да. лишь бы качество было отличное. совсем экономить не собираюсь.
3. запчасти заказывал. в принципе, получил то что нужно. и дешевле чем здесь барыги продают :-)
  • 0

#53679
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?

1. хлеб, конечно- "будет хлеб, будет и пестня!"...
а настроение я ей по-другому подниму...
2. не только цены, но и качество запоминаю сразу- хожу в проверенные места/покупаю проверенные продукты- качество проверяю сам, посредством своего желудка :) ... он у меня чувствительный...
а дешевле это или дороже- решающего значения не имеет...
если денег мало- уменьшается кол-во продуктов..
3. нет, не делал...
но думаю, когда-нибудь сделаю... есть там интересные вещи)))

#53680
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. у вас в портмоне осталось, скажем, 200 тенге. Вы купите хлеб и что-то там из мелочи или цветок для девушки/жены просто так, для поднятия ей настроения?
2. вы запоминаете цены на продукты/вещи в разных магазинах? и выбираете где дешевле?
3. делали ли вы покупки в интернете? отличался ли заказ от того, что вы хотели/думали? Что обычно заказываете?

1. :) прям как вот сейчас... Я семейный... три рта дома... Поэтому сперва хлеб....
2. цены не запоминаю... Жена рулит тут.... я при ней в качестве "носильник-потаскун" сумок... :-)
3. пока не делал...

Сообщение отредактировал basilio: 17.06.2009, 13:19:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.