Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51961
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.

Как-то приятель принес четыре сезона LOST, на пару недель я был потерян для общества

Сам, ибо не женат

Ну а если женитесь, то с чистой совестью отдадите любимые брюки в руки жены?

Да, конечно
  • 0

#51962
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.

Lost, Heroes
  • 0

#51963
Hors

Hors
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вы сами следите за своей одеждой, ну чтоб была чистая, выглаженная? Сами пополняете гардероб, или делаете это совместно с женой?


исключительно сам, даже когда женюсь, буду продолжать в том же духе (тока советы слушать буду)))))))

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.


сериал могу смотреть, если он меня очччень сильно заинтересует (пока таких нету ))))))))
  • 0

#51964
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ходили ли вы когда-нибудь на свидания вслепую? если "да", то девушка,которая пришла к вам на свиданку,вдруг не понравилась вам внешне, вы тут же убежали б, или провели б с ней день,в конце вежливо попрощавшись?
  • 0

#51965
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ходили ли вы когда-нибудь на свидания вслепую? если "да", то девушка,которая пришла к вам на свиданку,вдруг не понравилась вам внешне, вы тут же убежали б, или провели б с ней день,в конце вежливо попрощавшись?

скорее всего второй вариант. :)
  • 0

#51966
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

ходили ли вы когда-нибудь на свидания вслепую? если "да", то девушка,которая пришла к вам на свиданку,вдруг не понравилась вам внешне, вы тут же убежали б, или провели б с ней день,в конце вежливо попрощавшись?

было, вежливо прогулялись и сетуя на дела, сваливал :)
  • 0

#51967
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

2. Или скажете- это прерогатива ее парня, я ей просто знакомый/одногруппник :) .
3. И для кого бы вы это сделали бы/делаете :-) ?
4. И в каких целях (какое обоснование) этому?
5. Сама считаю, что настоящий мужчина должен делать это в любом случае, не извещая ее об этом - друг она или его девушка или девушка-друг, на которую имеются планы :D :mad:
6. Была такая ситуация у меня, до сих пор в сомнениях :shy: Узнала много времени спустя ;) Аналогично у подружки - когда ему сказала-что ты стоишь! Ответом мне было: ну я же не ее парень, вот пусть ее парень ее и защищает! :D До сих пор в шоке!

2. действительно, если есть мужчины ближе меня, то они должны принять более активную в "любых раскладах" позицию, нежели я. иначе как тогда их бездействие понять?
3. не вкурил, о чём говориться... ещё раз: я - не экстрасенс;
4. не вкурил вопрос, за чё я должен оправдываться?
5. тфу блин, о чём здесь говорят? шаман, делись травой. я уже запутался у кого какие планы и перед кем оправдываться, кому нужно?
6. от части он прав: "не зная броду, не лезут в воду". ты в курсе в какой блудняк ему нужно было вписываться? твоя подруга там была 100% права и нужно было просто за это пацанское слово сказать? или может она напорола (как малолетки это любят и умеют), а пацаны: "педальте за меня косяки"? таким тоном, как ты можно рассуждать, лишь будучи уверенной на 100 пудов в правоте, а за косяки спрашивается не зависимо от пола. перекладывать ответственность за свои поступки на др человека - само по себе уже косяк. я б за такого друга, который меня под раздачу подставить хочет, впрягаться не стал - ни разу. :o

Поясню.
2.и 6.:Была ситуация, когда на 100 пудов была права девушка, на тот момент парня у нее не было, ни в тот конкретный момент, ни даже официально и в другом месте. У того парня, к которому были обращены слова - были намерения относительно нее. Под раздачу никогда никого не подставляла и никогда этого бы и не сделала (всегда в мозгах проворачиваю ситуацию со всех сторон).
3. Кого могли бы и захотели бы подобным образом огораживать/защищать, это ваша девушка/знакомая/подруга/незнакомка. Вопрос как к мужчине в принципе. не переходя к ситуациям.
4. Почему бы вы это (п.3) сделали/не сделали бы. Оправдываться не нужно, просто ответ по факту :-)
5. Просто мое мнение.
6. Ситуация из моей жизни. Опять же мое мнение. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной вне зависимости от степени знакомства и близости с женщиной.
В любом случае спасибо за ответы! :mad:
  • 0

#51968
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
когда дама в авто садится дверь открываете ей?
  • 0

#51969
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

когда дама в авто садится дверь открываете ей?

Да, разумеется.
  • 0

#51970
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

когда дама в авто садится дверь открываете ей?

в двух случаях.
1. новая дама.
2. новое авто. :)
  • 0

#51971
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ходили ли вы когда-нибудь на свидания вслепую? если "да", то девушка,которая пришла к вам на свиданку,вдруг не понравилась вам внешне, вы тут же убежали б, или провели б с ней день,в конце вежливо попрощавшись?

автор, с русским языком нужно срочно что т делать, тебя сложно понять
на "blind date" ни када не ходил, ибо не так всё у меня в жизни печально :)
  • 0

#51972
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

когда дама в авто садится дверь открываете ей?


Если рядом стою то конечно.
  • 0

#51973
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

когда дама в авто садится дверь открываете ей?

нашел компромис...сажусь сам, потом открываю изнутри ей...понял это после того как несколько раз подруги ногти ломали :)
  • 0

#51974
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1. Будете ли защищать и "огораживать" девушку-друга от других парней и негативного отношения в случае такой необходимости? Причем так, что она даже об этом и не узнает?

1.навряд ли буду делать это так, что она об этом не узнает, я трезво оцениваю свои возможности и к моему сожалению не являюсь не въебенным победимым орлом - это раз. два: только в том случае, если она не страдает патологией "клинической жертвы", знаешь ли есть такой тип бабёнок, которые сами страдать от насилия любят. но, не любят когда страдают в одиночестве, нравится им чтоб за них морды разбивали день и ночь... о чём это я..? у меня таких друзей, к счастью нет :shy: короче, я - не экстрасенс, есть проблемы: общаемся, решаем - безвыходных ситуаций не бывает.


Было однажды, что попросила, но было за дело. Более - никогда даже в голову не приходило, почему это тот самый козел ко мне ближе чем на 3 м не подходит??? Потом от него же и узнала почему. Не страдаю никакими патологиями :mad: Зачем сталкивать людей меж собой и без повода? Все делалось техничено, что я об этом несколько лет ни сном-ни духом. А тот, кто защищал до сих пор остается моим лучшим другом :) И даже когда спрашивала - в ответ было молчание, ясен перец :mad: . Но были ли на тот момент какие-либо цели, ведь мужчины как правило редко что-либо делают для женщины причем регулярно причем так, что она об этом не знает и от него никогда не узнает? А свои проблемы привыкла решать самостоятельно!
  • 0

#51975
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ходили ли вы когда-нибудь на свидания вслепую? если "да", то девушка,которая пришла к вам на свиданку,вдруг не понравилась вам внешне, вы тут же убежали б, или провели б с ней день,в конце вежливо попрощавшись?


второй вариант....не красиво сразу убегать...... :)
  • 0

#51976
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

когда дама в авто садится дверь открываете ей?

езжу на автобусе, двери в нём автоматические и я ни кого ни когда вперёд не пропускаю.
лоховоз - не место для жентельменов :) все жентельмены в своих "авто" двери дамам открывают :mad:
  • 0

#51977
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

когда дама в авто садится дверь открываете ей?


иногда не успеваешь....сами сразу садятся
  • 0

#51978
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.


Смотрю криминальные сериалы типа "СSI: место преступления", "Закон и порядок" (американский) и т.д. Lost, "Звездные врата" все посмотрел. "Секретные материалы" смотрел три раза. Сериалы не подразделяю, потому как у нас вся семья их смотрела - и женская часть, и мужская. Мелодрамы никто у нас не любит и не смотрит.
  • 0

#51979
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ходили ли вы когда-нибудь на свидания вслепую?

ну свиданием назвать нельзя. просто встречался, познакомившись в интернете. тогда я только переехал в Алмату и никого у меня тут не было, через недельку начал выть от недостатка общения. познакомился путём интернета с девочкой и договорились встретиться.
встретились, очень мило пообщались. потом ещё раз. вобщем девочка начала испытывать чувства, как мне показалась. смски всякие писала.
а я оказался не готов, да и не хотел. вообщем дал ей понять. она завязала с общением со мной. вот как-то так.

когда дама в авто садится дверь открываете ей?

не всегда.

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы?

как-то не люблю. только вот очень понравился californication.

Сообщение отредактировал codawari: 28.05.2009, 12:01:14

  • 0

#51980
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

6. Ситуация из моей жизни. Опять же мое мнение. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной вне зависимости от степени знакомства и близости с женщиной.

должен, эт если занимал. в противном случае, ни кто ни чего тебе не должен.
например: я ни в жисть не стану вписываться за малознакомую Ж. даже если точняк знаю, что она права. только за близких мне людей (семья, друзья), остальных в сад - не мои качели.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.05.2009, 12:04:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.