Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51941
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какая ветка у вас самая любимая на ЦТ?

Вот так сразу?
Ну, ЛЧ (вопросы Мэ и ЖоИзображение), Флейм.

Вы сами следите за своей одеждой, ну чтоб была чистая, выглаженная? Сами пополняете гардероб, или делаете это совместно с женой?

В основном - да. Покупаю только сам - не доверяю никому.

Ну а если женитесь, то с чистой совестью отдадите любимые брюки в руки жены?

Конечно!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 27.05.2009, 21:23:47

  • 0

#51942
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Представьте: сложившаяся мужская компания человек из 10, один за другим друзья пережениваются, все мальчишники проводятся вместе в кругу этой самой компании. В итоге уже складывается определенный сценарий "наиболее предпочтительного" мальчишника.
И вообще, почти все парни хоть раз в жизни бывали на мальчишнике - на своем или у друзей. Вот мне и интересно, как они обычно проходят.

ток теперь до меня дошло почему я почти не общаюсь, ни с одним из своих "женившихся кентов "... ни один из этих ндаков не соизволил пригласить меня на свой мальчишник :-) вот же, гады... :D

зуп даю: не знаю, как они обычно проходят :D
  • 0

#51943
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ну а если женитесь, то с чистой совестью отдадите любимые брюки в руки жены?


нет лучшее сам......
  • 0

#51944
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Мужчины, почему вы друзей-девушек называете подругами, но и девушек, с которыми встречаетесь так же называете подругами?

2. И что Вы вкладываете в это понятие - "подруга"?

3. Или тут что-то иное, кроме дружбы :D ?

4. Действительно ли как многие придерживаетесь мнения и так оно у Вас и происходит - что дружите с девушками из каких-либо побуждений, не просто дружеских (как возможность перехода в категорию МЧ/БМ/любовника, с целью использовать в будущем (связи), и т.п.) и при этом она является просто другом?

1. чёт не задумывался над этим, а чё есть разница? вот например, считаю свою любимую по мимо всего прочего ещё и своим ближайшим другом. но она же не мужского рода, так зачем коверкать великий и могучий?
2. друг, но женского пола;
3. ну... у кого как :D я - не извращенец и понятие: "имею друзей", для меня не столь буквально :-)
4. уже вырос из того возраста, когда эрекция на всё, причём 24 часа в сутки. друзья у меня сейчас появляются, в следствии схожести наших общих убеждений и взглядов.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.05.2009, 21:39:00

  • 0

#51945
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Будете ли защищать и "огораживать" девушку-друга от других парней и негативного отношения в случае такой необходимости? Причем так, что она даже об этом и не узнает?

1.навряд ли буду делать это так, что она об этом не узнает, я трезво оцениваю свои возможности и к моему сожалению не являюсь не въебенным победимым орлом - это раз. два: только в том случае, если она не страдает патологией "клинической жертвы", знаешь ли есть такой тип бабёнок, которые сами страдать от насилия любят. но, не любят когда страдают в одиночестве, нравится им чтоб за них морды разбивали день и ночь... о чём это я..? у меня таких друзей, к счастью нет :-) короче, я - не экстрасенс, есть проблемы: общаемся, решаем - безвыходных ситуаций не бывает.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.05.2009, 22:21:03

  • 0

#51946
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Какая ветка у вас самая любимая на ЦТ?

ГДЕ ВЫ ХОЛОСТЯКИ :-) :D
  • 0

#51947
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2. Или скажете- это прерогатива ее парня, я ей просто знакомый/одногруппник :-) .
3. И для кого бы вы это сделали бы/делаете :D ?
4. И в каких целях (какое обоснование) этому?
5. Сама считаю, что настоящий мужчина должен делать это в любом случае, не извещая ее об этом - друг она или его девушка или девушка-друг, на которую имеются планы :) :D
6. Была такая ситуация у меня, до сих пор в сомнениях :D Узнала много времени спустя :-) Аналогично у подружки - когда ему сказала-что ты стоишь! Ответом мне было: ну я же не ее парень, вот пусть ее парень ее и защищает! :) До сих пор в шоке!

2. действительно, если есть мужчины ближе меня, то они должны принять более активную в "любых раскладах" позицию, нежели я. иначе как тогда их бездействие понять?
3. не вкурил, о чём говориться... ещё раз: я - не экстрасенс;
4. не вкурил вопрос, за чё я должен оправдываться?
5. тфу блин, о чём здесь говорят? шаман, делись травой. я уже запутался у кого какие планы и перед кем оправдываться, кому нужно?
6. от части он прав: "не зная броду, не лезут в воду". ты в курсе в какой блудняк ему нужно было вписываться? твоя подруга там была 100% права и нужно было просто за это пацанское слово сказать? или может она напорола (как малолетки это любят и умеют), а пацаны: "педальте за меня косяки"? таким тоном, как ты можно рассуждать, лишь будучи уверенной на 100 пудов в правоте, а за косяки спрашивается не зависимо от пола. перекладывать ответственность за свои поступки на др человека - само по себе уже косяк. я б за такого друга, который меня под раздачу подставить хочет, впрягаться не стал - ни разу. :(

Сообщение отредактировал BasteR: 27.05.2009, 22:21:51

  • 0

#51948
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы разговариваете иногда сам с собою? т.е. ведете ли вы внутренние диалоги сам-на-сам? ))
2. придумываете ли вы для себя поощрения/наказания за достигнутую вами цель/завершения чего-то вами запланированного?
3. если "да" на 2-ой вопрос, то какие подарки вы себе делаете? и как себя наказываете? ))

1. ругаюсь часто в слух, отборным сапожным матом;
2. нет, не заморачиваюсь такой фигнёй;
3. если б было "да", то вся моя жизнь была б сплошным самобичеванием :-)

Хорошо рисуете?

нет.
  • 0

#51949
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как думаете через сколько лет у нас будет женщина президент?

у вас, это у кого?
  • 0

#51950
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. в фильмах показывают, как человек, когда ему нужно сделать выбор или принять решение начинает сомневаться, думать. И на его плечах сидят его "хорошее я - ангел" и "плохое я - демон". А у вас такое было? :D
2. встречается выражение, как "моя совесть молчит". Ваша совесть имеет голос? ))
3. вы разговариваете во сне? было ли такое, что кто-то пытался воспользоваться таким состоянием и выудить у вас информацию?

1. нет, именно такого ни когда не было;
2. ей голос не нужен :-)
3. крайне редко, понять что я говорю во сне, можно лишь при помощи очень хорошего лингвиста :D

Сообщение отредактировал BasteR: 27.05.2009, 22:55:25

  • 0

#51951
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Я - Задорнов :D
2. Я - Джим Керри :-)
3. Я - Петросян :(

до этих дядьков мне далеко, замечаю за собой в последнее время много злого сарказма :D

Какая ветка у вас самая любимая на ЦТ?

"Тельцы"
  • 0

#51952
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы сами следите за своей одеждой, ну чтоб была чистая, выглаженная? Сами пополняете гардероб, или делаете это совместно с женой?

тщательно слежу, чтоб в моём гордеробе не появились вещи которые требуют глажки. пополняем совместно.
  • 0

#51953
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
по всем ответам Бастера, +1.
:-)
  • 0

#51954
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Были ли моменты, что Вам было стыдно за свою девушку? :-) Говорили ей потом об этом?

нет, такого не бывало. она у меня умница.
  • 0

#51955
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.
  • 0

#51956
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
обожаю сериалы: "Наша Russia", "Прожектор Перисхилтон", "Большая Разница".
  • 0

#51957
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.

смотрю. немного, но они есть. нравится "доктор хаус". исключительно из-за главного героя. сволочь очень циничная, но при этом очень умная. характер на мой похож. "баффи" иногда с удовольствием пересматриваю. "секретные материалы", конечно. как же без них. очень интересен был сериал "виртуальная реальность". может еще два или три вспомню, если постараться. :-)
  • 0

#51958
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.

Смотрел когда-то бразильские (те, в которых присутствовал детективный сюжет). Помню, "Новую жертву" смотрели все, ну или почти все. На каждом углу обсуждали - кто же там убийца? "Ментов" смотрел. "Перекрёсток" тоже интересно же тогда было: первый в республике сериал, да ещё такого объёма. "Альф" очень нравился - тупой, конечно, но в качестве не напрягающего развлечения просто здорово.
Сейчас "След" смотрю, к остальным никакого интереса. Разве что скачиваемые из нета фантастические...
На мужские и женские? Наверное, да. Детективы, приключения - скорее мужские. Всё остальное - женские. Детские ещё есть - ну, всякие там вроде "Лесси" и проч.
Ну, ещё молодёжные - про студентов и прочую молодёжь.
  • 0

#51959
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вы смотрите какие нибудь сериалы?

смотрю.. семнадцать мгновений весны, например.. :-)

Подразделяете их на мужские и женские?

нет, но подразделяю на интересные/неинтересные..

зы. с сыном спанч-боба и смешариков смотрим.. :D
  • 0

#51960
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А вы смотрите какие нибудь сериалы?


не очень, но смотрел: Доктор Хаус, и Скорая помощь......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.