Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51721
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что бы вы испытывали, если ваша девушка оказалась намного богаче, чем вы? Комплекс?

восторженную радость :eek:
  • 0

#51722
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Чего посоветуете от головной боли?

А если по сабжу - верите в сглазы? Говорят на мне сглаз на неудачи в личной жизни висит уже года 4. Пообещали снять, времени на последний сеанс съездить все нет.
  • 0

#51723
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

Что бы вы испытывали, если ваша девушка оказалась намного богаче, чем вы? Комплекс?

только чисто теоретически конечно это бы меня напрягало, но на взаимоотношения это не влияло + лишний стимул работать
  • 0

#51724
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Чего посоветуете от головной боли?

А если по сабжу - верите в сглазы? Говорят на мне сглаз на неудачи в личной жизни висит уже года 4. Пообещали снять, времени на последний сеанс съездить все нет.

сон, прогулки...
про сглаз: верю частично...те кто верит тот и обращает на это внимание :eek:
  • 0

#51725
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

1. Были ли у Вас знакомства в интернете
2. если да, то заканчивались ли они серьезными отношениями?

1. Да
2. Нет

нравятся ли Вам девушки в стиле French: минимум макияжа, не нарощенные и естесственные ногти, без красного лака, натуральный цвет волос, а не пепельный или блонди,
и которые одеты без излишеств, но со вкусом?

Естественно, даже больше чем
  • 0

#51726
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Чего посоветуете от головной боли?

А если по сабжу - верите в сглазы? Говорят на мне сглаз на неудачи в личной жизни висит уже года 4. Пообещали снять, времени на последний сеанс съездить все нет.

1. метамизол натрия. он же - анальгин. в особо тяжелых случаях - топор или гильотина. :spy:
2. нет. не верю. но верю в отсутствие веры себя (ничего так завернул :eek: ) :spy:
  • 0

#51727
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. Были ли у Вас знакомства в интернете
2. если да, то заканчивались ли они серьезными отношениями?

скорее флирт, чем что-то серьезное)

нравятся ли Вам девушки в стиле French: минимум макияжа, не нарощенные и естесственные ногти, без красного лака, натуральный цвет волос, а не пепельный или блонди,
и которые одеты без излишеств, но со вкусом?

как раз такие и нравятся- естесственность и умеренность рулят!
но! в торжественных(или других особых) случаях- будь добра быть внешне ярче(красный лак, грамотный вечерний макияж, шпильки и псё такое...


Что бы вы испытывали, если ваша девушка оказалась намного богаче, чем вы? Комплекс?


я не испытываю комплексов перед ненастоящими вещами...
если у такой "богатой" :spy: девушки будет хоть немного мозгов(и много сердца), то скорее, она будет испытывать комплекс... и скорее побежит в библиотеку(затариваться классикой), а после- в какой-нить детдом или дом престарелых(выписывать чеки)...

только после этого я может и обращу на нее внимание...и помогу избавится от комплексов(и наличности :eek: )

#51728
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Чего посоветуете от головной боли?

А если по сабжу - верите в сглазы? Говорят на мне сглаз на неудачи в личной жизни висит уже года 4. Пообещали снять, времени на последний сеанс съездить все нет.

от головной боли- "кекс"(и/или водка)))
пообещали снять... и видимо, не бесплатно? :spy:
всякие "экстрасенсы" "снимают" не только ваши деньги, но и вашу энергию(она у них расходуется быстро)))
настоящих колдунов, способных на самом деле навести порчу- единицы по всему миру... вряд ли вы их(и их "клиентов") интересуете :eek:

#51729
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Чего посоветуете от головной боли?

А если по сабжу - верите в сглазы? Говорят на мне сглаз на неудачи в личной жизни висит уже года 4. Пообещали снять, времени на последний сеанс съездить все нет.

Ментоловый бальзам можно намазать - вроде "Звёздочки". Неплохо помогают Баралгин или Спазмалгон. Вообще давление измерьте - может быть повышено или понижено (скорее первое). Тогда что-нибудь понижающее давление. Можно ещё чай с сахаром. Лёгкий массаж (только пусть кто-то другой делает).

В сглаз - нет, не верю. Это суеверие, основанное на невежестве.
  • 0

#51730
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Что бы вы испытывали, если ваша девушка оказалась намного богаче, чем вы? Комплекс?

С чего комплексовать-то? Если бы это богатство было еще и заработанное, а не наследное, тогда гордился бы.... А с богатой дурочкой я бы и не связывался...
  • 0

#51731
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем добрый день! ))

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :eek:
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))
  • 0

#51732
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем добрый день! ))

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :eek:
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))

Бари ор!

1. Ну... с мамой, наверное. Если очень-очень радостная новость.
2. Да ничего не делаю. Просто радуюсь.
3. Последний раз... Хм... Вспомнил! Когда Ильин золотую медаль в Пекине завоевал. Тогда ведь я уже думал, что никакого золота нам уже и ждать нечего. Да. Вот тогда очень сильно обрадовался.
  • 0

#51733
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Чего посоветуете от головной боли?

топор.

А если по сабжу - верите в сглазы? Говорят на мне сглаз на неудачи в личной жизни висит уже года 4. Пообещали снять, времени на последний сеанс съездить все нет.

нет, эт всё чушь собачья.
  • 0

#51734
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :eek:
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))

1. с своей любимой, с кем ж ещё..?
2. говорю: "зашибись".
3. вчера, купил новый ЦПУ... много ли мне для счастья надо...
  • 0

#51735
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

всем добрый день! ))

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :eek:
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))


1. С семьей
2. Радуюсь тихо и вообще терпеть не могу сильного проявления эмоций у других
3. Когда был ребенком. А просто радовался, когда закончился ремонт в квартире.
  • 0

#51736
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

всем добрый день! ))

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :eek:
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))

алоха, Нони!
1. с женой)
2. прыгал- в детстве... сейчас- ухмыляюсь..
3. месяц назад, когда купил хороший фотоаппарат(1620 у.е.), надеюсь, он поможет мне зарабатывать в кризис)))

#51737
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

нравятся ли Вам девушки в стиле French: минимум макияжа, не нарощенные и естесственные ногти, без красного лака, натуральный цвет волос, а не пепельный или блонди,
и которые одеты без излишеств, но со вкусом?


Да, нравятся. Вообще "боевая раскраска" ужасно смешит. Длинные нарощенные ногти напоминают ведьму. А что такое "одеты без излишеств"? Сейчас чаще всего девушки вообще раздеты, а не одеты.
  • 0

#51738
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем добрый день! ))

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :eek:
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))

1. родные, близкие друзья, ну очень близкие
2. я широко улыбаюсь как слон :spy:
3. уж не помню уже когда (((
  • 0

#51739
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

всем добрый день! ))

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :eek:
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))


1. конечно со своею половинкой)
2. смеюсь
3. встречался со старыми друзьями.
  • 0

#51740
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем добрый день! ))

1. когда вам приходит радостное известие/новость, с кем вы поделитесь ею первым?
2. испытывая радость, вы прыгаете/хлопаете в ладоши/смеетесь..? в общем, что вы делаете испытывая сильную радость? :)
3. когда вы в последний раз радовались, как ребенок? и что послужило этому причиной? ))

Добрый!

1. а кто рядом будет... друзья, коллеги.... я не стесняюсь делиться радостными для меня вещами....
2. вот так делаю: :smoke: ;) :( или еще как-то.....
3. неделю назад... Дома наконец-то подключили интернет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.