Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51681
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?



1.да, вроде и сейчас не плохо)
2. Германия
3. на матче КЗ-Португалия не был, а так был и даже как-то мяч там покатал)))
  • 0

#51682
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?


1. Тенденция есть, но еще предстоит олимпиада в канаде. Так что вся борьба и становление "красной машины"? впереди.
2. Так как наши периодически не выходят, приходится болеть либо за Украину либо уже просто по именам, например Франция или Голландия.
3. нет, а так конечно был).
  • 0

#51683
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?

хоккей и футбол не смотрю (увлекаюсь Формулой 1), на стадионе не был...от боксеров на поле больше толку было бы, и зрелищнее :lol:
если смотрю ЧМ, болею за Аргентину

Сообщение отредактировал simple boy: 25.05.2009, 15:56:33

  • 0

#51684
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?

1."Красная машина"-енто вы про кого?Если про Россию-то там все норм-второй год подрят чемпион мира.Если про Ред Уинглз Детройт(Красные крылья из НХЛ),то там нужны перестановки игроков.
2.За любую страну пост-советского пространства.Или Германию.
3.Нет.На стадионе был-концерт Раммштайна в Москве,

Цитата(Первый снег @ 25.05.2009, 14:45)

На какую тему была ваша дипломная работа?


Подземная разработка золотоносных рудников камерно-столбовой системой.

#51685
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

помните, когда плакали последний раз?
и вообще плакали ли вы из-за женщины уже будучи взрослыми?

не помню
была боль, была обида, но не было слез

Иногда мои подруги говорят.. что перевелись мужчины.. в ентом мире..

Как часто.. (или) говорите вы то же о женщинах?

не говорю
считаю бессмысленным данное изречение
  • 0

#51686
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1."Красная машина"-енто вы про кого?Если про Россию-то там все норм-второй год подрят чемпион мира.Если про Ред Уинглз Детройт(Красные крылья из НХЛ),то там нужны перестановки игроков.
2.За любую страну пост-советского пространства.Или Германию.

угу, про Россию. да, второй год - чемпионы, но можно ли говорить о возрождении всей системы школы/развития хоккея в стране? вот в чем вопрос.. иначе это будет просто краткосрочным результатом. ((

Вижу, что большинство (из ответивших) пока выбирают Германию. )) а я раньше, за исключением команд постсоветского пространства, болела за Бразилию. только они в последнее время что-то не очень играют.
  • 0

#51687
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Разница в 15-20 лет с женщиной (она старше) 1) Вас пугает
2) Норма
3) Что-то другое...что?
и на сколько долговременны эти отношения?

меня пугает, а вот многих знакомых ни разу

Ваша Ж разделяет ваши увлечения: футбол, бильярд, хоккей и т.д, вместе смотрите?

насчет разделяет врядли, но смотрит/"болеет" иногда за мной вживую
  • 0

#51688
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


угу, про Россию. да, второй год - чемпионы, но можно ли говорить о возрождении всей системы школы/развития хоккея в стране? вот в чем вопрос.. иначе это будет просто краткосрочным результатом. ((

Возрождение налицо.Фетисов и Ларионов в России пробивают для хоккея на государственном уровне многое.Но думаю,что до школы СССР еще далековато.Хотя,если отозвать всех НХЛ-цев,картина получается впечатляющая-там многие наши на первых ролях!

#51689
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?


За Англию. Всегда за нее болею и за США почти во всех видах спорта. А в хоккее за Канаду или Швецию. На стадионе был два раза, вот в июне собираюсь
  • 0

#51690
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений



угу, про Россию. да, второй год - чемпионы, но можно ли говорить о возрождении всей системы школы/развития хоккея в стране? вот в чем вопрос.. иначе это будет просто краткосрочным результатом. ((

Возрождение налицо.Фетисов и Ларионов в России пробивают для хоккея на государственном уровне многое.Но думаю,что до школы СССР еще далековато.Хотя,если отозвать всех НХЛ-цев,картина получается впечатляющая-там многие наши на первых ролях!


В том то все и дело что они там на первых ролях, а собраться в команду 15 лет не могли, и вот второй год подряд получается надеюсь что они почувствовали вкус победы и не захотят его ни на что менять

#51691
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?

1. Красная Машина, похоже уже набирает обороты... уже не в НХЛ едут играть наши, а наоборот, в клубах России полно ихних игроков... шведов, чехов, американцев с канадцами...
2. Болею за Россию... стараются ребята. А по игре очень нравятся португальцы....
3. На стадионе был... давно, в детстве. На Казахстан-Португалия не пошел... разного уровня команды, чего смотреть на игру в одни ворота? даже по телеку не смотрел...

Ваша Ж разделяет ваши увлечения: футбол, бильярд, хоккей и т.д, вместе смотрите?


А как же! Все турниры по снукеру смотрит... следит за игроками, за рейтингами... А вот футбол-хоккей не очень...
  • 0

#51692
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

куда собираетесь в отпуск в этом году и когда?

какой отпуск? зачем в отпуск? столько денег ещё не заработано :D пахать и ещё раз пахать, отдохнуть всегда успеешь :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 25.05.2009, 19:42:18

  • 0

#51693
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы умеете или пробовали кататься на роликах/ скейтборде?
2. хотели бы, как ямакаси, выделывать такие штуки на улицах?
3. одеваете ли вы при этом специальные протекторы, чтобы защититься от травм при падении?

1. на скейтборде пробывал, несколько раз хлопнулся об асфаль и решил, что мне это не так интересно...
2. нет, спасибо не хочу.
3. ...так вот когда я был маленький, ни о какой защите ни кто не знал. кепка была самым мощным защитным снаряжением :laugh:

Приветствуете друг друга дома "Доброе утро!" или это прерогатива героев фильмов?

у меня чаще получается: что у нас на завтрак".
  • 0

#51694
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?

1. скажу, чисто по сикрету: эта машина уже возродилась, только теперь она имеет триколорный окрас :) бело-сине-красный :laugh:
2. я за рашу болею, а когда она выбывает из отборочных матчей, то за Бразилию.
3. нет, на этом растреле инвалидов я не был :D и вообше в КЗ нет того футбола, на который приятно смотреть (- ИМХО.) по этому на стадион не хожу.
  • 0

#51695
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ваша Ж разделяет ваши увлечения: футбол, бильярд, хоккей и т.д, вместе смотрите?

её, спорт интересует гораздо больше, чем меня.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.05.2009, 20:45:09

  • 0

#51696
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

На какую тему была ваша дипломная работа?


усовершенствование работы радиотехнической системы ближней навигации дециметрового диапазона РСБН-4Н(М) Блока ПШ И БТ :laugh:
  • 0

#51697
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На какую тему была ваша дипломная работа?

Ой, давно это было... Что-то про бруцеллёз.

Приветствуете друг друга дома "Доброе утро!" или это прерогатива героев фильмов?

Да. Обязательно.
  • 0

#51698
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. как вы думаете, любителям хоккея можно надеться на возрождение "красной машины"? ))
2. на ЧМ по футболу вы болеете за:
а. Россию
б. Бразилию
в. Англию
г. Италию
д. ваш вариант
3. вы присутствовали на отборочном матче Казахстан-Португалия? а вообще были когда-нибудь на стадионе?

1. Любителям хоккея - да. Российского хоккея.
2. Вообще-то особо не смотрю, но на этапах начиная с четвертьфиналов - за Россию, конечно, раз за Казахстан нельзя.
3. Нет. И не тянет как-то. По телевизору всё равно видно лучше, чем с трибун. По этой же причине не хожу на концерты, всякие шоу. И на открытие/закрытие Олимпиады в Пекине меня было бы тоже не заманить: разве можно с места на трибуне увидеть всё то, что было видно на экране. А они ещё и признались, что для телевидения приукрасили салют.
Так что лучше уж по телевизору...
  • 0

#51699
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...болела за Бразилию. только они в последнее время что-то не очень играют.

Мне бразильцы не нравятся из-за их заносчивости. Как они любят говорить: "мы забьём, сколько захотим, а нам забьют, сколько смогут". Чего-то они не очень хотят забивать...
Конечно, 5-кратные чемпионы - это здорово, но это ещё не весь ЧМ.
  • 0

#51700
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
1. Были ли у Вас знакомства в интернете
2. если да, то заканчивались ли они серьезными отношениями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.