Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51561
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Носите запонки?


не удобно.......
  • 0

#51562
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Мой вопрос:
Какие длину и цвет волос у девушек/женщин вы считаете наиболее привлекательными? (Волосы на голове)) И вообще, имеет ли это значение? Существует ли какой-то традиционно-романтичный идеал?

Чем длиннее волосы-тем они сексуальней смотрятся-энергетика чтоль от них какая-то исходит?Цвет-каштановый хорош для меня.


Ой, я тогда, в вашем вкусе, хехе :D
  • 0

#51563
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Носите запонки?



только, когда надо появиться при параде) редко)
  • 0

#51564
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Мой вопрос:
Какие длину и цвет волос у девушек/женщин вы считаете наиболее привлекательными? (Волосы на голове)) И вообще, имеет ли это значение? Существует ли какой-то традиционно-романтичный идеал?

Чем длиннее волосы-тем они сексуальней смотрятся-энергетика чтоль от них какая-то исходит?Цвет-каштановый хорош для меня.


Ой, я тогда, в вашем вкусе, хехе :D

Ну допустим кроме длинных каштановых волос у девушки еще должны быть всякие другие приятности и интересные особенности.Включая хорошее содержание головы.Как с ентим? :-/

#51565
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Носите запонки?

в особых случаях
  • 0

#51566
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Носите запонки?

ношу в особых случаях
  • 0

#51567
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Носите запонки?

Нет... как-то не идут сочетаются они с майками и джинсами....
:D
  • 0

#51568
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Мужчины, подскажите, что должна делать женщина, чтобы вы всегда были спокойными рядом с ней?

Просто не хавать мозг и не действовать на нервы :D
  • 0

#51569
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Носите запонки?

А мне нравится, когда мужчина в запонках. Красивее, чем просто пуговицы. И потом сейчас, чуть ли не все нормальные рубашки в продаже в комплекте с запонками. Так что это теперь не редкость.
  • 0

#51570
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :D
  • 0

#51571
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :-/

опять же - смотря о ком. одно дело если это будет, скажем, Клинт Иствуд или Джеймс Марстерс и совсем другое если сосед по подъезду. :D
  • 0

#51572
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :D



зависит о ком она говорит и как часто...возможно начну ревновать)))
  • 0

#51573
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :D

Конечно!Себя на наше место поставьте!

#51574
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :-/

еще бы :D
  • 0

#51575
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :D

Да пусть говорить.... пусть говорит про этого Тома Круза... или Бреда Питта.... :-/
  • 0

#51576
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам/ знахарям? ))
2. а ваши девушки/ жены?
3. как вы думаете, Нострадамус - гений или шарлатан?

поздравляю со сдачей экзамена!
1. не-а.
2. да сплршь и рядом. не люблю таких "теток".
3. могу сказать, что если он и был шарлатаном, то гениальным!

Уже не первый раз задаюсь вопросом что значит "давай останемся друзьями"? По-моему большей глупости сказать невозможно))))
Как вы себе это представляете?
Я не представляю как можно быть "просто" подругой/другом того/той, кого любишь?

никак не представляю. разбежались и забыли.

Если девушка флиртует с вами в переписке по интернету (разумеется в шутку, а не с намеками), вы сможете это понять и поддержать такую игру, или все воспримете за чистую монету?

поддержать-то поддержу. вот только бы она потом сама не поверила в эту фигню виртуальную :D
  • 0

#51577
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :-/


не буду, потому что она не будет при мне восхвалять другого мужчину! :D
  • 0

#51578
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Ну если этот парень такой "хороший друг", то надо срочно избавиться от своего друга. :-/ Закрутить с этой дев-кой и потом бросить ее, чтобы поддержать репутацию настоящего друга :D , ведь никакая Ж не сможет сломать настоящую мужскую дружбу :eek:
/во, тля, друзья-то пошли/

Да нет, друзья нормальные))
Вот и незнает как себя вести. Делать вид что ничего не замечает и игнорировать ее?

Конечно в игнор, чо других девушек что ли нет. Не хватало еще друга на девушку менять. :D
  • 0

#51579
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ваша девушка с восхищением говорит о другом мужчине. Ваша реакция - будете ревновать? :D

все зависит от обстоятельств и контекста. но в любом случае ревновать не буду. тут скорее всего другие чувства..
  • 0

#51580
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Да ничего ему не надо, девушек валом. Девушка ему неинтересна. Вот вы смогли бы сказать другу что девушка с которой он встречается клеится к вам?

Тогда шлите эту девушку лесом. А если продолжит - обязательно дружбана ставьте в известность. Пусть сам со своими Ж разбирается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.