Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51541
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

С какого возраста вы на 100%на самостоятельном обеспечении?

c 24-х лет
  • 0

#51542
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну если этот парень такой "хороший друг", то надо срочно избавиться от своего друга. :laugh: Закрутить с этой дев-кой и потом бросить ее, чтобы поддержать репутацию настоящего друга :-) , ведь никакая Ж не сможет сломать настоящую мужскую дружбу :laugh:
/во, тля, друзья-то пошли/


Да нет, друзья нормальные)) просто незнает как себя вести, и с девочкой приходится общаться так как постоянно компания собирается, и с другом не поговоришь.

Вот и незнает как себя вести. Делать вид что ничего не замечает и игнорировать ее?
  • 0

#51543
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Если девушка флиртует с вами в переписке по интернету (разумеется в шутку, а не с намеками), вы сможете это понять и поддержать такую игру, или все воспримете за чистую монету?

А чего не поддержать игру...? Да запросто.... :laugh:
  • 0

#51544
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Уже не первый раз задаюсь вопросом что значит "давай останемся друзьями"? По-моему большей глупости сказать невозможно))))
Как вы себе это представляете?
Я не представляю как можно быть "просто" подругой/другом того/той, кого любишь?

согласен. для меня тоже выражение "давай останемся друзьями" почти как оскорбление...
особенно, после всего, что мы с ней вытворяли :laugh:


Если девушка флиртует с вами в переписке по интернету (разумеется в шутку, а не с намеками), вы сможете это понять и поддержать такую игру, или все воспримете за чистую монету?

да, смогу... если, конечно, определю, что это точно шутка :laugh: ... а то ведь и поверить могу...

#51545
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да нет, друзья нормальные)) просто незнает как себя вести, и с девочкой приходится общаться так как постоянно компания собирается, и с другом не поговоришь.

Вот и незнает как себя вести. Делать вид что ничего не замечает и игнорировать ее?

а парню вообще чего надо-то? девушку или друга? пусть определится с целями и в зависимости от них выдает девушке или парню (а может и обоим) направление по азимуту. :laugh:
на двух стульях сидеть - весьма не комфортно. :laugh:
  • 0

#51546
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а парню вообще чего надо-то? девушку или друга? пусть определится с целями и в зависимости от них выдает девушке или парню (а может и обоим) направление по азимуту. :laugh:
на двух стульях сидеть - весьма не комфортно. :laugh:


Да ничего ему не надо, девушек валом. Девушка ему неинтересна. Вот вы смогли бы сказать другу что девушка с которой он встречается клеится к вам?
  • 0

#51547
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да ничего ему не надо, девушек валом. Девушка ему неинтересна. Вот вы смогли бы сказать другу что девушка с которой он встречается клеится к вам?

да, сказал бы. :laugh:
  • 0

#51548
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Да ничего ему не надо, девушек валом. Девушка ему неинтересна. Вот вы смогли бы сказать другу что девушка с которой он встречается клеится к вам?

да, сказал бы. :laugh:


А смысл? Будет неловко вам, другу и в их отношениях. По мне легче делать вид что ничего не происходит
  • 0

#51549
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1. обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам/ знахарям? ))
2. а ваши девушки/ жены?
3. как вы думаете, Нострадамус - гений или шарлатан?

1. Нет и не хотел бы...
2. Даже и не знаю! Думаю что нет.
3. Предсказатель! :laugh:

Если девушка флиртует с вами в переписке по интернету (разумеется в шутку, а не с намеками), вы сможете это понять и поддержать такую игру, или все воспримете за чистую монету?

Конечно же поддержу!
Это всего лишь забавы ради, не так ли дорогая!? :laugh:
  • 0

#51550
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А смысл? Будет неловко вам, другу и в их отношениях. По мне легче делать вид что ничего не происходит

я же говорил, что это зависит от:
1. Нужна ли мне эта девушка.
2. нужен ли мне этот друг.
3. нужен ли мне вообще кто-то из них. :laugh:
  • 0

#51551
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Мой вопрос:
Какие длину и цвет волос у девушек/женщин вы считаете наиболее привлекательными? (Волосы на голове)) И вообще, имеет ли это значение? Существует ли какой-то традиционно-романтичный идеал?
  • 0

#51552
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мой вопрос:
Какие длину и цвет волос у девушек/женщин вы считаете наиболее привлекательными? (Волосы на голове)) И вообще, имеет ли это значение? Существует ли какой-то традиционно-романтичный идеал?

разные девушки. разные лица, рост, фигура. для каждой свое должно быть :D
  • 0

#51553
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мой вопрос:
Какие длину и цвет волос у девушек/женщин вы считаете наиболее привлекательными? (Волосы на голове)) И вообще, имеет ли это значение? Существует ли какой-то традиционно-романтичный идеал?


Это не мало важный пункт, в женщине, ведь по волосам можно узнать ее образ жизни, как она ухаживает за собой и многое другое........лично мне нравиться длинные волосы ниже плеч.......и цвет черный.......наверное и есть мой романтический идеал :D

1. обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам/ знахарям? ))
2. а ваши девушки/ жены?
3. как вы думаете, Нострадамус - гений или шарлатан?


1. нет
2. нет
3. это человек своего времени....но точно не нашего.....
  • 0

#51554
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мой вопрос:
Какие длину и цвет волос у девушек/женщин вы считаете наиболее привлекательными? (Волосы на голове)) И вообще, имеет ли это значение? Существует ли какой-то традиционно-романтичный идеал?

Чем длиннее волосы-тем они сексуальней смотрятся-энергетика чтоль от них какая-то исходит?Цвет-каштановый хорош для меня.

#51555
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1. обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам/ знахарям? ))
2. а ваши девушки/ жены?
3. как вы думаете, Нострадамус - гений или шарлатан?


1. хыы, один раз ради эксперимента сходил, смеху то сколько было, короче меня культурно попросили выйти)))))))) бред там полный)
2. одна из бывших ходила...
3. не знаю, скорее гений)
  • 0

#51556
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если девушка флиртует с вами в переписке по интернету (разумеется в шутку, а не с намеками), вы сможете это понять и поддержать такую игру, или все воспримете за чистую монету?

Конечно же поддержу!
Это всего лишь забавы ради, не так ли дорогая!? biggrin.gif

Вот и как дать однозначно понять, что это все забава? Что б не оскорбить, если все вдруг принимает за чистую монету?
  • 0

#51557
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Уже не первый раз задаюсь вопросом что значит "давай останемся друзьями"? По-моему большей глупости сказать невозможно))))
Как вы себе это представляете?
Я не представляю как можно быть "просто" подругой/другом того/той, кого любишь?



дурацкий и глупый вопрос! Хотя если разошлись по обоюдному, т.е. у обоих прошла любовь, то почему бы и нет) а так лучше расходиться навсегда во всех смыслах!
  • 0

#51558
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Носите запонки?
  • 0

#51559
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Мой вопрос:
Какие длину и цвет волос у девушек/женщин вы считаете наиболее привлекательными? (Волосы на голове)) И вообще, имеет ли это значение? Существует ли какой-то традиционно-романтичный идеал?


мне нравятся длиные и кудрявые волосы, а цвет не принципиален)
а прям такого большого значения не имеет)
  • 0

#51560
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Носите запонки?

нет. не удобно. но они есть. как суслик. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.