Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51021
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Приятно ли Вам будет получить приглашение на романтическое свидание, организованное самой девушкой (где-нибудь вне дома, с хорошим вином)?

Да. Очень.

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)

Зачем ругать? Подарок же... Приятно. Только разве женщина подарит такое?Изображение
  • 0

#51022
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Зачем ругать? Подарок же... Приятно. Только разве женщина подарит такое?Изображение

Подарит.... :( я собираюсь подарить...
  • 0

#51023
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Зачем ругать? Подарок же... Приятно. Только разве женщина подарит такое?Изображение

Подарит.... :( я собираюсь подарить...

Вы - золото!!!Изображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 18.05.2009, 20:27:07

  • 0

#51024
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт, зависть ни при чем :lol: , сами не плоские, просто действительно удивляют параметры.
Вас мужчин легко провести ;)

до поры до времени. :D а потом удивляетесь куда от вас мужик убех :(
  • 0

#51025
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вы - золото!!!

Изображение возможно, но иногда этого ОН не замечает... :lol: вообще-то он очень хороший, просто слишком открыт для людей (читай- для чужих, голодных теток :( )... Но уже все хорошо!
  • 0

#51026
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Бастер, Рене_Декарт, Электроангел, Артемий, спасибо большое за развернутые ответы про риски в КЗ!
1. стали бы вы заключать брачный договор, думаю, что это один из способов уберечь ваши финансы и возможные недоразумения при разводе?
2. ведете учет своим финансам? заносите свои расходы/доходы в специально разработанную вами таблицу? ))
3. в данный момент для вас лучшие инвестиции - это в: образование, недвижимость, в здоровье...?

1. задумываюсь над этим.
2. не все, но основные расходы контролирую.
3. в собственное дело
  • 0

#51027
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я недавно познакомилась с мужчиной. Он мне очень понравился, мы с ним уже несколько раз встречались но пока ничего не было. Пока такой романтический период. Он постоянно говорит что скучает, не может без меня итп. И вот уже 3 дня он ко мне почему-то не звонит, ну не знаю, может быть работы много.
Как Вы думаете, это нормально что он так пропадает? Я хотела позвонить к нему, но телефон отключен.

Может работа у него такая. Уехал в командировку в какую-нибудь дыру. Или на рыбалку с друзьями укатил. Может другую нашел. Или вы что-то сделали или сказали в последний раз...

Вот не поверите представила и спокойно сказала если там лучше, иди удачи, любви, счастья.....
Но он не уходит......И сам не может в нормальное русло войти и мне не дает все забыть ...задрал :(

Гоните его в шею раз достал. Чего тянете.
  • 0

#51028
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваша жена/подруга часто снится Вам?

ни разу ни одна не снилась
  • 0

#51029
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
По вашему мнению, какая женщина больше подойдет для создания семьи:

- симпатичная, образованная, мудрая, самореализованная в работе, в то же время любящая дом,
вас, детей;

- или та, которая хочет только штамп в паспорте, *живот*, и *сидеть дома*????

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 18.05.2009, 21:00:44

  • 0

#51030
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Приятно ли Вам будет получить приглашение на романтическое свидание, организованное самой девушкой (где-нибудь вне дома, с хорошим вином)?

не особенно
  • 0

#51031
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вот кто в семье что должен? Если я отвечаю за быт...

Ищите компромиссы и будет вам щастье.
Никто особенно ничего никому не должен. Если бы вы заключили брачный договор, в котором подробно были бы описаны действия, которые обязан осуществлять муж в семейной жизни - тада другое дело.
Когда вы ждете что кто-то вам должен - толку не выйдет.
  • 0

#51032
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Приятно ли Вам будет получить приглашение на романтическое свидание, организованное самой девушкой (где-нибудь вне дома, с хорошим вином)?

приятно...но подозрительно

Ваша жена/подруга часто снится Вам?

в определенные моменты да

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)

не приму подарок...такие вещи я сам себе куплю...и ей если повезет
  • 0

#51033
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)

Такие вещи предпочитаю сам покупать. Конечно ругать не буду. Но думаю, что жена будет знать мои предпочтения.

ну, скажем, тогда каждый *вставит* напиток по желанию... :lol: сама идея нравится значит... хочу мужа пригласить на свидание в Тау, а ему скажу только тогда, когда меня с работы заберет.. :(

Китти, советую хорошенько разузнать, что планировал ваш муж на тот вечер. А то будет повод для непонимания.
Сам как-то так попал, знаю ;)
  • 0

#51034
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

приятно...но подозрительно

Эх, все вам подозрительно ;) , не делаешь - плохо, делаешь - подозрительно... :D а если от души?

не приму подарок...такие вещи я сам себе куплю...и ей если повезет

вот я поэтому и спрашиваю, вдруг не возьмет... :( (и эт тоже от души :lol: )

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 18.05.2009, 21:19:20

  • 0

#51035
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

По вашему мнению, какая женщина больше подойдет для создания семьи:

- симпатичная, образованная, мудрая, самореализованная в работе, в то же время любящая дом,
вас, детей;

- или та, которая хочет только штамп в паспорте, *живот*, и *сидеть дома*????

Забавный выбор. Действительно, кого же выбрать - красавицу, умницу или "ходячий желудок"?Изображение
Я бы рискнул выбрать вариант № 1. Как это ни странно...Изображение
  • 0

#51036
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Забавный выбор. Действительно, кого же выбрать - красавицу, умницу или "ходячий желудок"?Изображение
Я бы рискнул выбрать вариант № 1. Как это ни странно...Изображение

Я имела ввиду девушек, которые еще не дождавшись официального предложения *умышленно* беременнеют... :(
Рене_Декарт, я как раз знаю, что ему это нравится, вот и думаю, мож подарить??? ;)

ну если от души, то это будет приятно...хотя дорогую вещь не принял бы..

Ну это же родной и любимый муж, а не чужой дядька... :lol:

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 18.05.2009, 21:25:55

  • 0

#51037
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

приятно...но подозрительно

Эх, все вам подозрительно :D , не делаешь - плохо, делаешь - подозрительно... :D а если от души?

не приму подарок...такие вещи я сам себе куплю...и ей если повезет

вот я поэтому и спрашиваю, вдруг не возьмет... :( (и эт тоже от души :lol: )

ну если от души, то это будет приятно...хотя дорогую вещь не принял бы.. ;)
  • 0

#51038
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ситуация: девица на работе оказывает вам внимание (при условии, что вы уже женаты), вы *временно* повелись... жена знает, простила, что оступились, раз и навсегда разобрались, и она вам больше об *этом* не слова...
Будете ли вы думать над тем, чтобы менять жизнь кардинально (уйти из дома и т.д.) если вы все-таки любите жену и вас устраивает налаженный быт, и её к вам отношение?

Вопрос не понял. Если жена простила, зачем еще куда-то уходить???
По мне так, на работе вообще шашни не завожу, какая бы там цаца не была. Как вариант, могу уволить ее и подкатить уже как женщине, а не коллеге. :(
  • 0

#51039
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Забавный выбор. Действительно, кого же выбрать - красавицу, умницу или "ходячий желудок"?Изображение
Я бы рискнул выбрать вариант № 1. Как это ни странно...Изображение

Я имела ввиду девушек, которые еще не дождавшись официального предложения *умышленно* беременнеют... :(

Ну вот и я об этом. Зачем мне такое существо?
  • 0

#51040
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вопрос не понял. Если жена простила, зачем еще куда-то уходить???
По мне так, на работе вообще шашни не завожу, какая бы там цаца не была. Как вариант, могу уволить ее и подкатить уже как женщине, а не коллеге. :(

А вот поди ж ты... было такое (давно уже, просто вспомнилось) он еще думал, может никому моцк не *грязнить* (в смысле мне, оставить в покое, а то что я люблю и он тоже, ну вобщем дело прошлое)... но обошлось.... :lol: Просто интересен взгляд со стороны, я тоже считаю, что тут и думать-то не о чем...

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 18.05.2009, 21:32:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.