Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51001
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ваша жена/подруга часто снится Вам?

Не-а!Никак не хочет в мои сны приходить!По-магазинам,поди,ночью прогуливается,деньги семейные под покровом ночи тратит,али в клубе гантельками балуется! :-)

#51002
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Ваша жена/подруга часто снится Вам?



когда есть отношения, то часто)))
  • 0

#51003
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ваша жена/подруга часто снится Вам?

Редко... Чаще толкает в бок с характерным звуком "Не храпи!!!..."
:-)
  • 0

#51004
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Приятно ли Вам будет получить приглашение на романтическое свидание, организованное самой девушкой (где-нибудь вне дома, с хорошим вином)?
  • 0

#51005
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Приятно ли Вам будет получить приглашение на романтическое свидание, организованное самой девушкой (где-нибудь вне дома, с хорошим вином)?


Вы еще спрашиваете.....конечно да....
  • 0

#51006
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 18.05.2009, 18:52:37

  • 0

#51007
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Приятно ли Вам будет получить приглашение на романтическое свидание, организованное самой девушкой (где-нибудь вне дома, с хорошим вином)?

Ну канеш приятно.... (только я вино не пью... с пивом самое то:-/)
:-)
  • 0

#51008
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)

Не буду,но через день поменяю на что-нить более полезное и нужное.На удочку например:-)

#51009
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)

Жена!!! Подари мне КПК!!! Или дорогой сотовый телефон!!!
З.Ы. Моя жена умничка, если таки дарит что-то такое... то значит бюджету ничего не грозит...

Сообщение отредактировал basilio: 18.05.2009, 18:57:07

  • 0

#51010
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

(только я вино не пью... с пивом самое то:dandy:)
:-)

ну, скажем, тогда каждый *вставит* напиток по желанию... :D сама идея нравится значит... хочу мужа пригласить на свидание в Тау, а ему скажу только тогда, когда меня с работы заберет.. :-/
  • 0

#51011
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


(только я вино не пью... с пивом самое то:cool:)
:-/

ну, скажем, тогда каждый *вставит* напиток по желанию... :dandy: сама идея нравится значит... хочу мужа пригласить на свидание в Тау, а ему скажу только тогда, когда меня с работы заберет.. :D

Правильно... мы, мужики, любим приятные сюрпризы... :-)
  • 0

#51012
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)


значит она знает бюджет семейный сейчас если дарит такое.....
  • 0

#51013
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Приятно ли Вам будет получить приглашение на романтическое свидание, организованное самой девушкой (где-нибудь вне дома, с хорошим вином)?

романтическое свидание - хорошо, вино - плохо. ибо я его не пью. либо разливное пиво, либо водка.
  • 0

#51014
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)

нет, не буду :-) хотя, сейчас имеющийся в наличии мобильник меня во всём устраивает.
  • 0

#51015
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем привет! спасибо за ваши ответные приветствия! ))
Рене_Декарт, предзащиту прошла, защита будет в начале июня. мне сказали, чтобы поработала над ораторскими способностями (т.к. тихий голос, слабая работа с аудиторией...) :-)

Господа, позвольте задать вопросы по финансам. :-/
1. Какие основные риски, на ваш взгляд, присутствуют в нашей стране для инвесторов?
2. как вы думаете KASE - это хороший финансовый инструмент для компаний или дань моде, но который, к сожалению, в нашей стране не работает?
3. если бы у вас был свободный капитал, в акции каких кз компаний вы бы их вложили? )))

Здравствуйте, noniani, рад за Вас!
Тренируйте голос.

1. Зависимость страны от сырьевого сектора (цены на нефть, газ, уголь и прочее), неясная инвестиционная политика, коррумпированность ответственных сотрудников.
2. KASE - это необходимый инструмент регулирования фондового рынка. Насколько эффективно он работает - судить из дома трудно, но всё равно фондовая биржа у государства быть должна.
3. РАХАТ, корпорация "Цесна", Азия-Авто.
  • 0

#51016
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
если вдруг, Вы безумно полюбили девушку с ребенком лет 10-12, который осознанно ревнует Вас к матери, как бы Вы с этим справились?

откинем возрастной ценз, мне интересн выход из ситуации
  • 0

#51017
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"

Кот, который гуляет сам по себе.
Toyota, наверное. Неброский, но надёжный. Или Rolls Royce - большой и неторопливый.
  • 0

#51018
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. хотели когда-нибудь поиграть на бирже?
2. при открытии депозита в банке на какие условия, помимо ставки, смотрите?
3. на западе люди часто имеют личного адвоката, личного фин.консультанта, врача и т.д. Кого бы из личных консультантов вы бы хотели иметь?

1. Да. На FOREX.
2. Не делаю вкладов вообще. Меня бесит их реклама, в которой рассказывают, как вкладчик N на проценты по вкладу за один год съездил отдохнуть за границу, купил машину, шубу жене, квартиру детям, и ещё кучу нужных (и не очень) покупок. Вопрос: сколько надо положить на депозит, чтобы на ПРОЦЕНТЫ с этого депозита всё это сделать? Не проще ли употребить эти деньги сразу?
3. Адвоката, наверное. Остальные как-то без особой надобности.

Почемук мужчины бьют женщин?

Нормальные - не бьют. А придурка не перевоспитаешь.
  • 0

#51019
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. стали бы вы заключать брачный договор, думаю, что это один из способов уберечь ваши финансы и возможные недоразумения при разводе?
2. ведете учет своим финансам? заносите свои расходы/доходы в специально разработанную вами таблицу? ))
3. в данный момент для вас лучшие инвестиции - это в: образование, недвижимость, в здоровье...?

1. Даже не знаю... Наверное, в силу менталитета советского мысль о брачном договоре с любимой приходит в последнюю очередь. Хотя, наверное, это полезно - мало ли что?
2. Нет. Лишняя морока.
3. В недвижимость и здоровье.
  • 0

#51020
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ситуация: девица на работе оказывает вам внимание (при условии, что вы уже женаты), вы *временно* повелись... жена знает, простила, что оступились, раз и навсегда разобрались, и она вам больше об *этом* не слова... Будете ли вы думать над тем, чтобы менять жизнь кардинально (уйти из дома и т.д.) если вы все-таки любите жену и вас устраивает налаженный быт, и её к вам отношение?

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 18.05.2009, 20:13:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.