Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50761
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

Отвратительно!Бррррр!Лего-Конструктор!С возрастом ентот силикон ее превратит в ТАКОЕ СУЩЕСТВО!!Мама родная!Бе!

#50762
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее



Самое ужасное это когда накачивают губы. Они становятся похожими на две сосиски, а порой напоминают женские гениталии. Короче, я против....
  • 0

#50763
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее



Если бог одной дал пухлые губы а другой не пухлые, значит так надо. К примеру у Джуди Фостер губы далеко не пухлые, но она ведь не перестала от этого быть симпатичной, а вот если она решит их накачать силиконом, то сразу же станет некрасивой.
  • 0

#50764
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений




часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?

вообще нет. зачем? у нее своя голова на плечах. :)


ага выходит если на вас напали руки в ноги и кто успел тот убежал, каждый за себя, мммдя :spy:

Причём тут "напали"?! Ситуацию ведь надо ясно обрисовывать...


шо вы так нервничаете это же чистой воды стеб :(
  • 0

#50765
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

шо вы так нервничаете это же чистой воды стеб :(

вам показалось :) все спокойны :-) а стеб - хорош в меру :spy:
  • 0

#50766
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

Отрицательно!
Отрицательно!

:laugh:

часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?

Последний раз было в 9-м классе... теперь у меня сломанный и немного свёрнутый нос... а девушка теперь жена моего одноклассника :smoke:
  • 0

#50767
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote]name='basilio' date='15.05.2009, 16:47' post='8618722']

Последний раз было в 9-м классе... теперь у меня сломанный и немного свёрнутый нос... а девушка теперь жена моего одноклассника :-)
[/quote]
Это одноклассник вас так? :smoke: Ухо надо-было ему немного откусить(Тайсон привет) и она-бы вышла замуж за вас-нос сломанный лучше откусанного уха смотрится! :laugh:

#50768
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Это одноклассник вас так? :-) Ухо надо-было ему немного откусить(Тайсон привет) и она-бы вышла замуж за вас-нос сломанный лучше откусанного уха смотрится! :laugh:

неправда ваша. кусать за нос надо было (наш привет хорошему певцу Майклу Джексону) :smoke:
  • 0

#50769
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
как думаете, если М вообще не пьет, нормально ли будет если Ж допустим немного выпьет с друзьями, а потом встретиться с ним, или лучше тоже не пить?
  • 0

#50770
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

как думаете, если М вообще не пьет, нормально ли будет если Ж допустим немного выпьет с друзьями, а потом встретиться с ним, или лучше тоже не пить?

тогда уж лучше вообще не пить - трезвый в пьяной компании - враг, шпион и предатель.
а вообще к совершенно непьющим людям отношусь с недоверием - есть в них что-то не то. :laugh:
  • 0

#50771
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

как думаете, если М вообще не пьет, нормально ли будет если Ж допустим немного выпьет с друзьями, а потом встретиться с ним, или лучше тоже не пить?

Сложный вопрос,но решаемый!Итак:
1.Встречаемся с друзьями,ничего не пьем-после идем на встречу.Результаты записываем в тетрадку.
2.Встречаемся с друзьями,немного выпиваем-идем на встречу.Результаты нашептываем на диктофон.
3.Встречаемся с друзьями,напиваемся вдрыбадан-шатаясь подруливаем на встречу.Результаты пишем губной помадой у него на пиджаке.
Сравниваем полученные результаты.Выбираем предпочтительные,стираем пиджак,делаем выводы! :laugh:
В случае сомнений-эксперимент повторяется наоборот-начинаем с третьего пункта :smoke: !Все!

Сообщение отредактировал Артемий: 15.05.2009, 17:58:59


#50772
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если оба работают, причём у мужчины намного больше выходных чем у женщаны уборку в доме тожа должны делать оба?
(не считая мытья посуды и готовки еды канешна т.к.-это по-любому жеская обязанность)
  • 0

#50773
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Если оба работают, причём у мужчины намного больше выходных чем у женщаны уборку в доме тожа должны делать оба?
(не считая мытья посуды и готовки еды канешна т.к.-это по-любому жеская обязанность)

мне вот интересно стало - а почему, к примеру, готовку не считать? кто так обязанности распределяет? :laugh:
  • 0

#50774
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Если оба работают, причём у мужчины намного больше выходных чем у женщаны уборку в доме тожа должны делать оба?
(не считая мытья посуды и готовки еды канешна т.к.-это по-любому жеская обязанность)

мне вот интересно стало - а почему, к примеру, готовку не считать? кто так обязанности распределяет? :laugh:

Как-то так получилось, просто мужчина с пылесосом это нормальное зрелище а в фартуе не ощень..
  • 0

#50775
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Как-то так получилось, просто мужчина с пылесосом это нормальное зрелище а в фартуе не ощень..

по большому секрету :smoke: - вы только шеф-поварам в ресторанах этот анедкот не рассказывайте :laugh:
  • 0

#50776
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как думаете, если М вообще не пьет, нормально ли будет если Ж допустим немного выпьет с друзьями, а потом встретиться с ним, или лучше тоже не пить?

Лучше не пить. Ну, для начала, разберитесь, что значит "немного выпить". Женщины ведь плохо переносят алкоголь и быстрее теряют контроль над собой. Как результат: женщина слегка заплетающимся языком требует внимания к себе, несёт всякую ахинею, а потом устраивает истерику на том основании, что ты её не уважаешь и вообще считаешь дурой.
Поэтому, если Вы придёте на свидание в таком виде, скорее всего, ваши отношения кончатся в тот же день.
  • 0

#50777
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
[quote name='Артемий' post='8618909' date='15.05.2009, 16:56']
[quote]name='basilio' date='15.05.2009, 16:47' post='8618722']

Последний раз было в 9-м классе... теперь у меня сломанный и немного свёрнутый нос... а девушка теперь жена моего одноклассника :-)
[/quote]
Это одноклассник вас так? :smoke: Ухо надо-было ему немного откусить(Тайсон привет) и она-бы вышла замуж за вас-нос сломанный лучше откусанного уха смотрится! :laugh:
[/quote]
Не, это случайный гопник был.... ему тоже досталось... :D


[quote name='Tashika' post='8619223' date='15.05.2009, 17:15']
как думаете, если М вообще не пьет, нормально ли будет если Ж допустим немного выпьет с друзьями, а потом встретиться с ним, или лучше тоже не пить?
[/quote]
Моё ИМХО - это нормально. Считается же нормальным, что мужчина, выпив с друзьями идет после к девушке... Но только немного!!!

[quote name='Hudozhnica' post='8619803' date='15.05.2009, 17:47']
Если оба работают, причём у мужчины намного больше выходных чем у женщаны уборку в доме тожа должны делать оба?
(не считая мытья посуды и готовки еды канешна т.к.-это по-любому жеская обязанность)
[/quote]
Я в выходные могу и приготовить пожрать, и посуду помыть... а вот уборку не люблю....:eek:

Сообщение отредактировал basilio: 15.05.2009, 18:30:28

  • 0

#50778
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений

Я в выходные могу и приготовить пожрать, и посуду помыть... а вот уборку не люблю....:smoke:

Уборку не люблю, но могу её делать :laugh:, а вот насчёт поесть это проблема...

загорать топлес? Пусть в ванной загорает, или под одеялом.
  • 0

#50779
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Если оба работают, причём у мужчины намного больше выходных чем у женщаны уборку в доме тожа должны делать оба?
(не считая мытья посуды и готовки еды канешна т.к.-это по-любому жеская обязанность)

ИМХО уборка, готовка, стирка, в общем все хозяйство за исключением тяжелого физического труда, исключительно женская обязанность, вне зависимости от количества выходных. Мужчина в свою очередь может любезно помочь Вам в этом.
  • 0

#50780
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Почему вы не выполняете обещяния??? Причем, со временем это входит в привычку???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.