Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50741
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Позволите вашей девушке загорать топлесс?

а это смотря где... :(

естессно не в солярии :)
  • 0

#50742
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?
  • 0

#50743
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

естессно не в солярии :(

тогда - решительно нет :spy:
пусть ходит бледная, как поганка :)
  • 0

#50744
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Позволите вашей девушке загорать топлесс?


только если рядом буду я :(
  • 0

#50745
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее


отрицательно........ведь что дала природа.....можно сделать красивой..... но не хирургией.......
  • 0

#50746
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
мне кажется топлесс - это начальная форма эксгибиционизма.
седня она топлесс завтра ваще голышом по городу не я против, если токо там на яхте частной без лишних глаз
  • 0

#50747
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?

вообще нет. зачем? у нее своя голова на плечах. :(
  • 0

#50748
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений


часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?

вообще нет. зачем? у нее своя голова на плечах. :(


ага выходит если на вас напали руки в ноги и кто успел тот убежал, каждый за себя, мммдя :)
  • 0

#50749
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?

почти не дерусь...только в юности, приятно когда их защищают. Если и буду драться, то об этом она не узнает

Позволите вашей девушке загорать топлесс?

на людях нет...а так посмотрим, не думаю что это полезно

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

отрисательно

Сообщение отредактировал Электроангел: 15.05.2009, 14:51:26

  • 0

#50750
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня под аватаркой плюсики........вопрос когда они исчезнут? (это предупреждения недельной давности)
  • 0

#50751
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ага выходит если на вас напали руки в ноги и кто успел тот убежал, каждый за себя, мммдя :spy:

э нет, уважаемый :-) вы уже путаете теплое с мягким. одно дело, скажем так, самооборона - гопникам по ушам навешать. и совсем таки другой коленкор _драться_из_-_за_девушки_, т.е. выяснять с кем-то отношения, по поводу того, с кем она должна быть. как говорится - таки две большие разницы. :(

у меня под аватаркой плюсики........вопрос когда они исчезнут? (это предупреждения недельной давности)

а это к модераторам вопрос :)
  • 0

#50752
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

мне кажется топлесс - это начальная форма эксгибиционизма.
седня она топлесс завтра ваще голышом по городу не я против, если токо там на яхте частной без лишних глаз

Толес в закрытых 5****** отелях во всём мире является комильфо
  • 0

#50753
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем привет! на ЦТ какое-то новое оформление...))

1. что произошло у вас за эти дни? :(
2. обновили гардероб к лету? )) (теплые вещи убрать, летние-достать)
3. как собираетесь провести отпуск? ))

Здрааавствуйте!!! Где ж пропадали, любознательная Вы наша?
А какое оформление? Не заметил что-то...

1. Ну... что произошло. Да ничего вроде бы. Сидим, знаете ли, на вопросы отвечаем, кино смотрим.
2. Да вот пришлось как-то. Хоть и не даёт природа нам расслабиться.
3. Уже провожу... Отсыпаюсь, гуляю, занимаюсь здоровьем.
  • 0

#50754
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

у меня под аватаркой плюсики........вопрос когда они исчезнут? (это предупреждения недельной давности)



главное писать можешь, а остальное фигня, у меня вон тоже н-ое кол-во + уже почти год)))
  • 0

#50755
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Наверное, был уже вопрос: менять ли фамилию при замужестве?

Это личное дело. Ну и, конечно, договорённость между будущими супругами.
Мужу, конечно, хочется, чтобы жена приняла его фамилию, но это не обязательное условие семейного счастья.
У меня, например, мама оставила свою фамилию. И ничего - много лет нормально с папой прожили...
Имеет значение ещё благозвучность фамилии - а то не получилось бы, как в анекдоте:
"Вышла Василиса Премудрая за Ивана Дурака... И стала она Василиса Дурак".
  • 0

#50756
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений

Наверное, был уже вопрос: менять ли фамилию при замужестве?


я б хотела фамилию мужа, классно же как одно целое, звучит гордо: семья таких то.
  • 0

#50757
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

А зачем? Если женщина красивая, то будет красивой в любом случае. А менять шило на мыло... Глупо.
Если же нет, то особой красоты она себе не добавит, а вот напортачить может (это же и любой красавицы касается). И потом, известно ведь, что пластическая хирургия вызывает привыкание, зависимость. Т.е. человеку (обычно женщине) кажется, что надо подправить ещё немного, а потом ещё, и ещё...
В конце концов жизнь превращается просто в череду операций, а деньги зарабатываются или выпрашиваются только на проведение очередного вмешательства, каждое из которых может стать фатальным - если не для жизни (что очень даже вероятно), то для внешности - а исправить-то уже ничего нельзя!
Так что единственное показание для пластической операции, на мой взгляд - травмы, врождённые дефекты, уродующие и/или мешающие жить.
  • 0

#50758
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений

Толес в закрытых 5****** отелях во всём мире является комильфо


нет все таки самодисциплина должна быть, ну представьте я с братишкой топлесс хожу, он будет знать какие у его сестры груди....чушь......женщина все равно не может многого себе позволить и это нормально, я не имею ввиду феминисток, добились того что им уже двери никто не открывает,я против такой формы феминизма
  • 0

#50759
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Позволите вашей девушке загорать топлесс?

На крыше самого высокого в городе дома - может быть. Ну, ещё на яхте в открытом океане. А так - нет.
  • 0

#50760
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?

вообще нет. зачем? у нее своя голова на плечах. :(


ага выходит если на вас напали руки в ноги и кто успел тот убежал, каждый за себя, мммдя :)

Причём тут "напали"?! Ситуацию ведь надо ясно обрисовывать... Вопрос был оформлен так, что я, например, понял его как: "устраиваете ли вы петушиные бои из-за девушек?"
Это ведь неверно. Если речь о защите девушки от нападения - конечно, любой уважающий себя мужчина заступится за неё (исключение - ситуация, когда девушка сама кого хочешь защититИзображение).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.