Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50641
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как вы боретесь с дисгармонией в душе? Как её восстановить?

кабак. водка. песни. танцы. горы. ..разговор с другом - ссора с другом - примирение.
в общем, любым способом отвлечься. потом решение приходит само собой.
  • 0

#50642
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
допустим у Вашей супруги тяжелая работа и возможны задержки до 22-00, 22-30 ночи на работе, пойдете ли Вы с пониманием к ней навстречу?
ps мнения о том, что она гуляет где то сразу опровергаю, специфика работы такая, в частности адвокат может быть на допросах, очных ставках как сегодня до 22-30 (имела в виду себя :rotate: )
  • 0

#50643
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

допустим у Вашей супруги тяжелая работа и возможны задержки до 22-00, 22-30 ночи на работе, пойдете ли Вы с пониманием к ней навстречу?
ps мнения о том, что она гуляет где то сразу опровергаю, специфика работы такая, в частности адвокат может быть на допросах, очных ставках как сегодня до 22-30 (имела в виду себя :rotate: )

Ну... Волноваться буду жутко, "бегать по потолку", но раз надо - ничего не поделаешь. Буду ждать. Позвонит - пойду встречать.
  • 0

#50644
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
заядлые холостяки, которым уже за 30-ть но еще до 40...как вас растормошить, чем можно удивить....?! :smoke: :rotate:
  • 0

#50645
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

заядлые холостяки, которым уже за 30-ть но еще до 40...как вас растормошить, чем можно удивить....?! :smoke: :rotate:

Не надо нас тормошить - мы желудком слабы, можем ненароком и... Ну, Вы поняли.Изображение
А удивить... С какой целью? Заставить жениться? Lasciate ogni speranza! В смысле, оставь надежду! Скорее всего человек, не женившийся лет до 30, не женится никогда. Хотя и бывают исключения (ну не знаю, правда, насколько это можно считать исключением). Вот так, ИМХО.
  • 0

#50646
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

допустим у Вашей супруги тяжелая работа и возможны задержки до 22-00, 22-30 ночи на работе, пойдете ли Вы с пониманием к ней навстречу?
ps мнения о том, что она гуляет где то сразу опровергаю, специфика работы такая, в частности адвокат может быть на допросах, очных ставках как сегодня до 22-30 (имела в виду себя :rotate: )

пойму, и встречу ее
  • 0

#50647
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
У меня сразу несколько вопросов:
1. Когда мужчина говорит "Мы с ней (с бывшей девушкой) хорошие друзья" он действительно имеет в виду дружбу?
2. Какие подарки вы не хотели бы получить от жены/девушки?
3. Из каких соображений молодые парни отпускают бороду? Они её шампунем моют?
  • 0

#50648
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. Когда мужчина говорит "Мы с ней (с бывшей девушкой) хорошие друзья" он действительно имеет в виду дружбу?


а почему бы нет......

2. Какие подарки вы не хотели бы получить от жены/девушки?


сложно сказать.....

3. Из каких соображений молодые парни отпускают бороду? Они её шампунем моют?


ну я сам иногда отпускаю бороду, а почему....просто нравится....лично не мою шампунем.... :rotate:
  • 0

#50649
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У меня сразу несколько вопросов:
1. Когда мужчина говорит "Мы с ней (с бывшей девушкой) хорошие друзья" он действительно имеет в виду дружбу?
2. Какие подарки вы не хотели бы получить от жены/девушки?
3. Из каких соображений молодые парни отпускают бороду? Они её шампунем моют?

1.В основном лукавит.Эта дружба находится на таком тонюсеньком расстоянии от...Так-что в любой момент.. :rotate:
2.Парфюм!однозначно его нужно выбирать самому.
3.Из каких соображений делают наколки,пирсинг,покраску волос и т.д.Поменять свой образ.Пивом они ее моют! :laugh:

#50650
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

3. Из каких соображений молодые парни отпускают бороду? Они её шампунем моют?

мне тупо нравится. борода у меня до колен не достаёт, поэтому мыть шампунем не обязательно. так, кондиционером для шерстяных изделий смачиваю, чтоб приятно пахла и была шОлковистой.
  • 0

#50651
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. как скоро вы познакомили ее с вашей мамой?
2. раздражает ли вас свет в спальне, если вы уже собрались спать?
3. замечаете ли вы, что ваша милая леди немного поправилась? вы хотите ее вернуть в прежние формы?

1. кого?
2. да;
3. с моей всё в порядке.
  • 0

#50652
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

допустим у Вашей супруги тяжелая работа и возможны задержки до 22-00, 22-30 ночи на работе, пойдете ли Вы с пониманием к ней навстречу?

отнесусь с пониманием, если такие переработки соответствено оплачиваются. в противном случае не вижу причины так работать.

Сообщение отредактировал BasteR: 14.05.2009, 10:09:34

  • 0

#50653
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

У меня сразу несколько вопросов:
1. Когда мужчина говорит "Мы с ней (с бывшей девушкой) хорошие друзья" он действительно имеет в виду дружбу?
2. Какие подарки вы не хотели бы получить от жены/девушки?
3. Из каких соображений молодые парни отпускают бороду? Они её шампунем моют?

1. Если это говорится вам, то скорее всего имеется ввиду следующее:" Мы с ней расстались, но остались приятельские отношения, которые я не желаю прекращать совсем, потому что это часть моей жизни, которую не выкинуть." Иногда это становится действительно дружбой в полном смысле этого слова.
2. Не хотел бы получить в подарок от жены... даже не знаю... Мне нравится, как моя жера выбирает подарки. Даже разводной ключ был бы в тему :laugh:
3. Мне просто нравится носить бороду. Да и бриться каждый день я не люблю.... А насчет шампуня ДА!!! И шампунем, и кондиционером... и расчесочкой потом... :rotate:
  • 0

#50654
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

как скоро вы познакомили ее с вашей мамой?
раздражает ли вас свет в спальне, если вы уже собрались спать?
замечаете ли вы, что ваша милая леди немного поправилась? вы хотите ее вернуть в прежние формы?

1. Ну, мамы у меня к сожалению, давно уже нет.. жил на тот момент с бабушкой... Познакомил где-то через неделю, по моему, точно не помню...
2. Если я хочу спать, мне даже перфоратор за стеной не помеха...
3. Мне моя милая в любом формате нравится...
:rotate:
  • 0

#50655
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений
Дорогие мужчины! ответьте пожалуйста что и как должна говорить жена,чтобы рассеять ваши подозрения по поводу измены жены, если её (измены)действительно не было?
  • 0

#50656
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дорогие мужчины! ответьте пожалуйста что и как должна говорить жена,чтобы рассеять ваши подозрения по поводу измены жены, если её (измены)действительно не было?


все зависит от Вашего супруга.....смотря какой у него нрав, характер, и многое другое, ведь мы все разные и у всех разное понимание слово доверие.....Вам надо просто самой найти выход....а что стандартное, я думаю не поможет.......
  • 0

#50657
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дорогие мужчины! ответьте пожалуйста что и как должна говорить жена,чтобы рассеять ваши подозрения по поводу измены жены, если её (измены)действительно не было?

ничего не говорить. оскорбиться и молчать.
  • 0

#50658
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

допустим у Вашей супруги тяжелая работа и возможны задержки до 22-00, 22-30 ночи на работе, пойдете ли Вы с пониманием к ней навстречу?
ps мнения о том, что она гуляет где то сразу опровергаю, специфика работы такая, в частности адвокат может быть на допросах, очных ставках как сегодня до 22-30 (имела в виду себя :rotate: )

Если, во первых, жене нравится такая работа, приносит ей моральное удовлетворение, то отнесусь с полнейшим пониманием. Главное, знать, что с ней всё в порядке... не переживать. Даже если за эту работу платят не очень много...
  • 0

#50659
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Дорогие мужчины! ответьте пожалуйста что и как должна говорить жена,чтобы рассеять ваши подозрения по поводу измены жены, если её (измены)действительно не было?

А зачем оправдываться, если ничего не было? Скажите "Дурак..."
  • 0

#50660
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Дорогие мужчины! ответьте пожалуйста что и как должна говорить жена,чтобы рассеять ваши подозрения по поводу измены жены, если её (измены)действительно не было?

Откуда берется подозрение?Пральна-от подозрительности.Если чел подозрительный-это будет происходить с вами время от времени.Рассеиватся все просто-честным разговором,где все нюансы будут обговорены и он сам поймет,что перегнул,коль и впрямь ничего небыло.А вот если наооборот....Никакие специально подобранные фразы не помогут!Много говорилось о женской интуиции,но вот мужская в этом деле работает так мощно!!!Никакими уловками не обведешь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.