Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50601
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

На выступление какого артиста готовы купить билет выше, чем 200у.е.?

Никакого...
я и даром то не пойду...
Ну если не учитывать фантастические варианты типа Депеш Мод или Кьюр..

Вы мстительны? Вообще, как к мести относитесь?

если в течении полу часа то да мстительный.. а потом отхожу..

#50602
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

считаете ли вы что ваше отношение или поведение к девушке/жене меняется после того как она становится вашей? если да, как это выражается?

Наверно какое то успокаение.... моё, никуда не денится
ну как то так видимо....
оч. тяжко в этом признаваться :)

вот поэтому и спросила))) потому что не признается, чудо :)
  • 0

#50603
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
смысл удалять себя с друзей на меил ру? тип я вот такой весь хороший на тебя обиделся, не хочу быть теперь твоим другом :) бред же полный, ну остались бы на мыл ру, все равно по* кто там сидит в друзьях годами, ты их даже в лицо не видишь)), зачем так публично заявлять о своей обиде, зачем нужны было вообще френдить в начале? приставать с вопросам кто, зачем и откуда, какая милая тоси-боси))) зачем парни так делают? я считаю это мужской глупостью. а потом обижаться, если я девушка оказывается права, что вы поступаете не совсем этично и оплевывать в ответ на заслуженный упрек... или это такой ход парня с деревни, отсутствие воспитания?

я для себя открываю все новые и новые лица под масками кротких джентельменов кроется обычное подзаборное хамье)

#50604
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы умнее своего шефа?

Из самых последних - да. Все опасался что его место займу. А уволить не смог :)
  • 0

#50605
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Любите ездить в командировки? (кто не ездит, может не отвечать :))

обожаю, так и писал раньше в резюме что частые и длительные командировки не проблема.
это ж выездной туризм за счет работодателя. кроме того столько знакомых появляется в разных городах
  • 0

#50606
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

смысл удалять себя с друзей на меил ру? тип я вот такой весь хороший на тебя обиделся, не хочу быть теперь твоим другом :) бред же полный, ну остались бы на мыл ру, все равно по* кто там сидит в друзьях годами, ты их даже в лицо не видишь)), зачем так публично заявлять о своей обиде, зачем нужны было вообще френдить в начале? приставать с вопросам кто, зачем и откуда, какая милая тоси-боси))) зачем парни так делают? я считаю это мужской глупостью. а потом обижаться, если я девушка оказывается права, что вы поступаете не совсем этично и оплевывать в ответ на заслуженный упрек... или это такой ход парня с деревни, отсутствие воспитания?

я для себя открываю все новые и новые лица под масками кротких джентельменов кроется обычное подзаборное хамье)

в МИРе и контакте дружу только с теми кого реально знаю, или планирую узнать
я удаляю тех девушек, кто:
открыто оскорбляет, матерится, тех с кем не общаюсь очень давно, тех кто ставит себя лучше всех.
и потом лучше удалить самому, чем быть удалимым
  • 0

#50607
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы мстительны? Вообще, как к мести относитесь?

Месть!!! Месть!!!!
Я не злопамятный... я злой, и память хорошая :)
А если серьезно, то как-то не стараюсь мстить.... смысла нет....
  • 0

#50608
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

я удаляю тех девушек, кто:
открыто оскорбляет, матерится, тех с кем не общаюсь очень давно, тех кто ставит себя лучше всех.
и потом лучше удалить самому, чем быть удалимым

:) а если ничего такого не было? смысл френдить, а через месяц удалить себя? смысл вообще идти на контакт, спрашивать о личной жизни подробно, рассказывать о себе так же подробно, высылать голые фотки..а потом молча удалиться? смысл, я не понимаю такой мужской реакции вообще. ответ есть только, что парень обидчевый очень.

#50609
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

На выступление какого артиста готовы купить билет выше, чем 200у.е.?

таких нет в мире. по крайней мере в живых.

Нет ну вот если любит и жена и любовница, то что все-таки ценно будет для вас мужчины: жена или любовница?

Жына - однозначно. Если это не так, тада зачем такая жына?

Вы мстительны? Вообще, как к мести относитесь?

по мелочам не мщу. но если накопится - тады ой! :)
  • 0

#50610
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

:) а если ничего такого не было? смысл френдить, а через месяц удалить себя? смысл вообще идти на контакт, спрашивать о личной жизни подробно, рассказывать о себе так же подробно, высылать голые фотки..а потом молча удалиться? смысл, я не понимаю такой мужской реакции вообще. ответ есть только, что парень обидчевый очень.

не стоит считать виртуальную дружбу крепкой, даже если менялись интимными фотками. в инете гораздо проще удалить незнакомого человека. я так делаю, если не извиняются обидев меня. да я обидчив, но никогда не удалю из жизни реального друга по пустяку. интернет-знакомство тонкая штука...
  • 0

#50611
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

смысл удалять себя с друзей на меил ру? тип я вот такой весь хороший на тебя обиделся, не хочу быть теперь твоим другом :) бред же полный, ну остались бы на мыл ру, все равно по* кто там сидит в друзьях годами, ты их даже в лицо не видишь)), зачем так публично заявлять о своей обиде, зачем нужны было вообще френдить в начале? приставать с вопросам кто, зачем и откуда, какая милая тоси-боси))) зачем парни так делают? я считаю это мужской глупостью. а потом обижаться, если я девушка оказывается права, что вы поступаете не совсем этично и оплевывать в ответ на заслуженный упрек... или это такой ход парня с деревни, отсутствие воспитания?

я для себя открываю все новые и новые лица под масками кротких джентельменов кроется обычное подзаборное хамье)

Прекратите истерику и спокойно задайте свой вопрос!Кто там вас удалил из друзей на мэйле -ему все енто и выплесните(может вы ему просто надоели-такая фееричная и взрывная)"кроткий джентельмен",высылающий вам свои фото НЮ может и не хамье никакое подзаборное,может просто ваше ответное фото НЮ его не завело?:)

Сообщение отредактировал Артемий: 13.05.2009, 15:48:22


#50612
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

смысл удалять себя с друзей на меил ру? тип я вот такой весь хороший на тебя обиделся, не хочу быть теперь твоим другом :) бред же полный, ну остались бы на мыл ру, все равно по* кто там сидит в друзьях годами, ты их даже в лицо не видишь)), зачем так публично заявлять о своей обиде, зачем нужны было вообще френдить в начале? приставать с вопросам кто, зачем и откуда, какая милая тоси-боси))) зачем парни так делают? я считаю это мужской глупостью. а потом обижаться, если я девушка оказывается права, что вы поступаете не совсем этично и оплевывать в ответ на заслуженный упрек... или это такой ход парня с деревни, отсутствие воспитания?
я для себя открываю все новые и новые лица под масками кротких джентельменов кроется обычное подзаборное хамье)


А что здесь такого? Вас задело что исключили из списка друзей??? НУ так это же виртуальный титул.
Есть например, и весомая причина, почему вас парень удалил из Мира. Может вы запали ему глубоко в душу. И каждый раз открывая почту, он видит, что вы подружились с очередным мэном, получили подарок и пр.пр. Это же мучение для него, все равно что каждый раз наступать на больную мозоль. Вот поэтому и удалил. :)

Теперь вы, если вам этот парень не нужен, чего обижаетесь на его действия в Мире??? Вы такая популярная, что только сами можете решать с кем дружить или нет??? А у других таких прав нет? Или вам важна цифра друзей в Мире???
Просто забейте на это событие и все, живите дальше, столько разных МЧ еще есть в Мире :(

Пи.эС.: Я кстати удаляю из друзей всяких девок и мальчиков, которые каждую минуту добавляют себе по другу.
Очень неудобно, открываешь Мир, а там какой-то Вася Пупкин нашел за два часа 1000 друзей. И каждый день читать эти простыни сообщений что Вася Пупкин еще с кем-то задружился - не есть хорошо. Удаляю без объяснений. :eek:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 13.05.2009, 15:48:10

  • 0

#50613
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

если не извиняются обидев меня. да я обидчив....

обиды с моей стороны не было) обижатся на мои "подергать за ниточки"?

я не думала, что мужики такие мягкие :) значит все, что пишут про мужскую храбрость, стойкость и терпение это миф?

#50614
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

:) а если ничего такого не было? смысл френдить, а через месяц удалить себя? смысл вообще идти на контакт, спрашивать о личной жизни подробно, рассказывать о себе так же подробно, высылать голые фотки..а потом молча удалиться? смысл, я не понимаю такой мужской реакции вообще. ответ есть только, что парень обидчевый очень.

а вон как дело обстояло!
тады вообще ничего не понимаю. Чел хотел от вас одного, прислал вам фоты голышом, ждал ответа, а вы коварная свои фотки в стиле "ню" не изволили отправить (или отправили :) ). Вот он и не получив от вас желаемого пошел искать более доступную Ж.
И делов-то, а развели шекспировские страсти :(
  • 0

#50615
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


если не извиняются обидев меня. да я обидчив....

обиды с моей стороны не было) обижатся на мои "подергать за ниточки"?

я не думала, что мужики такие мягкие :) значит все, что пишут про мужскую храбрость, стойкость и терпение это миф?

только женщина может обидеть мужчину. Хотя с опытом женские "подергать ща ниточки" не воспринимаются серьезными. Храбрость, стойкость и терпение лучше качества при общении с мужчинами.
  • 0

#50616
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я не думала, что мужики такие мягкие :) значит все, что пишут про мужскую храбрость, стойкость и терпение это миф?

вы и вправду так думаете или вы так живете? :)
  • 0

#50617
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

(может вы ему просто надоели-такая фееричная и взрывная)

мы еще не успели дойти до этой стадии) да и не дошли бы, смысл такого поведения? ничего не поняв...
да еще и обиды высказывать....)))

"кроткий джентельмен",высылающий вам свои фото НЮ может и не хамье никакое подзаборное,может просто ваше ответное фото НЮ его не завело?:)

ответного на полуню не было.... нафиг)

#50618
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

А что здесь такого? Вас задело что исключили из списка друзей???

да для меня это имеет значения, человек сделал мне больно.
вертуально или нет, есть факторы, которые делают из просто вертуального общения в нечто большее.

#50619
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Stepnaya согласитесь этот поступок (когда вас удалили) вас задел :)
иногда это часть игры. Я делаю так чтобы занова добавить чуть позже, поняв что соскучились, да и глоток свежего общения не помешает. если виртуальный друг не становится реальным (в смысле увидеться), то рано или поздно удаление будет :)
как то удалил супермодель из друзей, был знаком с ней в реале и даже хотел встречаться. в итоге из-за мелочи (необоснованный мат) была удалена, были долгие разборки по телефону потом )))

Сообщение отредактировал Электроангел: 13.05.2009, 16:20:33

  • 0

#50620
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

вы и вправду так думаете или вы так живете? :)

ну для меня мужчина всегда будет самым сильным, терпеливым, дипломатичным человеком..другие м. это просто плоды неудачных скрещений между м и ж)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.