Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50201
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины почему вы часто не замечаете что девушка ваша перекрасилась или подстриглась???
Почему то мужчины для которого все это делаешь не замечают или заметят тока если сама скажешь...

вроде замечал всегда :)
  • 0

#50202
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Доброе утро, дорогие мужчины и женщины!
У меня такой вопрос: у вас есть девушка, красивая, умная, успешная, у вас отличные отношения, но вот появляется та, которую вы никогда не видели, начинает подкатывать, ваши действия? Будете строить из себя свободного мачо или хаить свою подругу?

У женщин тоже девушки бывают? :)
Далее снова непонятно, зачем мне хаять мою девушку перед незнакомой особой?!
А теперь ответ: как подкатит, так и будет отправлена далее кататься :)
  • 0

#50203
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Artificialman + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#50204
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мой парень против любых изменений в моей прическе: он не дает мне их ни красить, ни стричь слишком коротко (на его взгляд), ни делать с ними еще что-либо. Объясняет это тем, что ему и так нравятся моя стрижка и цвет волос.
Отсюда вопрос: вы запрещаете своим девушкам менять стрижки/цвет волос? Если да, то что вами движет на самом деле? :)

я тоже против изменений. Мне Она нравится такой, и я не уверен, что изменения улучшат ее внешность.
Вот только я не запрещаю - а рекомендую.
Естессно, девушка не слушается, а потом начинает сомневаться, переспрашивать /зы, тут можно даже отыграться на сомнениях :) /.
Так что если вашему МЧ нравится как вы выглядите, прислушайтесь к нему. конечно, если у вас нет другого МЧ, который одобряет ваши изменения :)
  • 0

#50205
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

У меня такой вопрос: у вас есть девушка, красивая, умная, успешная, у вас отличные отношения, но вот появляется та, которую вы никогда не видели, начинает подкатывать, ваши действия? Будете строить из себя свободного мачо или хаить свою подругу?

в первую очередь хаить себя
  • 0

#50206
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

а вдруг будет хуже???
страшно :)


А для Вас так важен ее внешний вид? Волосы - не кости - отрастут :)
  • 0

#50207
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
1. Качество (-а), которые ваша девушка ОБЯЗАНА иметь?
2. Если ваша девушка по служебному положению выше вас или больше зарабатывает, будете ли вы комплексовать?
3. Ваш самый безумный поступок?
4. Самый оригинальный подарок, который вы когда-либо получали (ну или который запомнился более остальных)?
5. Направление следующего отпуска?

Сообщение отредактировал suave: 06.05.2009, 13:14:25

  • 0

#50208
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

я тоже против изменений. Мне Она нравится такой, и я не уверен, что изменения улучшат ее внешность.
Вот только я не запрещаю - а рекомендую.
Естессно, девушка не слушается, а потом начинает сомневаться, переспрашивать /зы, тут можно даже отыграться на сомнениях :) /.
Так что если вашему МЧ нравится как вы выглядите, прислушайтесь к нему. конечно, если у вас нет другого МЧ, который одобряет ваши изменения :)


А может вас (мужчин) просто пугают перемены, в т.ч. и во внешности ваших пассий, к которым вы уже просто-напросто привыкли? :)
  • 0

#50209
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Доброе утро, дорогие мужчины и женщины!
У меня такой вопрос: у вас есть девушка, красивая, умная, успешная, у вас отличные отношения, но вот появляется та, которую вы никогда не видели, начинает подкатывать, ваши действия? Будете строить из себя свободного мачо или хаить свою подругу?


канешна хаить! что за вопрос! нам, строящим из себя свабодных мач, не к лицу отказываться от подкатывающих к нам на ровном месте девушек, тем более тех, которых мы никогда не видели. только слабый и закамплексованный мужчинко откажется от такого!
и ващще, свободу мачам! аста ла виста, но пасаран!


Мой парень против любых изменений в моей прическе: он не дает мне их ни красить, ни стричь слишком коротко (на его взгляд), ни делать с ними еще что-либо. Объясняет это тем, что ему и так нравятся моя стрижка и цвет волос.
Отсюда вопрос: вы запрещаете своим девушкам менять стрижки/цвет волос? Если да, то что вами движет на самом деле? :)


что движет нами на самом деле? так я вам и раскрыл главный секрет всех мач!
очень страшные и тайные мотивы движут нами... вам лучше не знать.

#50210
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

1. Качество (-а), которые ваша девушка ОБЯЗАНА иметь?
2. Если ваша девушка по служебному положению выше вас или больше зарабатывает, будете ли вы комплексовать?
3. Ваш самый безумный поступок?
4. Самый оригинальный подарок, который вы когда-либо получали (ну или который запомнился более остальных)?
5. Направление следующего отпуска?

1 Никто ничего ни кому не обязан!!
2 не буду.. ну хам я и подлец чо уш... :)
3 начал пить и курить :)
4 да вот как то не люблю подарки.. всё фигню дарят какую то..
что пока помню с благодарностью, на прошлый ДР подруга тогдашняя духи подарила... как то в масть попала. ийо нет а духи есть :)
5 отпуска нет и не предвидится, а вообще на Камчатку хочу, на Чукотку, в тайгу.. сплав по Енисею, на Байкал в глушь...

#50211
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. Качество (-а), которые ваша девушка ОБЯЗАНА иметь?
2. Если ваша девушка по служебному положению выше вас или больше зарабатывает, будете ли вы комплексовать?
3. Ваш самый безумный поступок?
4. Самый оригинальный подарок, который вы когда-либо получали (ну или который запомнился более остальных)?
5. Направление следующего отпуска?


1. а что, есть уже такие девушки, которых можно "обязать" по полной?
блин, рановато я женился :)
2. канеш, что еще остается-то..
3. позволил таки акушеру вытащить себя из мамкиного чрева...
4. жена. дарящее лицо- Судьба...
5. планета Центурион. остальное все уже достало.

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 06.05.2009, 13:37:00


#50212
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сколько человек сидит с вами в кабинете? Однополые у вас сокобинетчики?
  • 0

#50213
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. Качество (-а), которые ваша девушка ОБЯЗАНА иметь?
2. Если ваша девушка по служебному положению выше вас или больше зарабатывает, будете ли вы комплексовать?
3. Ваш самый безумный поступок?
4. Самый оригинальный подарок, который вы когда-либо получали (ну или который запомнился более остальных)?
5. Направление следующего отпуска?


1. узнает она которую буду любить
2. нет...если не будет сама задирать нос
3. пошел в армию.....
4. секрет
5. неизвестно.......
  • 0

#50214
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Сколько человек сидит с вами в кабинете? Однополые у вас сокобинетчики?

2, одноплых
  • 0

#50215
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений
На какой день, после ухода с работы у мужчин начинается "диванная депрессия"?
  • 0

#50216
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

На какой день, после ухода с работы у мужчин начинается "диванная депрессия"?

где то на 3-ий когда отпускают пивные дрожжи и опохмелится не на что :)
  • 0

#50217
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

На какой день, после ухода с работы у мужчин начинается "диванная депрессия"?


вообще-то, вы и сами должны знать, судя по профессионально поставленному вопросу...

у среднестатистического мужика- где-то через 2-3 месяца... когда он "вдруг" понимает, что обществу не нужны его блестящие мозги...

#50218
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

На какой день, после ухода с работы у мужчин начинается "диванная депрессия"?


на 3-й месяц.......потому что просто становится все скучным
  • 0

#50219
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мой парень против любых изменений в моей прическе: он не дает мне их ни красить, ни стричь слишком коротко (на его взгляд), ни делать с ними еще что-либо. Объясняет это тем, что ему и так нравятся моя стрижка и цвет волос.
Отсюда вопрос: вы запрещаете своим девушкам менять стрижки/цвет волос? Если да, то что вами движет на самом деле? :laugh:

я своей не запрещаю.
хотя твоего пацана понять могу. вот ты покрасиш волосы, а он не заметит и ты на него обидешься. получится нехорошая ситуёвина, вот и запрещает тебе дурью маяться :rotate:

Сколько человек сидит с вами в кабинете? Однополые у вас сокобинетчики?

я и куча железяк, правда какого они у меня тут пола, чёт не знаю...
  • 0

#50220
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Заканчивая школу, вы мечтали о той профессии, которая у вас сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.