Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50181
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вопрос: Мужчины, читаете ли вы чужие смс-ки (в телефонах своих половинок, например)?

Я уважаю личное пространство своей половинки. А СМС-ки в телефоне - это как раз из того пространства.
  • 0

#50182
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос: Мужчины, читаете ли вы чужие смс-ки (в телефонах своих половинок, например)?

до этого времени не читал. сейчас не у кого почитать. так что без изменений.

Просто очень многие, в частности мужчины пишут что им, практически всегда не любопытно что там в телефонах их половинок, вот и хочу узнать правда ли это?

правда.
я тут подумал, что если надо расстаться, то можно сделать это прочитав смс. наверняка, к чему-нить можно будет придраться. :bored:
  • 0

#50183
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Задала это вопрос девочкам. Но интересно мнение и сильной половины..
Бывает что вам не комфортно с самим собой? Как вы справляетесь с таким состоянием?
  • 0

#50184
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как понять что мужчина влюблен? Имеются в виду косвенные признаки - поведение, взгляд и тп., а не просто слова "Я люблю тебя"

если сразу не понимаете - значит, вы-то его точно не любите. отсюда, делайте выводы.

Задала это вопрос девочкам. Но интересно мнение и сильной половины..
Бывает что вам не комфортно с самим собой? Как вы справляетесь с таким состоянием?

нет, уж с самим собой-то комфортно. а если нет - то это шизофрения. /хотя, в общественном транспорте мне не комфортно с самим с собой и со всеми остальными тоже/

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 05.05.2009, 19:19:08

  • 0

#50185
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Бывает что вам не комфортно с самим собой? Как вы справляетесь с таким состоянием?

один раз, перетерпел
  • 0

#50186
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='05.05.2009, 19:15' post='8514479']
[quote name='Artificialman' post='8513464' date='05.05.2009, 17:43']
Как понять что мужчина влюблен? Имеются в виду косвенные признаки - поведение, взгляд и тп., а не просто слова "Я люблю тебя"
[/quote]
если сразу не понимаете - значит, вы-то его точно не любите. отсюда, делайте выводы.

Я-то как раз люблю... а вот он... фиг знает...
  • 0

#50187
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мужчины, читаете ли вы чужие смс-ки (в телефонах своих половинок, например)?

Нет...не имею такой гнусной привычки.
  • 0

#50188
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вопрос: Мужчины, читаете ли вы чужие смс-ки (в телефонах своих половинок, например)?

нет не читаю


Как понять что мужчина влюблен? Имеются в виду косвенные признаки - поведение, взгляд и тп., а не просто слова "Я люблю тебя"

когда его окликаешь, он вздрагивает, радостно поворачивается, если взгляд тухнет, то влюблен не в тебя. :bored:

интересный вариант

Задала это вопрос девочкам. Но интересно мнение и сильной половины..
Бывает что вам не комфортно с самим собой? Как вы справляетесь с таким состоянием?

мне всегда комфортно с самим собой
  • 0

#50189
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Мужчины почему вы часто не замечаете что девушка ваша перекрасилась или подстриглась???
Почему то мужчины для которого все это делаешь не замечают или заметят тока если сама скажешь...
  • 0

#50190
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как понять что мужчина влюблен? Имеются в виду косвенные признаки - поведение, взгляд и тп., а не просто слова "Я люблю тебя"

эта, када на тебя смотрит проявляются такие признаки:
1. глаза на выкате и сверкают;
2. язык хищно свисает из пасти;
3. с кончиков клыков капает слюна;
4. шерсть стоит дыбом :bored:
  • 0

#50191
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывает что вам не комфортно с самим собой? Как вы справляетесь с таким состоянием?

неа, не бывает. всем у кого бывает, могу посоветовать пройти осмотр у психиатра :bored: на предмет латентной шизофрении.
  • 0

#50192
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины почему вы часто не замечаете что девушка ваша перекрасилась или подстриглась???
Почему то мужчины для которого все это делаешь не замечают или заметят тока если сама скажешь...

Разница мышления, понимаете ли... Нам это попросту неважно.
  • 0

#50193
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Мужчины почему вы часто не замечаете что девушка ваша перекрасилась или подстриглась???
Почему то мужчины для которого все это делаешь не замечают или заметят тока если сама скажешь...


М-м-м-м. Это смотря какая степень изменения:bored:))

А вообще Сразу замечаю что изменилось в внешнем виде моей половинки.
  • 0

#50194
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Доброе утро, дорогие мужчины и женщины!
У меня такой вопрос: у вас есть девушка, красивая, умная, успешная, у вас отличные отношения, но вот появляется та, которую вы никогда не видели, начинает подкатывать, ваши действия? Будете строить из себя свободного мачо или хаить свою подругу?
  • 0

#50195
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У меня такой вопрос: у вас есть девушка, красивая, умная, успешная, у вас отличные отношения, но вот появляется та, которую вы никогда не видели, начинает подкатывать, ваши действия? Будете строить из себя свободного мачо или хаить свою подругу?

чёт я не вкурил, что значит та которую я ни когда не видел? ежедневно встречаю в автобусе сотни тех, которых я ни когда не видел и что дальше?
  • 0

#50196
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Бывает что вам не комфортно с самим собой? Как вы справляетесь с таким состоянием?

Даже страшно такое представить!!
с собой любимым всегда комфортно и хорошо!!

Мужчины почему вы часто не замечаете что девушка ваша перекрасилась или подстриглась???
Почему то мужчины для которого все это делаешь не замечают или заметят тока если сама скажешь...

может потому что мы любим не за причёску и не за цвет волос?

#50197
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Мой парень против любых изменений в моей прическе: он не дает мне их ни красить, ни стричь слишком коротко (на его взгляд), ни делать с ними еще что-либо. Объясняет это тем, что ему и так нравятся моя стрижка и цвет волос.
Отсюда вопрос: вы запрещаете своим девушкам менять стрижки/цвет волос? Если да, то что вами движет на самом деле? :)
  • 0

#50198
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вы запрещаете своим девушкам менять стрижки/цвет волос? Если да, то что вами движет на самом деле?

а вдруг будет хуже???
страшно :)

#50199
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

вы запрещаете своим девушкам менять стрижки/цвет волос? Если да, то что вами движет на самом деле?


если мне нравится ее выбор, соглашусь........
если против то просто скажу ей может не подойти цвет и укладка
  • 0

#50200
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Доброе утро, дорогие мужчины и женщины!
У меня такой вопрос: у вас есть девушка, красивая, умная, успешная, у вас отличные отношения, но вот появляется та, которую вы никогда не видели, начинает подкатывать, ваши действия? Будете строить из себя свободного мачо или хаить свою подругу?


Привет

и что...... ведь у девушки которую я люблю есть то что нет у нее.....и не вижу смысла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.