Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49801
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Снились ли вам интимные сны с участием девушки, на которую вы в жизнь "ноль внимания"?

уверенна, что веткой не ошиблась? :smoke:
  • 0

#49802
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сейчас наблюдается тенденция роста гражданских браков.
1. В чем причина этого?
2. Почему мужчина любит, ценит, уважает женщину, она его во всем устраивает, но официально оформить эти отношения он не предлагает?

не знаю у кого как, а у нас не так много финансовых ресурсов, чтоб устаивать феерическую пьянку на толпу знакомых и не очень людей. когда дойдёт дело до узаконивания отношений, то это будет спокойно, без помпы. в гостях будут только близкие люди.


Видать вопрос был несколько некорректен.
Речь идет не о пышной свадьбе, а об узаконивании отношений. Насколько я знаю, этот процесс не требует обязательного присутствия 300 человек.
  • 0

#49803
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lokka + по 2 7 Правил ЦТ. 4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи".

  • 0

#49804
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Что предпочитаете - чай или кофе?
  • 0

#49805
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Речь идет не о пышной свадьбе, а об узаконивании отношений. Насколько я знаю, этот процесс не требует обязательного присутствия 300 человек.

видать ты не очень углублялась в то, столько "положняк" должно присутствовать человек и как надо "по пацански" свадьбу отмечать.
помнится один дружбан (правда не босяк конечно) закатил свадьбу на 8000$, для меня это до сих пор серьёзная сумма денег :smoke: а тогда, на его месте, я б ваще удавился бы за такие бабки :smoke:
узаконить отношения - пожалуста. если М сомневается, то не парь се моск, а ищи того, кто сомневаться не будет :)

Сообщение отредактировал BasteR: 27.04.2009, 15:57:25

  • 0

#49806
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Что предпочитаете - чай или кофе?

не пренципиально

вчера пил кофе, показалось горячим, разбавил холодным пивом, получилось неплохо :smoke:
  • 0

#49807
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что предпочитаете - чай или кофе?

чай.
  • 0

#49808
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Привет! Зашла к вам из интереса и за одно задать вопрос мужчинам! Я разведена,имею детей,обеспечена,но со мной бояться завести серьезные отношения. Вопрс:1)из-за детей(у меня три сына),2)то что обеспечена,3) или причина в чем то другом? Хотя у меня до сих пор хорошие и дружеские отношения!

3. Все ищи в себе.
  • 0

#49809
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Что предпочитаете - чай или кофе?


по настроению....
  • 0

#49810
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Речь идет не о пышной свадьбе, а об узаконивании отношений. Насколько я знаю, этот процесс не требует обязательного присутствия 300 человек.

видать ты не очень углублялась в то, столько "положняк" должно присутствовать человек и как надо "по пацански" свадьбу отмечать.
помнится один дружбан (правда не босяк конечно) закатил свадьбу на 8000$, для меня это до сих пор серьёзная сумма денег :smoke: а тогда, на его месте, я б ваще удавился бы за такие бабки :smoke:
узаконить отношения - пожалуста. если М сомневается, то не парь се моск, а ищи того, кто сомневаться не будет :)

Спасибо за инфо. К счастью, ситуация не моя.
А у моей подруги на регистрации всего два человека присутствовали, даже родителей не было, и ничего живут себе преспокойненько, не жалуются.
  • 0

#49811
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Что предпочитаете - чай или кофе?


Чай
  • 0

#49812
firewind

firewind
  • Гость
  • 7 сообщений

Что предпочитаете - чай или кофе?


чай.
  • 0

#49813
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Когда на какой-то вечеринке, где много девушек, ваш взгляд притягивает одна, ЧТО именно в девушке с первого взгляда может привлечь ваше внимание?
  • 0

#49814
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
у вас есть 200$ , что бы вы купили себе любимому? ( ищу подарок парню)
  • 0

#49815
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда на какой-то вечеринке, где много девушек, ваш взгляд притягивает одна, ЧТО именно в девушке с первого взгляда может привлечь ваше внимание?

обычно на вечеринках, я оставался трезвым очень не долго и потом мой взгляд притягивали почти все девушки :smoke: причём, чем больше во мне было капель "элексира", тем больше мне нравилось девушек... была только дона проблема: по утру я не мог вспомнить, "ЧТО именно мне в них нравилось с первого взгляда".
  • 0

#49816
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Когда на какой-то вечеринке, где много девушек, ваш взгляд притягивает одна, ЧТО именно в девушке с первого взгляда может привлечь ваше внимание?

сложно сказать, но точно сначала внешностью привлекает
  • 0

#49817
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

сложно сказать, но точно сначала внешностью привлекает

Понятно, что внешностью - а что именно западает в сердце?

ЗЫ: злой Бастер :smoke:
  • 0

#49818
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

у вас есть 200$ , что бы вы купили себе любимому? ( ищу подарок парню)

шмотки

Понятно, что внешностью - а что именно западает в сердце?

наверно глаза, проницательно-томный взгляд

Сообщение отредактировал Sash_S: 27.04.2009, 17:20:19

  • 0

#49819
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Что предпочитаете - чай или кофе?

Чай
  • 0

#49820
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Sash_S' date='27.04.2009, 17:17' post='8435955']
[quote name='Ainash' post='8435650' date='27.04.2009, 17:00']
у вас есть 200$ , что бы вы купили себе любимому? ( ищу подарок парню)
[/quote] шмотки

я перечислю, а вы выбирайте что лучше: кеды типа converse, футболку, классный головной убор ( если носите), рубашка, свитер, очки, или какие аксессуары предпочтительней. все спс!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.