Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49781
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Должна ли девушка выходить замуж с приданым, или плацдарм для новой семьи будете готовить вы?

для меня это не критерий при выборе супруни

Не имеется ввиду, что невеста должна быть с квартирой и машиной.
Должна ли невеста, что-то с собой принести, кроме своей одежды?
  • 0

#49782
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

К вопросу о детстве.Наверняка у многих был велосипед.Какой марки:Кама, балдырган...,еще какой-то?
И когда мальчишки просили прокатиться во дворе,было в ломы давать или гордостью?что десктаь у меня есть, а у вас нет.


у меня был Салют а потом Урал, всегда давал прокатиться....
  • 0

#49783
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Может был вопрос, но интересует....с кем был разговор не коснулся, почти все парни в детстве увлекались фотографией)))) мини лаборатория дома, зенит итд :D Чем можете это объяснить? Вы увлекались, помните с чего все началось? ;)

было дело...
а началось с того, что в школе появились игральные карты с голыми тётками. ну и надо было их скопировать :laugh:
потом всяких шварцнеггеров печатали, рембо и т.д - кто жил в те времена - поймет..
поэтому всякие словеи знаем - фиксаж, проявитель и тп. :weep:

Сообщение отредактировал goto: 27.04.2009, 13:44:27

  • 0

#49784
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Должна ли невеста, что-то с собой принести, кроме своей одежды?

я вас понял! нет это абсолютно не важно.
  • 0

#49785
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Должна ли невеста, что-то с собой принести, кроме своей одежды?

Думаю, это по желанию. И в то же время, это уже сложившаяся традиция - с приданным.
  • 0

#49786
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Сколько у вас пар джинс?

которые ношу не дома, такс, раз, два, три, четыре... все 4! Хочется 10 :smoke:

Снились ли вам интимные сны с участием девушки, на которую вы в жизнь "ноль внимания"?

нет, но с незнакомками было раза 2.

У девушек нередко есть завалявшийся мишка/кукла годиков 20 возрастом.
А у вас сохранилась какая-нибудь игрушка детства?


Никто ведь не признается :smoke:

Честно признаюсь, что нету, если честно, то нисколечко бы не застеснялся признаться если бы была, даже жаль что нету :)
  • 0

#49787
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Все мы когда-то в первый раз садимся за руль, вот зачем так нервничать и орать, делаю, все правильно, инструктор не нарадуется, как еду с другом. так нервный шок получаю, начинает орать "вправо!!!" "влево!!!" за километр((,
Такое впечатление что мужчины за аксиому принимают, что женщина за рулем умственно не полноценна)))
Мужчины, а как Вы себя ведете, когда обучаете подруг вождению?)))

не знаю. я вот сам ни когда за рулём не сидел, водить не умею и соответственно - прав у меня нет. могу рассуждать, только как пешеход. и как пешеход думаю, что бойфренд твой - имбицил, ибо водителя отвлекать нельзя и коли руль доверил, то сиди и молчи. т.к. такое поведение может привести к ДТП.
  • 0

#49788
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А что означает, когда мужчина выдает такую фразу: Извини, что пропал...(уточнение... а пропал он на 1,5 месяца... извинение было принесено в М-агенте)... И после извинения опять пропал... :smoke:

забей на него, ибо он забил на тебя 1,5 месяца назад :smoke:

Почему для Вас так важно ушли от Вас или вы сами сделали первый шаг к расставнию?Очень часто слышу такое:Я её сам бросил!Т.е это повод для гордости?Или удар по самолюбию?(если ушли от вас)

мне не важно, и ваще пофигу - я или меня. проехали забыли.
  • 0

#49789
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1) вы встречаетесь с девушкой, любите её до безумия, умиляетесь её странностям и переменам настроения... а потом узнаёте, что у неё - шизофрения, или ещё какое психологическое расстройство. продолжите ли встречаться с ней?
2) только начали встречаться, пока не любовь, но она вам очень нравится. и вот узнали о подобном расстройстве. продолжите отношения?

Не смог представить такой ситуации, поэтому ничего на голову даже не идет... ведь мне не известно вообще что такое шизофрения, ее проявления, ее стадии и т.д. так что промолчу.

Сейчас наблюдается тенденция роста гражданских браков.
1. В чем причина этого?

1. Изменились ценности, убеждения. Теперь не надо обязательно жениться чтобы жить вместе, этим начали пользоваться.
  • 0

#49790
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Может был вопрос, но интересует....с кем был разговор не коснулся, почти все парни в детстве увлекались фотографией)))) мини лаборатория дома, зенит итд :smoke: Чем можете это объяснить? Вы увлекались, помните с чего все началось? :smoke:

я не увлекался фотографией - зуп даю.даже не знаю как это объяснить :)
  • 0

#49791
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопросы:
1. какие есть интересные традиции для девушек у вашего народа? (например, в Корее жена может приготовить тазик теплой воды и когда муж приходит домой, посадить его на диван, снять носки и начать мыть ему ноги).
2. у вас такое бывало, когда собираются много гостей в доме, то сначала кушают мужчины, а потом женщины и дети? ))
3. знаете ли вы основные традиции вашего народа? ))

1. без понятия;
2. нет, у меня такого бреда не бывало. меня просто кормят до отвала;
3. нет, такого у меня тож не бывало.
  • 0

#49792
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Цитата(Первый снег @ 27.04.2009, 12:49)
Сколько у вас пар джинс?

про джинсы тоже говорят пара?
где то 7-8
  • 0

#49793
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) вы встречаетесь с девушкой, любите её до безумия, умиляетесь её странностям и переменам настроения... а потом узнаёте, что у неё - шизофрения, или ещё какое психологическое расстройство. продолжите ли встречаться с ней?
2) только начали встречаться, пока не любовь, но она вам очень нравится. и вот узнали о подобном расстройстве. продолжите отношения?

в обоих случаях - нет. я - не альтруист и не желаю, чтоб у моих потомков была психически не здоровая мать.
  • 0

#49794
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Цитата(Первый снег @ 27.04.2009, 12:49)
Сколько у вас пар джинс?

про джинсы тоже говорят пара?
где то 7-8

Да, и про колготки тоже, и про штаны
  • 0

#49795
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У девушек нередко есть завалявшийся мишка/кукла годиков 20 возрастом.
А у вас сохранилась какая-нибудь игрушка детства?


Никто ведь не признается :smoke:

Каюсь! Валяется где-то машинка радиоуправляемая. Как раз лет 20 как куплена... Не, 23 года назад. Точно.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 27.04.2009, 14:27:30

  • 0

#49796
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сейчас наблюдается тенденция роста гражданских браков.
1. В чем причина этого?
2. Почему мужчина любит, ценит, уважает женщину, она его во всем устраивает, но официально оформить эти отношения он не предлагает?

не знаю у кого как, а у нас не так много финансовых ресурсов, чтоб устаивать феерическую пьянку на толпу знакомых и не очень людей. когда дойдёт дело до узаконивания отношений, то это будет спокойно, без помпы. в гостях будут только близкие люди.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.04.2009, 14:23:45

  • 0

#49797
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько у вас пар джинс?

2 - если вторые ещё не протёрлись :smoke:
  • 0

#49798
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вы можете сказать про себя, что Вы юридически "подкованы"?
Бывали ли у Вас случаи когда:
1. Вы были правы и доказали свою правоту?
2. Вы были правы, но не смогли доказать свою правоту?
3. Вы были не правы, но смогли доказать обратное?
Можно с реальными случаями из жизни.

Было.. по пункту 1. доказала свою правоту...
На меня бывшая свекровь падала в суд... При чем это был ее подарок на мой ДР. :smoke:
Суть иска состояло в том, что якобы я препятствовала ее общению с внучкой... Правда я до сих пор не поняла каким это образом я ей препятствовала... При том, что бабуля сама в течении 7 лет не проявляла никакого стремления в общении с внучкой... В иске было требование, чтобы я ее горячо любимую внучку отдавала ей на выходные с ночевой... При чем бабуля не поленилась и адвоката нанять, и отдел опеки и попчительства приплели... Во как!!! В конечном результате.... бабуля меня не сломила...и пришлось ей отозвать иск...
  • 0

#49799
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У девушек нередко есть завалявшийся мишка/кукла годиков 20 возрастом.
А у вас сохранилась какая-нибудь игрушка детства?

Никто ведь не признается :smoke:

нет, я всё барахло выкинул уже давно.

Бытует мнение, что мужчина подсознательно выбирает себе жену, похожую на его маму (внешне ли, характером ли), согласны?

согласен, моя похожа :smoke:
  • 0

#49800
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Должна ли девушка выходить замуж с приданым, или плацдарм для новой семьи будете готовить вы?

эт кому как повезёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.