Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4721
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


а Изя свободный мужчина? или уже влюблен?

ПО, вступи в наш клуб, там Изя членские взносы собирает. Вот и узнаешь!


и здесь взятки? :)
  • 0

#4722
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


ПО, вступи в наш клуб, там Изя членские взносы собирает. Вот и узнаешь!

и здесь взятки? :)

ПО, солнц, а кто сказал, што Изя взятачник?
  • 0

#4723
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Не далее, как вчера на повестке дня у меня и моей подруги остРРо стоял вопрос - "Где найти НОРМАЛЬНОГО мужчину???"
Уточню.
Нормальный, это - тот, кто хочет стабильных отношений, не женатый, бездетный, здоровый физически, умеющий любить, имеющий работу, мужественный, незанудливый, не пьющий (либо пьющий оч умеренно), не блудливый, не патологический ревнивец, с хорошей потенцией, стандартной ориентации, .

Мы так много требуем? :D
Я просто никак не пойму - те мужчины. которые нам попадаются, постоянно не отвечают то одному, а то и нескольким из этого списка требованиям (хотя... это, наверное, уже не требования, а просьбы :D ). То алкашня какая-то или нарк, то начинает гоняться и требовать отчета за каждый твой шаг, то жена у него и воз детишек, то какаянить болячка (экологоия, чтоль, виновата - мы щас все такие :) ), то у него душевная травма, и "все бабы - дуры", то гей, то безработный, которого каждый день надо спонсировать, то..... Боже, как много этих гадостей, оказывается...


я хоть и не мужчина, но хочу вот что вам сказать.
наглее надо быть. на хорошего мужика спрос всегда был велик. и кто их получал? девочки-припевочки?
нет, ушлые, пробивные тетки. не будем о внешности, это вопрос другого плана.
вот у меня подруга из скромного мальчика сделала "конфетку". вначале я вообще не могла понять, что она в нем нашла. а сейчас бабы на него прыгают :)
то что вы описали, алкашня, наркоманы....это уж извините, вы сами к себе таких подпускаете. это же на лице написано и можно сразу определить, а не после месяца любви.
а то что пишут на форумах про скромность девушки, про инициативу мужчины и т.п.....ну вы и сами , наверное, понимаете что слишком скромные и морально-нравственные в итоге остаются старыми девами :D




ПО, вступи в наш клуб, там Изя членские взносы собирает. Вот и узнаешь!

и здесь взятки? :D

ПО, солнц, а кто сказал, што Изя взятачник?


да это я тебя так на ответ вытягиваю :rotate:
  • 0

#4724
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уважаемые мужчины!
Не далее, как вчера на повестке дня у меня и моей подруги остРРо стоял вопрос - "Где найти НОРМАЛЬНОГО мужчину???"
Уточню.
Нормальный, это - тот, кто хочет стабильных отношений, не женатый, бездетный, здоровый физически, умеющий любить, имеющий работу, мужественный, незанудливый, не пьющий (либо пьющий оч умеренно), не блудливый, не патологический ревнивец, с хорошей потенцией, стандартной ориентации, .

а вапрос встречный можна?
вам скока лет? тока не в сумме
  • 0

#4725
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Таких мущин в кине навалом... :rolleyes:
  • 0

#4726
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

некотрые даже отмечаю день взятия Бастилии )))

я тоже, как возьму Бастиллию, так отмечаю :smoke::
- Взята!
:rolleyes:

офф: Хрустик ты ж не прав, зачем умнячаешь? ))))

#4727
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Уважаемые мужчины!
Не далее, как вчера на повестке дня у меня и моей подруги остРРо стоял вопрос - "Где найти НОРМАЛЬНОГО мужчину???"
Уточню.
Нормальный, это - тот, кто хочет стабильных отношений, не женатый, бездетный, здоровый физически, умеющий любить, имеющий работу, мужественный, незанудливый, не пьющий (либо пьющий оч умеренно), не блудливый, не патологический ревнивец, с хорошей потенцией, стандартной ориентации, .

Мы так много требуем? :smoke:
Я просто никак не пойму - те мужчины. которые нам попадаются, постоянно не отвечают то одному, а то и нескольким из этого списка требованиям (хотя... это, наверное, уже не требования, а просьбы :smoke: ). То алкашня какая-то или нарк, то начинает гоняться и требовать отчета за каждый твой шаг, то жена у него и воз детишек, то какаянить болячка (экологоия, чтоль, виновата - мы щас все такие :rolleyes: ), то у него душевная травма, и "все бабы - дуры", то гей, то безработный, которого каждый день надо спонсировать, то..... Боже, как много этих гадостей, оказывается...

Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой,
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными придатками, которые даны,
Железною заплаткою, волшебною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной!
Когда-то я так думала по молодости лет,
Казалось, это главное, а оказалось нет!
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, что б кто-нибудь вот так тебя ЛЮБИЛ,
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками
Невиданными тайнами ТВОЕЙ БОЛЬШОЙ ДУШИ! (с)

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.02.2006, 09:38:57

  • 0

#4728
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Что, если ваша любимая девушка (не жена еще) ударит вашу машину ногой или стукнет об капот?
  • 0

#4729
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Если машина запорожец, я бы стукнул машину вместе с ней. Мы бы начали стукать машину со всех стороно. :rolleyes:
  • 0

#4730
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если машина запорожец, я бы стукнул машину вместе с ней. Мы бы начали стукать машину со всех стороно. :rolleyes:

нет, я грю о вашей любимой машине. которую вы моете, покупаете ей разные вещицы, ухаживаете, иногда даже проводите с ней ночь...
  • 0

#4731
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Если машина запорожец, я бы стукнул машину вместе с ней. Мы бы начали стукать машину со всех стороно. :rolleyes:

нет, я грю о вашей любимой машине. которую вы моете, покупаете ей разные вещицы, ухаживаете, иногда даже проводите с ней ночь...

А стукнули маштну почему? Раздражены были? Или штобы занозить?
  • 0

#4732
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Что, если ваша любимая девушка (не жена еще) ударит вашу машину ногой...?

...смотря куда :rolleyes:

...или стукнет об капот?

... смотря чем :smoke:
  • 0

#4733
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А стукнули маштну почему? Раздражены были? Или штобы занозить?


нет я машину нашу стучать не собираюсь и нечего стучать она и так поломатая уже :rolleyes: ),
один парень просто рассказал. что его девушка стукнула каблуком машину...
вы мне Дядя изя на вопрос вапросом отвечаете). а вы как сами к этому относитесь?
  • 0

#4734
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну если будет когда-нибудь любимая (навряд ли) хммм.... машина кусок металла который можно покрасить и тд.
  • 0

#4735
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Что, если ваша любимая девушка (не жена еще) ударит вашу машину ногой...?

...смотря куда :rolleyes:

...или стукнет об капот?

... смотря чем :smoke:

все понятно, значит то, что машина первая любимая жена - это все миф
  • 0

#4736
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Что, если ваша любимая девушка (не жена еще) ударит вашу машину ногой или стукнет об капот?

Если нечаянно, то фиг с ним.
Если нарочно, то скандалить буду. Тем более, что в этом случае, она сама поскандалить хочет.

Сообщение отредактировал Лысый коротышка: 28.02.2006, 10:27:03

  • 0

#4737
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Карлуш, я спрашиваю наводящие вопросы щтобы правильно ответить.
Если бы она сделала бы это специально, то разозлился бы сильно, но бить бы не стал... :rolleyes:
  • 0

#4738
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

все понятно, значит то, что машина первая любимая жена - это все миф

Что так и говорят? хм.. а как же тогда свою назвать? не назовешь же "женой" ))
А вообщем, я своему мужу редко когда позволяю за руль своей красавицы сесть, или там сильно дверью хлопнуть, сразу ворчать начинаю.
Представляю как мужики то скандалить начнут если их любимую машину специально стукнуть еще и каблуком!! В мозгах сразу счетчик дзыньк! -50$ )))

#4739
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Умирать по поводу железки :rolleyes: мелочно.
  • 0

#4740
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что так и говорят? хм.. а как же тогда свою назвать? не назовешь же "женой" ))


не надо женой, не поймут же. называйте просто...любовник или казанова :rolleyes: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.