Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4701
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

какой массажист не мечтает о покрытии корочкой


смиялсо. хрустящей? :)
  • 0

#4702
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

какой массажист не мечтает о покрытии корочкой

Ну вот, КГ в своем репертуаре, мальчики только об тайском массаже размечтались, а их мордой аб асфальт :)

#4703
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

какой массажист не мечтает о покрытии корочкой

смиялсо. хрустящей? :)

скорее венерической
  • 0

#4704
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

скорее венерической

Тьфу,тьфу,тьфу, КГ типун тебе ...не пугай так, у меня сердце слабое

#4705
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Тьфу,тьфу,тьфу, КГ типун тебе ...не пугай так, у меня сердце слабое

тоже плохо, есть риск откинуться на клиенте :)
  • 0

#4706
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


какой массажист не мечтает о покрытии корочкой

смиялсо. хрустящей? :)

скорее венерической

Нет наверное гнойной
  • 0

#4707
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Нет наверное гнойной


фу, чо за фельчинг??? пират, злой ты чилавек! :)
  • 0

#4708
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это не фельчинг :)
  • 0

#4709
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

некотрые даже отмечаю день взятия Бастилии )))

я тоже, как возьму Бастиллию, так отмечаю :D:
- Взята!
:)

Сообщение отредактировал Хруст: 26.02.2006, 02:37:24


#4710
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Уважаемые мужчины!
Не далее, как вчера на повестке дня у меня и моей подруги остРРо стоял вопрос - "Где найти НОРМАЛЬНОГО мужчину???"
Уточню.
Нормальный, это - тот, кто хочет стабильных отношений, не женатый, бездетный, здоровый физически, умеющий любить, имеющий работу, мужественный, незанудливый, не пьющий (либо пьющий оч умеренно), не блудливый, не патологический ревнивец, с хорошей потенцией, стандартной ориентации, .

Мы так много требуем? :D
Я просто никак не пойму - те мужчины. которые нам попадаются, постоянно не отвечают то одному, а то и нескольким из этого списка требованиям (хотя... это, наверное, уже не требования, а просьбы :D ). То алкашня какая-то или нарк, то начинает гоняться и требовать отчета за каждый твой шаг, то жена у него и воз детишек, то какаянить болячка (экологоия, чтоль, виновата - мы щас все такие :) ), то у него душевная травма, и "все бабы - дуры", то гей, то безработный, которого каждый день надо спонсировать, то..... Боже, как много этих гадостей, оказывается...

Просто мы с ней задавались вопросом: где такое место, где эти нормальные мужчины водятся, а? В клубы мы не ходим - там идет только сьем, да и не интересно как-то, есть опыт знакомств в сети - все не то, да не так.... эх

Насчет себя - неглупы, миловидны, работаем, чувство юмора присутствует, стервозности в нас вроде бы никто еще не находил, без вредных привычек, и с очень большим желанием найти свою вторую половинку.

Обьясните, а?!? :D
  • 0

#4711
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Курение.
1. Объясните, что здоровье детей, жены и гостей важней чувства лени поднять задницу и выйти на балкон/лестнич.площадку.
2. Объясните факт, что у курящих в квартире чаще приходится делать ремонт из-за черных потолков, а это значит доп.расходы из бюджета семьи, а значит, ему придется больше пахать и зарабатывать чтобы держать кв.в чистоте
3. Объясните, что табачный дым пропитывает мебель, одежду, а значит стирать чаще придется, а это износ... :D

и т д. и т п.

Все три довода я вдалбливаю уже лет 15 в этого курильщика. Так нет же - форточку откроет, пару раз туды дым выдохнет и с деловым лицом говорит: "Ну у меня-то дым идет в окно, а черный потолок.... - это от казана, и ваще чо вы гоните, не пахнет дома."
:)

О боги, дайте мне терпения :D

Сообщение отредактировал Al-fa: 26.02.2006, 03:08:48

  • 0

#4712
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
нормальные мужчины все в Индонезии, так что если не жалко денег на билет, собирай монатки :)
а чо, тот куряга, с которым ты ужо 15 лет, не нормален?
ты ему скажи, шо от курения на легких скопляется осадок, который приводит к раку, и шо желтеют зубы до тех пор пока тож не выпадют в осадок - хотя, наверно, и это не поможет...
  • 0

#4713
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нормальные мужчины все в Индонезии, так что если не жалко денег на билет, собирай монатки :)
а чо, тот куряга, с которым ты ужо 15 лет, не нормален?
ты ему скажи, шо от курения на легких скопляется осадок, который приводит к раку, и шо желтеют зубы до тех пор пока тож не выпадют в осадок - хотя, наверно, и это не поможет...


А что они все в инодонезии то делают? :D
  • 0

#4714
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений


нормальные мужчины все в Индонезии, так что если не жалко денег на билет, собирай монатки :)
а чо, тот куряга, с которым ты ужо 15 лет, не нормален?
ты ему скажи, шо от курения на легких скопляется осадок, который приводит к раку, и шо желтеют зубы до тех пор пока тож не выпадют в осадок - хотя, наверно, и это не поможет...


А что они все в инодонезии то делают? :D


а вы што не слыхали? там же всемирный симпозиум :D
  • 0

#4715
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

[(Изя на самом деле культурист. Вам повезло).

Да ? А на аватарке просто дядька лежит , хруди свои к полу прижал. Плющит его :)
  • 0

#4716
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений
Парни, скажите, как вы относитесь к девушкам, по характеру, по манерам, напоминающим выпускниц Института благородных девиц? Это к тому, что в наше время девушки стали очень раскрепощенными, либо пробивными и стервозными, редко можно встретить деушку, которая наряду с умом и мудростью была бы доброй, нежной, кроткой, ласковой, вообщем олицетворяла собой мир и любовь. Или вы считаете,что у каждого времени свои герои?

Сообщение отредактировал _Tara_: 26.02.2006, 12:18:37

  • 0

#4717
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

нормальные мужчины все в Индонезии, так что если не жалко денег на билет, собирай монатки :D
а чо, тот куряга, с которым ты ужо 15 лет, не нормален?
ты ему скажи, шо от курения на легких скопляется осадок, который приводит к раку, и шо желтеют зубы до тех пор пока тож не выпадют в осадок - хотя, наверно, и это не поможет...

Упс. Опечатка. :D
Мы с ним вместе не 15 лет, а 25, и он - мой папочка.
Он, без сомнения, нормален, но ведь нужен собственный мужчина, а не мамин :D
Насчет рака, желтых зубов, тромбов - он наслышан. Пофик ему. :D

А в Индонезию =- куда именно ехать? Мож, и адресок есть? :)
  • 0

#4718
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

некотрые даже отмечаю день взятия Бастилии )))

я тоже, как возьму Бастиллию, так отмечаю :D:
- Взята!
:D

офф - оказывается, слово Бастилия тока на иностранных языках пишется с двумя л, а на русском с одной :) стыд, позор!
  • 0

#4719
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да то что он культурист, меня не "торкнуло":)

а Изя свободный мужчина? или уже влюблен?

ПО, вступи в наш клуб, там Изя членские взносы собирает. Вот и узнаешь!
  • 0

#4720
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Al-fa: очень вам сочувствую.
Дело думаю не в месте поиска нормальных, а в том, что вы можете предложить этому "нормальному мужчине".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.