Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46361
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. Вы, наверное, хотели сказать "на более правильном"?

Кошкин дом, здравствуйте! (не знаю итальянского, поэтому здороваюсь на русском :spy: )
Да, вы правильно откорректировали мой вопрос. Спасибо!
ЗЫ: всегда нравится читать ваши ответы, они развернуты, логически обоснованны и дающие собеседнику полное представление о вашем собственном мнении. :-)
  • 0

#46362
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. А такие как ваш дядька, не рискуют мне так ответить. /"можем дать и по лицу за родную Катманду", (С) гр. "Крематорий"/

к сожалению моя комплекция и миролюбивый характер не позволяют мне такие действия. :spy: (завидую))))
  • 0

#46363
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
доброе утро, господа! ))
сегодня по дороге на работу пробило колесо. еле как "доковыляла" до "кармашка" (т.к. дело было на пр. Аль-Фараби). Вопросы на автолюбительскую тему))
1. есть ли в городе специальные службы спасения для таких девушек, как я, которые не могут и не умеют сами менять колесо? ))
2. если вы видите на дороге девушку, суматошно мечащуюся возле своей машины и явно не знающую причину остановки ТС, вы остановитесь и спросите о проблеме/предложите свою помощь?
3. в вашей машине есть все приспособления для мелкого ремонта? (домкраты, ключи, трос и т.п.)
  • 0

#46364
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Почему зачастую мужчины в машинах очень громко слушают музыку (и обязательно чтобы басы "бухали")??? :-)


Вопрос к субарам, бэхам и тюнингованным девяткам ! :spy:

обожаю включать громко музыку, и чтоб качало. Все здесь такие рефинированые обалдеть, а мне иногда нравится. Басы бухают редко, но если бухают, то потому что мне нравится - не для того чтоб показать всем как у меня бухают басы (всегда найдутся басы побасистей, если вы понимаете о чем я). Так что не берите в голову, нам просто так нравится.

Сообщение отредактировал cod4: 03.04.2009, 11:18:20

  • 0

#46365
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

доброе утро, господа! ))
сегодня по дороге на работу пробило колесо. еле как "доковыляла" до "кармашка" (т.к. дело было на пр. Аль-Фараби). Вопросы на автолюбительскую тему))
1. есть ли в городе специальные службы спасения для таких девушек, как я, которые не могут и не умеют сами менять колесо? ))
2. если вы видите на дороге девушку, суматошно мечащуюся возле своей машины и явно не знающую причину остановки ТС, вы остановитесь и спросите о проблеме/предложите свою помощь?
3. в вашей машине есть все приспособления для мелкого ремонта? (домкраты, ключи, трос и т.п.)

здрасьте Вам :spy:
1. да есть. ангел вроде называется.
2. я не сильно сведущ втомчтоподкапотом, а если к тому же это на трассе ночью - никогда не остановлюсь, фильмов пересмотрел про грабежи таким путём :-)
3. да, всё необходимое. только вот машины нет :-) ездим на подружкиной по очереди. ;)

Сообщение отредактировал codawari: 03.04.2009, 11:36:47

  • 0

#46366
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Почему зачастую мужчины в машинах очень громко слушают музыку (и обязательно чтобы басы "бухали")??? :spy:

не только в машине- стерео аппаратура вообще должна быть хорошей или не должно быть никакой!
  • 0

#46367
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

доброе утро, господа! ))
сегодня по дороге на работу пробило колесо. еле как "доковыляла" до "кармашка" (т.к. дело было на пр. Аль-Фараби). Вопросы на автолюбительскую тему))
1. есть ли в городе специальные службы спасения для таких девушек, как я, которые не могут и не умеют сами менять колесо? ))
2. если вы видите на дороге девушку, суматошно мечащуюся возле своей машины и явно не знающую причину остановки ТС, вы остановитесь и спросите о проблеме/предложите свою помощь?
3. в вашей машине есть все приспособления для мелкого ремонта? (домкраты, ключи, трос и т.п.)


Привет..........

1. наверное есть........сам лично не знаю.........
2. да.......если она согласиться, то в наше время очень многие не верят людям......
3. да есть...........

Почему зачастую мужчины в машинах очень громко слушают музыку (и обязательно чтобы басы "бухали")???


лично громко не слушаю в машине очень сильно мешает......... причина так делаю что бы привлечь внимание Ж
  • 0

#46368
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DobrayVedma + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#46369
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

1. в мире насчитывается около 2000 языков (по памяти). Ежегодно исчезает до десятка языков. На ваш взгляд, какие из языков останутся через, скажем, 100 лет? Будет ли казахский в том числе? ))
2. как вы относитесь к языковой политике Казахстана? Вас не напрягает, что на бланках пишут на казахском, а ниже мелким шрифтом - на русском? Реклама на казахском, ди-джеи на радио на казахском вещают о том, какая будет следующая песня на русском и т.д., и т.п.?
3. знаю, что следующий вопрос очень щепетилен (и я долго сомневалась, стОит ли его задавать), но не чувствуете ли вы иногда ущемление из-за незнания гос.языка? (вспомнила давнишний случай, когда в очереди я спросила "кто последний"?, одна женщина указала мне на мужчину. Я подхожу к нему и задаю тот же вопрос. в ответ - молчание. на второй раз он начал агрессивно говорить мне на казахском, что я, мол, живу в Казахстане (я не казашка по национальности, но основной смысл его слов поняла) и говорю на русском и всё такое. Главное, мат был на русском! :spy: )

1 через 100 не знаю, а через 1000- точно останится только китайский
2 напрягает, но лучше так, чем вообще никак
3 восновном нормально, но отрецать не буду, бывало и похожее, задумывался даже об отъезде в Россию
  • 0

#46370
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я в шоке! :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я очень не советую превращать эту тему в чат...

  • 0

#46371
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброе утро!

У меня такой вот вопрос: Если парень долго не решается познакомиться с девушкой, которая ему нравится, то он и в жизни нерешительный? Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#46372
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Почему вы отключаете мобильники ночью, я ведь могу позвонить? :spy:
  • 0

#46373
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Всем доброе утро!

У меня такой вот вопрос: Если парень долго не решается познакомиться с девушкой, которая ему нравится, то он и в жизни нерешительный? Заранее спасибо за ответы!


Привет....

может в жизни он решительный......но в отношениях с девушками у него есть сомнение.........
  • 0

#46374
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем доброе утро!

У меня такой вот вопрос: Если парень долго не решается познакомиться с девушкой, которая ему нравится, то он и в жизни нерешительный? Заранее спасибо за ответы!

не обязательно, часто наоборот- профи во всем, а с девушками проблема- опыта маловато и не знает с какой стороны подойти, боится опорафиниться

Почему вы отключаете мобильники ночью, я ведь могу позвонить? :spy:

иногда ночью хочется поспать- за день и так задолбает работа, постоянно звонящие мобильники...
  • 0

#46375
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

иногда ночью хочется поспать- за день и так задолбает работа, постоянно звонящие мобильники...

Вы в правду спите ночью, доктор? :-) Я Вам не верю... :spy:
  • 0

#46376
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему вы отключаете мобильники ночью, я ведь могу позвонить?


не отключаю..........Изображение
  • 0

#46377
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Почему вы отключаете мобильники ночью, я ведь могу позвонить?


не отключаю..........Изображение

Апочему я не вижу номера :-) Вашего номера :spy:
  • 0

#46378
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему вы отключаете мобильники ночью, я ведь могу позвонить? :spy:

Да вот как раз для того, чтобы не звонили! Ночью обычно звонит либо всякая пьянь, либо те, кто номером изволит ошибиться. Причём именно тогда, когда человек, измученный бессонницей, наконец закрывает глаза...
Было у меня так: лёг спать, довольно поздно, между прочим; ворочался-ворочался, наконец заснул. Вдруг звонок: "Зд-д-раст-ик-те... А Асхата м-можно?" "Нет!" "Поч-чему?" "Не туда попали." "А куда?"
Нормально, да? В полчетвёртого утра! Попался бы он мне - я б ему устроил "Асхата"... Так что с тех пор всегда трубку вырубаю.
  • 0

#46379
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Почему вы отключаете мобильники ночью, я ведь могу позвонить? :spy:

ночью спать надо
  • 0

#46380
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. есть ли в городе специальные службы спасения для таких девушек, как я, которые не могут и не умеют сами менять колесо? ))
2. если вы видите на дороге девушку, суматошно мечащуюся возле своей машины и явно не знающую причину остановки ТС, вы остановитесь и спросите о проблеме/предложите свою помощь?
3. в вашей машине есть все приспособления для мелкого ремонта? (домкраты, ключи, трос и т.п.)

1. есть;
2. нет, автобусы то таким пустякам не останавливаются :-);
3. еслип у мну была п машЫнка, то инструменты б там были - по любому, а так, я не замарачиваюсь.
ПыСы: я не водитель автобуса :spy: я его пассажир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.