Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46281
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

почему все мужчины не любят врачей и отказываются их посещать?

Неправда. Врачей не любит никто. Кроме ипохондриков. Надо - пойду. Конечно, если это необходимо... Что значит - "отказываются посещать"? Упираются и кричат "не хочу - не буду"? Бред!
  • 0

#46282
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

какой стиль музыки вам нравится


стиль медленные........грустные.....
  • 0

#46283
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
яни байус
  • 0

#46284
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ребят, какой из трех персонажей вам ближе по духу и, если сможете объяснить, то почему? ))
1. Винни-пух
2. Кот-леопольд
3. Иванушка-дурачок
:(

Винни. Просто из этих троих скорее он. Ну... поесть вкусно любит, никого не обижает.
  • 0

#46285
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вот если бы вы, как Робинзон Крузо, оказались на необитаемом острове с неясной перспективой, когда проплывет мимо корабль или пролетит самолет, то какие бы вещи вы желали, чтобы уцелели после вашего кораблекрушения?
1.
2.
3.

1. противоядерный бункер;
2. ветренной генератор электричества;
3. комплект спутникого оборудования для приема / передачи сетевого траффика.


почему мужчины не признают стринги? :(

веткой не ошиблась ли?
  • 0

#46286
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ребят, какой из трех персонажей вам ближе по духу и, если сможете объяснить, то почему? ))
1. Винни-пух
2. Кот-леопольд
3. Иванушка-дурачок
:rolleyes:

А ты как думаешь? :rolleyes: :spy:
  • 0

#46287
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

вот если бы вы, как Робинзон Крузо, оказались на необитаемом острове с неясной перспективой, когда проплывет мимо корабль или пролетит самолет, то какие бы вещи вы желали, чтобы уцелели после вашего кораблекрушения?
1.
2.
3.

1 Саперная лопатка. (По возможности)
2 Нож. (По возможности)
3 Кремень. (по возможности)

А так все что мне будет нужно изготовлю. Руки есть голова тож. И обломков, от транспортного средства которое потерпело крушение вместе со мной, будет достаточно. :rolleyes: :spy:
  • 0

#46288
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Доброе утро всем!

1. какой из иностранных языков вам нравится на слух/восприятие?
2. будь у вас уйма свободного времени и огромный интерес, то на изучении какого языка вы бы остановились?
3. знаете ли вы казахский язык (не на бытовом уровне, а на профессиональном)? ))
  • 0

#46289
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Доброе утро всем!

1. какой из иностранных языков вам нравится на слух/восприятие?
2. будь у вас уйма свободного времени и огромный интерес, то на изучении какого языка вы бы остановились?
3. знаете ли вы казахский язык (не на бытовом уровне, а на профессиональном)? ))


Доброе утро noniani Изображение

1. японский
2. первый пункт
3. да........
  • 0

#46290
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Доброе утро всем!

1. какой из иностранных языков вам нравится на слух/восприятие?
2. будь у вас уйма свободного времени и огромный интерес, то на изучении какого языка вы бы остановились?
3. знаете ли вы казахский язык (не на бытовом уровне, а на профессиональном)? ))

доброе утро. :rolleyes:
1. англицкий. ну и японский.
2. изучаю так японский. только дело не идёт нифига. :spy:
3. жок, мен казакша бiлмеймiн.
  • 0

#46291
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. кто из актеров (мужчин) вам нравится, т.е. как актер, не в сексуальном плане
2. какой стиль музыки вам нравится
3. какие обязанности предпочитаете делать в своей работе/какие вам не по душе

1. Чадов
2. могу точно сказать какие не нравятся: росс-поп; лаунж; рэйв; техно; хип-хоп; рэп. всё остальное слушаю с удовольстивем: этно- рок/джаз, симфонический авангардизм Странвинского; лучшие произведения для скрипки Антонио Вивальди; традиционный свинг Дюка Эллингтона и Луи Армстронга; классический, австралийский рок-н-ролл AC\DC; софт Mr. Big; джаз-рок маэстро Joe Satriani; фьюжин великоллепного Маркуса Миллера... ну, в общем, так можно долго :rolleyes:
3. выполнять нужно все должностные обязанности. если они мне не нравятся, то я просто увольняюсь.
  • 0

#46292
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Привет!

Делали ли вы когда-нибудь креативные стрижки? Красили (мелировали, колорировали) ли вы свои волосы? Почему?
  • 0

#46293
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Делали ли вы когда-нибудь креативные стрижки? Красили (мелировали, колорировали) ли вы свои волосы? Почему?

в юности делал. выпендривался перед тёлками :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 02.04.2009, 12:23:23

  • 0

#46294
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Делали ли вы когда-нибудь креативные стрижки? Красили (мелировали, колорировали) ли вы свои волосы? Почему?


нет не делал..........
  • 0

#46295
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а все ли мужчины горды и трусливы?
  • 0

#46296
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Делали ли вы когда-нибудь креативные стрижки? Красили (мелировали, колорировали) ли вы свои волосы? Почему?

красил гАлАву в 2 цыета: красный с синим. 50/50. делал просто так, на НГ. тоникой - смывающейся краской.

а все ли мужчины горды и трусливы?

все. без исключения. без вариантов. и у животных также. и у птиц. и у насекомых. :rolleyes:
  • 0

#46297
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. как вы думаете, читать книгу в оригинале (т.е. на том языке) лучше, чем перевод? (больше имею в виду, английский язык)
2. хотели бы вы выучить/научиться говориться на казахском языке? Или только, если нужда заставит?
3. я думаю, что многие из нас, казахстанцев, говорят и пишут на правильном русском, чем в России. Так как у нас сохранился еще "старый" русский язык. А вы как думаете?
  • 0

#46298
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. как вы думаете, читать книгу в оригинале (т.е. на том языке) лучше, чем перевод? (больше имею в виду, английский язык)
2. хотели бы вы выучить/научиться говориться на казахском языке? Или только, если нужда заставит?
3. я думаю, что многие из нас, казахстанцев, говорят и пишут на правильном русском, чем в России. Так как у нас сохранился еще "старый" русский язык. А вы как думаете?

1. думаю да. переводы стихов вообще не принимаю никак. это глупо имхо - переводить стихи.
2. хотел. ну чтоб так: бах и умею изьясняться. учить не хочу. :spy:
3. это как? как язык может быть более правильным где-то? тем более в другой стране.
  • 0

#46299
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. какой из иностранных языков вам нравится на слух/восприятие?
2. будь у вас уйма свободного времени и огромный интерес, то на изучении какого языка вы бы остановились?
3. знаете ли вы казахский язык (не на бытовом уровне, а на профессиональном)? ))

1. Немецкий.
2. Немецкий.
3. Нет :spy:

Делали ли вы когда-нибудь креативные стрижки? Красили (мелировали, колорировали) ли вы свои волосы? Почему?

Нет, не делал, иногда хочется, но не реашюсь, а так в принципе меня все страивает.

а все ли мужчины горды и трусливы?

Да :p
  • 0

#46300
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Да :p

печально очень :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.