Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46181
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. вы жаворонок или сова?

вообще я сова, но так как не безработный, то переквалифицировался в жаворонка.

3. к какому типу темперамента вы себя отнесете: меланхолик, холерик, флегматик или сангвиник?

я таких слов не знаю
  • 0

#46182
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.
Ваше мнение?
  • 0

#46183
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.
Ваше мнение?


вполне может быть.
У меня так.
К 6 годам уже было -1 хотя ни компьютеров ни книг.
Хотя точно не знаю.
  • 0

#46184
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
гены передаются до 7 поколений ! кажись научный факт ! :-)
  • 0

#46185
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.
Ваше мнение?


А если женщина медленно думает это тоже перейдёт к ребёнку? :-)
  • 0

#46186
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.Ваше мнение?

главное чтобы не была тупой - это плохая примета. это к тому, что у нас детей с ней не будет.
а насчёт зрения - первый раз слышу.
  • 0

#46187
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. вы жаворонок или сова?
2. вы интроверт или экстраверт?
3. к какому типу темперамента вы себя отнесете: меланхолик, холерик, флегматик или сангвиник?

1. Сова
2. Интроверт
3. Не помню...то ли флегматик, то ли сангвиник.


Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.
Ваше мнение?

Болезни характерные могут передаться.
  • 0

#46188
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.
Ваше мнение?


В 19 веке англичане считали, что по женской линии передается склонность к убийству. Но это все фигня, так как все передается и по мужской, и по женской линии. В том числе и плохое зрение. И другие наследственные заболевания
  • 0

#46189
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы жаворонок или сова?
2. вы интроверт или экстраверт?
3. к какому типу темперамента вы себя отнесете: меланхолик, холерик, флегматик или сангвиник?

Доброго дня Вам, noniani!

1. Сова!
2. Интроверт.
3. Флегматик с элементами холерика.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 31.03.2009, 12:22:49

  • 0

#46190
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы жаворонок или сова?
2. вы интроверт или экстраверт?
3. к какому типу темперамента вы себя отнесете: меланхолик, холерик, флегматик или сангвиник?


1. жаворонок
2. рыба
3.был меланхоликом стал сангвиником
  • 0

#46191
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.
Ваше мнение?


если у матери плохое зрение врожденное а не приобретенное, то и у детей будет плохое зрение
но разве это проблематично?
  • 0

#46192
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Некоторые мужчины считают, что, если у женщины слабое зрение, то у будущих детей тоже может быть плохое зрение.
Ваше мнение?


гены у всех разные...........
  • 0

#46193
mu4a4a

mu4a4a
  • Гость
  • 10 сообщений
вы прощаете любимой женщине внезапные приступы ревности, а также беспочвенный психоз в период пмс?
  • 0

#46194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы прощаете любимой женщине внезапные приступы ревности, а также беспочвенный психоз в период пмс?

моя девушка к счастью лишена подобного
  • 0

#46195
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
какие девушки вам нравятся - болтушки или молчаливые?
  • 0

#46196
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

какие девушки вам нравятся - болтушки или молчаливые?


Что нибудь среднее. Умеренно общительные и не крайне замкнутые.
  • 0

#46197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какие девушки вам нравятся - болтушки или молчаливые?

сам молчаливый потому больше болтушки нравятся
  • 0

#46198
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Скажите, мужчины, если вы сильно любите девушку и хотели на ней жениться, когда она была замужем, а когда она стала свободной, вы впадаете в ступор и продолжаете просто встречаться, не говоря ничего конкретного о будущем, значит вы раздумали ? сразу скажите прямо об этом или будете дальше встречаться и сходить с ума от любви ?

Для меня ситуация непонятна. Что значит "любил, пока была замужем"? Это что про адюльтер речь? Так может тот МЧ так лапшу той дамочке вешал, удобно же. Пользуется чужой женой, и потом весь день свободен :shy: . А тут она вдруг развелась с мужем, и к нему типа женись на мне. Вот и впал парниша в ступор, видимо не ожидал такого подвоха :-)

мне и в голову не приходила такая мысль, что можно говорить одно, ждать когда будем вместе, а потом на все забить. А я как последняя дура поверила. Когда все поняла, сказала "Прощай" - тогда начались звонки, уговоры "Я без тебя не могу. Я тебя люблю. Я тебя никому не отдам, ты моя". Ну вот скажите, не хватает адреналина у МЧ или сам не знает, чего хочет? А ведь я не одна, у меня еще сын, 4 года, который тоже к нему привык и про него постоянно спрашивает. С таким МЧ пообщаешься, во всех мужчинах разачаруешься ...
  • 0

#46199
Винтер

Винтер
  • Гость
  • 17 сообщений
Почему мужчины уверены, что имеют полное право изменять своим половинкам? А совесть на что?
  • 0

#46200
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

какие девушки вам нравятся - болтушки или молчаливые?


по настроению...ведь иногда болтушки бывают и молчаливыми или наоборот.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.