Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46161
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему вы, когда обижаетесь - молчите? не проще просто поговорить?

Мы просто сразу начинаем работать головой. Поэтому моментально замолкаем, чтобы не сказать лишнего.
  • 0

#46162
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мужики а как относитесь к женским слезам, вот я не могу нормально переносить, наверно с детства осталось видел как мать плачет...

Тяжко... Не могу смотреть, когда женщина плачет, да ещё и красивая. Конечно, если она при этом не размазывает сопли по лицу и не ревёт на всю округу...
  • 0

#46163
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что в данный момент стоит на заставке вашего мобильного/ компьютера?

На компе - весенняя аллея. А на трубке тема Golden Nokia. Звук SMS мне тут нравится - словно золотые монеты рассыпаются...Изображение
  • 0

#46164
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

скажите вы любите кошек?

Угадайте с трёх раз! Изображение
А кого любить, собак, что ли? Так они глупые... Как в анекдоте:
"- Как ты думаешь. а кто умнее - собаки или кошки?
- Кошки, конечно!
- А почему?
- Ну, ты видел когда-нибудь, чтобы десяток котов тащили по тундре упряжку с чукчами?"

  • 0

#46165
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы проходили когда-нибудь тест на IQ? вы остались довольны результатом?
2. проходили ли какие-нибудь интересные психологические тесты? Если "да", то поделитесь, плиз, подробностями.))
3. ваше отношение к разным тестам: помогают ли они определить психотип человека, направить где-нужно, обезопасить общество и т.п.?

1. проходил. то, что результат был высоким мне сообщил человечище. а мне было усе равно.
2. есть целые сайты, посвященные такой теме, можно выискать там самый заковыристый.
3. отношение скептическое. помочь они не могут, тесты дают "среднюю температуру по больнице". до сих пор обилие тестов, не выявило ни одного реального маньяка. посмотреите на США, там без всяких тестов шагнуть не могут, видно что реально у них есть эффект? более того, любой тест, человек с высоким интеллектом может обойти и получить нужный ему результат.
  • 0

#46166
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, как бы вы отреагировали, если на вопрос как дела, давай встретимся вы бы от девушки получили следующий текст смс: я сейчас сижу с одим молодым человеком который интересуется мной гораздо чаще чем раз в неделю

:spy: , только сидит? :D
пожелаю ей всего хорошего
  • 0

#46167
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите, мужчины, если вы сильно любите девушку и хотели на ней жениться, когда она была замужем, а когда она стала свободной, вы впадаете в ступор и продолжаете просто встречаться, не говоря ничего конкретного о будущем, значит вы раздумали ? сразу скажите прямо об этом или будете дальше встречаться и сходить с ума от любви ?

Для меня ситуация непонятна. Что значит "любил, пока была замужем"? Это что про адюльтер речь? Так может тот МЧ так лапшу той дамочке вешал, удобно же. Пользуется чужой женой, и потом весь день свободен :spy: . А тут она вдруг развелась с мужем, и к нему типа женись на мне. Вот и впал парниша в ступор, видимо не ожидал такого подвоха :D
  • 0

#46168
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ну харашо, а если я жалею о том что сделала, что делать? :D

сушить весла, милая.
увы, доверие - весчь хрупкая, разбивается легко, вот склеить трудно. :spy:
  • 0

#46169
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вызывает ли ревность интерес вашей девушки к какому-либо певцу / солисту группы?

видимо мне везло, ни одной девушки-фанатки какого-нить пивца, не припомню. потому мой ответ -Нет.
  • 0

#46170
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Владеете ли вы иностранными языками? Какими? Пригождается ли вам это?

не знаю ни одного языка нормально. но когда бываю туристом, легко общаюсь на английском, итальянском и языке жестов :spy:
хм, еще умею переводить технические тексты с инглиша на русиш, а наоборот ни разу не пробовал.
  • 0

#46171
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

1. вы проходили когда-нибудь тест на IQ? вы остались довольны результатом?2. проходили ли какие-нибудь интересные психологические тесты? Если "да", то поделитесь, плиз, подробностями.))3. ваше отношение к разным тестам: помогают ли они определить психотип человека, направить где-нужно, обезопасить общество и т.п.?


1. Не проходил
2. Знаю 1 классный сайт психологических тестов))
3. Иногда им верю, а иногда нет)

вызывает ли ревность интерес вашей девушки к какому-либо певцу / солисту группы?


самую малость)))
  • 0

#46172
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

женская глупость:миф или реальность?

суровая реальность, от которой не скрыться :spy:
  • 0

#46173
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

какой предмет вашего гардероба вы любите больше всего и какой считаете самым важным у женщины

у меня нет особых предпочтений ни в том, ни в другом. Предположу, что для женщины важен стиль, а не какой-то отдельный предмет.
  • 0

#46174
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Сталкиваетесь ли вы с самоуничтожением самого себя посредством кавыряния в прошлой жизни своей девушки?
2. Если да, то как измениться? Как избавиться от чувства этого? Постоянного пиления своего мозга тем что, у нее кто-то был до вас и был достаточно долго?

1. Сталкивался, в самом начале отрочества, больше никогда такого не стану делать. Лучше сразу убить себя.
2. Тут только воля и желание помогут. Иначе, любые отношения можно превратить в ад для обоих.
  • 0

#46175
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вы, когда обижаетесь - молчите? не проще просто поговорить?

Не проще. Психика мужчины отличается от женской. Поэтому если ваш МЧ молчит, дайте ему время остыть. Главная ошибка Ж, это лезть в этот момент в душу. Можно из обиды, нарваться на скандал. Оно вам надо? Если так не терпится "достать" вашего МЧ, сходите на кухню, сделайте ему легкий ужин или что-нить подобное, вот время и пройдет. Можете начинать говорить :spy:
  • 0

#46176
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что в данный момент стоит на заставке вашего мобильного/ компьютера?

на компьютере - вид на ночной Владивосток
на мобиле 1 - вид на ночную Алма-Ату
на мобиле 2 - красивая картина художника ХIХ века

забыл, на ноуте - вид на озеро Севан

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 31.03.2009, 01:42:22

  • 0

#46177
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужики а как относитесь к женским слезам, вот я не могу нормально переносить, наверно с детства осталось видел как мать плачет...

у меня сразу куча каких-то разных чуйств. хочется и пожалеть, и отослать ее на дальнюю орбиту Юпитера, создать лекарство от слез, утешить и обнять, убить ее и себя :D
в общем, не люблю женских слез :spy:

скажите вы любите кошек?

я их обожаю (не надо про кулинарию), а сабака это чует и ревнует жутко. но сабака знает, что если обидет кошку, будет плохо, потому только пугает ее.
  • 0

#46178
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вы, когда хотите пойти к друзьям, говорите нам: "Я пошел, у меня дела (например, машину ремонтировать, или важная встреча у меня... и т.д.)!" Почему вы не можете просто сказать:"Милая я пойду с друзьями встречусь, посидим "языки почешем" :spy:...?

Ну, и с друзьями тоже могут быть дела, разве нет? Я всегда говорил, что иду к друзьям, и что вернусь поздно, потому спи милая, и не жди меня. А она сидела и ждала (что за народ!)

И еще, ПОЧЕМУ когда вы куда-нибудь уходите, говорите: "я ненадолго, часика на два", а пропадете часов на 10? Что тогда в вашем понятии "долго"? :lol:

Бывает такое. Наверное, остатки детских обещаний. Когда родители отпускали погулять на пару часиков, а чадо приходило домой часов через шесть, весь грязный и чумазый. За что получало нагоняй, обещало что это в последний раз, и все снова повторялось. :spy:
Долго, в моем понимании это очень долго. :D
  • 0

#46179
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы жаворонок или сова?
2. вы интроверт или экстраверт?
3. к какому типу темперамента вы себя отнесете: меланхолик, холерик, флегматик или сангвиник?
  • 0

#46180
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

3. ваше отношение к разным тестам: помогают ли они определить психотип человека, направить где-нужно, обезопасить общество и т.п.?

мне на них параллельно. идиотизм для тех, кому заняться нечем. имхо я могу таких тестов настряпать по 5 штук за полчаса, например:
общительный ли вы человек?
на вечеринке вы:
г) сидите в углу и стесняетесь
п) душа компании
х) общаетесь без стеснения, но не являетесь заводилой
когда вы общаетесь с малознакомым человеком, вы:
е) постоянно теребите что-то в руках и потеете, вплоть до потери сознания
к) человек не может вставить ни слова
й) вы мило общаетесь, ведёте диалог
при выступлении перед аудиторией вы:
й) потеете от ужаса
у) болтаете 1,5 часа вместо отведенных 2 минут
х) болтаете 2 минуты и спокойно удаляетесь

Сообщение отредактировал codawari: 31.03.2009, 10:18:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.