Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45901
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а вы в судьбу верите?


Конечно же, верю! Вы должны, по идее, понимать , как душа начинает подготавливаться к предстоящей жизни, как она выбирает для себя один из вариантов предложенных ей жизней, учитывая ее предыдущую жизнь и какие уроки ей необходимо пройти. Потом человек рождается в этом мире именно тогда, когда звезды и планеты будут располагаться именно так, как необходимо для его судьбы.

Но понятие судьбы и наше влияние на нее довольно многостороннее и невозможно вот так сказать, что есть только то или другое, вообще-то они даже, наоборот, я бы сказал существуют вместе.

Большинство людей на планете в настоящее время живет и совершенно не знает своего гороскопа, не знает и не задумывается над своим характером, сам практически не работает над собой и тогда только по воле определенных обстоятельств, по запланированным в его жизни событиям, он на своем собственном опыте и ошибках начнет понимать что что-то неверно в нем и начнет меняться. Т.е., пока его по голове не тюкнет, он с места не сдвинется, чтобы начать работать над собой, изменять свои отрицательные черты характера. Вот в таких случаях судьба полностью идет по запланированному пути.

Но существует второй, еще довольно немногочисленный и "молодой" вариант пути - это когда человек узнает свои отриц. качества (можно даже просто прислушиваться к окружающим) и начинает работать над собой, исправляя отрицательное в положительное. Вот это НАСТОЯЩАЯ И ОГРОМНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ, которой по-настоящему занимается очень мало людей на Земле. Нужно быть необычайно требовательным к себе и жестко пресекать проявление того плохого качества.

И вот тогда подумайте логически. Все плохие события в общем-то запланированы в нашей судьбе для того, чтобы натолкнуть человека на размышления, заставить задуматься над собой, своими действиями или даже без раздумывания переломить его какое-то качество. Но, если человек еще в раннем возрасте подробно изучил свою карту рождения и при этом узнает, что то-то и то-то качество его характера, если он не начнет меняться, приведет в будущем к тому-то и тому-то, и, если он начнет работать над собой и изменять это качество и в конце-концов переборет его, то по логике вещей можно уже сказать, что то плохое просто уже не может с ним случиться (если только черная магия сюда не вмешается или силы зла). Ему уже не нужно проходить какое-то тяжелое испытание, которое было задумано для того, чтобы заставить его изменить себя. Он, не доводя дело до крайности, пресек какое-то тяжелое событие в своей жизни.

И вот в этом случае мы говорим, что человек сам изменяет свою судьбу и строит ее своими руками.
  • 0

#45902
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
стоит или не нет?
  • 0

#45903
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а вы в судьбу верите?

:cry: я её делаю :-)

стоит или не нет?

здесь об этом не говорят - если честно :( но, я не жалуюсь :)

чувак на S8, тебе надо с Лукьяненко, напару фантастику писать :(

Сообщение отредактировал BasteR: 27.03.2009, 12:00:31

  • 0

#45904
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Какой туалетной водой Вы пользуетесь?

hypnose, chic

1. прочитала в одном журнале такую статистику: 61% парней не будут встречаться с девушкой, если ему не понравился первый поцелуй с ней... Вы согласны с этим?
2. (в том же журнале): 50% парней не желают знать сколько любовников было у девушки в прошлом. Что вы думаете об этом?
3. (там же): если парень говорит: "давай останемся друзьями", то про себя он подразумевает, что ты можешь со мною спать, но платить в ресторане отныне будешь сама за себя. Так ли это?

1. нет.
считаю почти всех этих социологов и статистиков идиотами. имхо гораздо больше интересных и нужных вещей есть в этом мире чтобы подглядыванием и опросами заниматься. плюс к этому картина получается искаженной донельзя, так как во-первых всех не опросишь, а во-вторых много кто врёт, шутит и по иным причинам даёт ложную информацию.
2. скорее всего желаю. только вот подробномти мне не нужны. моя любимая постоянно выпытывает у меня подробности моей сексуальной жизни до неё. я отвечаю резким отказом. хоть и глупо, но мне тяжело было бы слышать такие вещи от неё в силу n-ных причин и свои похождения не желаю озвучивать. :)
3. ни разу так не говорил. не знаю, что парни подразумевают. у каждого свой мозг и думает он им по-своему. спросите у того, кто вам так говорил. :cry:
  • 0

#45905
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
*глюк

Сообщение отредактировал BasteR: 27.03.2009, 12:00:00

  • 0

#45906
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

спросите у того, кто вам так говорил. :)

мне не говорили )) я прочитала в журнале :cry:
  • 0

#45907
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины,что по вашему мужская гордость?

мужская гордость, например, это красиво шагающая обольстительница, заставляющая оборачиваться окружающих вызывая восхищенно-зависливые взгляды, непременно под ручку с мужчиной чьей гордостью она является :)
  • 0

#45908
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы видели когда-нибудь целюлит у женищны? каково это? опишите, если сможете. ))
2. так ли это страшно, как представляют себе женщины?
3. как вы относитесь к девушкам, сделавшим пластические операции? какие виды операций по улучшению внешнего вида вы можете принять и понять, а какие нет?
  • 0

#45909
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
офф:о, господи, Нониани, кончай читать эти ужасные журналы! :rotate:

#45910
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1. вы видели когда-нибудь целюлит у женищны? каково это? опишите, если сможете. ))

в 60 годы это была норма вещей даже у 20 летних девушек

2. так ли это страшно, как представляют себе женщины?

да, зрелище не эротичное

3. как вы относитесь к девушкам, сделавшим пластические операции? какие виды операций по улучшению внешнего вида вы можете принять и понять, а какие нет?

повыше грудь сделать - максимум
  • 0

#45911
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы видели когда-нибудь целюлит у женищны? каково это? опишите, если сможете.

1. до сих пор галаю, что же такое целюлит..?

2. так ли это страшно, как представляют себе женщины?

2. не знаю даже, судя по их страхам... ооочень страшно;

3. как вы относитесь к девушкам, сделавшим пластические операции? какие виды операций по улучшению внешнего вида вы можете принять и понять, а какие нет?

3. пофигу мне операции, меня это не заботит.
  • 0

#45912
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. пофигу мне операции, меня это не заботит.

а если ваша любимая решит что-нибудь сделать из пластики, вам также будет пофиг?
  • 0

#45913
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
noniani у вас есть целлюлит?
у вас страх перед ним?
вы сделали бы операцию?


вопрос адресован именно вам.
спасибо за ответ
  • 0

#45914
Nassiba

Nassiba
  • Гость
  • 14 сообщений
я его люблю, да и жутко привязана к нему, всё таки 4 года это не шутки....
  • 0

#45915
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а если ваша любимая решит что-нибудь сделать из пластики, вам также будет пофиг?

1. у неё всё в порядке с внешностью.
2. на территори КЗ нет хороших пластических хирургов.
3. мы - не дети рокфеллеров.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.03.2009, 12:56:50

  • 0

#45916
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noniani у вас есть целлюлит?
у вас страх перед ним?
вы сделали бы операцию?
вопрос адресован именно вам.
спасибо за ответ

1. наверное, нет. Потому как не имею представляю как он выглядит вживую :rotate: (видела только фото в рекламных проспектах в СМИ)
2. страха нет. Так как не знаешь, чего бояться.
3. нет (это моё личное мнение).
  • 0

#45917
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

мне не говорили )) я прочитала в журнале

кончайте читать всякую муть.:smoke:

по сабжу: как-то я лежал 3 дня в ХАКе после операции, так вот: я был единственным парнем на этаже. все остальные тётки после пластических операция. это страшное зрелище. не каждый переживет. :rotate: перед тем как идти в туалет я выглядывал из-за двери, чтобы никто не прогуливался по коридору. иначе я рисковал встретиться с мумией и сходить в туалет прямо в коридоре.

ps я лежал после обычной операции, а не пластической :)

Сообщение отредактировал codawari: 27.03.2009, 12:52:02

  • 0

#45918
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

мне не говорили )) я прочитала в журнале

кончайте читать всякую муть.:smoke:

все когда-нибудь читают "легкое/бульварное" чтиво.. невозможно читать только серьезные книги и журналы.
а так я даю отдых мозгам :rotate:

Сообщение отредактировал noniani: 27.03.2009, 13:11:12

  • 0

#45919
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


noniani у вас есть целлюлит?
у вас страх перед ним?
вы сделали бы операцию?
вопрос адресован именно вам.
спасибо за ответ

1. наверное, нет. Потому как не имею представляю как он выглядит вживую :smoke: (видела только фото в рекламных проспектах в СМИ)
2. страха нет. Так как не знаешь, чего бояться.
3. нет (это моё личное мнение).




как мы удостоверимся, что у вас нет целлюлита :rotate:
  • 0

#45920
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. какой аромат на девушках вам нравится? (легкий, пряный, мускусный, цветочный и т.д.)
2. улавливаете ли вы шлейф духов? или только тогда, когда девушка вылилиа на себя "тонну" духов?
3. вы дарили когда-нибудь девушке парфюм по собственной инициативе? или только после того, как девушка вам намекнет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.