Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45881
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мужчины, а вы плачете?

Да

Как воспринимаете пирсинг у девушек?

Вообще не приветствую, особенно когда обвесятся во всех местах.
  • 0

#45882
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Самый незабываемый случай в вашей жизни?

как я родился :)

Вам нравится когда у девушки длинные ногти?

да, но чтоб не слишком
  • 0

#45883
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Цитата(VechnoeSiyanie @ 26.03.2009, 17:33)
Вам нравится когда у девушки длинные ногти?

глупо выбирать жену и девушку по длине ног, ученные доказали чем длиннее ноги тем короче ум

судя по вашему ответу у вас оооооочень длинные ноги :)

ППКС. хоть бы один из умников потрудился прочитать внимательно и понять, что речь идёт о ногтях, а не ногах.

...смотрю в книгу, вижу ... © народное
  • 0

#45884
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Доброе утро :)

Считаете ли вы себя легким в общении человеком?
  • 0

#45885
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Доброе утро :)

Считаете ли вы себя легким в общении человеком?


Доброе ........

могу найти тему и пообщаться ..........
  • 0

#45886
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Считаете ли вы себя легким в общении человеком?

по крайней мере, не тяжёлым - точно :)
  • 0

#45887
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет! )) сегодня пятница и можно позадавать вопросы на фривольную тему :)

1. прочитала в одном журнале такую статистику: 61% парней не будут встречаться с девушкой, если ему не понравился первый поцелуй с ней... Вы согласны с этим?
2. (в том же журнале): 50% парней не желают знать сколько любовников было у девушки в прошлом. Что вы думаете об этом?
3. (там же): если парень говорит: "давай останемся друзьями", то про себя он подразумевает, что ты можешь со мною спать, но платить в ресторане отныне будешь сама за себя. Так ли это? :cry:
  • 0

#45888
Nassiba

Nassiba
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы с парнем втречаемся уже как 4 года, планируем свадьбу летом. Но есть одна мелочь или не мелочь которая меня обижает.... Он работает и я тоже. Сегодня меня штрафанули и я отдала можно так сказать последние деньги, сказала ему! я позвонила ему сказала мол так и так, а он вместо чем сказать мне "я тебе дам(деньги) помогу, тупо промолчал! хотя я спецально сказала что займу на работе у кого нибудь.... и так всегда, он не хочет тратить свои деньги и всегда просит меня купить ему то портмане, то трусы, то кросовки, то добавь деньги :cry: хотя у меня зарплата 60 000! это же мало!!! что мне делать, как вести себя, я ещё никогда не отказываю, добрая мля! :)
  • 0

#45889
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Считаете ли вы себя легким в общении человеком?

по настроению
  • 0

#45890
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

что мне делать, как вести себя, я ещё никогда не отказываю, добрая мля!

откажите
  • 0

#45891
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. прочитала в одном журнале такую статистику: 61% парней не будут встречаться с девушкой, если ему не понравился первый поцелуй с ней... Вы согласны с этим?
2. (в том же журнале): 50% парней не желают знать сколько любовников было у девушки в прошлом. Что вы думаете об этом?
3. (там же): если парень говорит: "давай останемся друзьями", то про себя он подразумевает, что ты можешь со мною спать, но платить в ресторане отныне будешь сама за себя. Так ли это? :cry:

1. согласен;
2. я в их чиле;
3. не знаю, т.к. ни с кем ещё друзьями не оставались :)
  • 0

#45892
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мы с парнем втречаемся уже как 4 года, планируем свадьбу летом. Но есть одна мелочь или не мелочь которая меня обижает.... Он работает и я тоже. Сегодня меня штрафанули и я отдала можно так сказать последние деньги, сказала ему! я позвонила ему сказала мол так и так, а он вместо чем сказать мне "я тебе дам(деньги) помогу, тупо промолчал! хотя я спецально сказала что займу на работе у кого нибудь.... и так всегда, он не хочет тратить свои деньги и всегда просит меня купить ему то портмане, то трусы, то кросовки, то добавь деньги :cry: хотя у меня зарплата 60 000! это же мало!!! что мне делать, как вести себя, я ещё никогда не отказываю, добрая мля! :)

я п сказал, что жених твой - скряга и тебе не стоит связывать себя с ним узами Геменея, т.к. он после свадьбы станет ещё прижимистее. но, жених твой и соответственно жить с ним тебе. может быть, ты пересмотришь своё отношение к его недостаткам и станешь ездить по правилам, а штрафы оплачивать по квитанции в банке, а не отстёгивать на месте.
пойми, что человек - он не хороший и не плохой, таковым его делает наше отношение к нему.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.03.2009, 10:46:11

  • 0

#45893
Nassiba

Nassiba
  • Гость
  • 14 сообщений
ну, ладно! недавно поехали мы с ним в Адидас покупать кросовки, он купил себе, а мне понравились одни за 13 000. я сказала что они мне очень нравятся и я хочу их! что вы думаете он мне сказал!? Жаным я тебе дам но ты мне верни хорошо? Фу! как мне стало мерзко, единственный рас попрасила и то! :) и теперь я просто делаю выводы что никогда не буду просить у него что нибудь!
  • 0

#45894
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну, вот теперь представь себе, что будешь просыпаться евридэй с этим человеком, завтракать сним. потом выходишь в коридор, видишь его адидасы и тут же вспоминаешь эту сцену в магазине :) знаешь, нету ни чего плохого в раздельном бюджете. главное, чтоб это устаивало обоих :cry:

Сообщение отредактировал BasteR: 27.03.2009, 10:56:11

  • 0

#45895
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мы с парнем втречаемся уже как 4 года, планируем свадьбу летом. Но есть одна мелочь или не мелочь которая меня обижает.... Он работает и я тоже. Сегодня меня штрафанули и я отдала можно так сказать последние деньги, сказала ему! я позвонила ему сказала мол так и так, а он вместо чем сказать мне "я тебе дам(деньги) помогу, тупо промолчал! хотя я спецально сказала что займу на работе у кого нибудь.... и так всегда, он не хочет тратить свои деньги и всегда просит меня купить ему то портмане, то трусы, то кросовки, то добавь деньги :cry: хотя у меня зарплата 60 000! это же мало!!! что мне делать, как вести себя, я ещё никогда не отказываю, добрая мля! :)

у тебя с этим парнем волшебный секс или он такой обворожительный?
я бы поставил вопрос ребром и посмотрел на реакцию
  • 0

#45896
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Доброе утро :)

Считаете ли вы себя легким в общении человеком?


очень
  • 0

#45897
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

вот почему так: живешь никого не трогаешь и тут бах на голову...
причем без особого уважения, и отношения не понятные : то ли вы партеры, то ли влююбленные ...
вчера был вечер, но не с ним... да хороший, да галантный, да внимательный, а сама сидишь с маской на лице и мысли далеко далеко...с ним... другим...из прошлого...и душа вырывается....
так вот к чему все это: как вы воспримите если вам прямо скажут, что жить не могут без вас и готовы принят без условий , ставившихся ранее?... нужна только любовь...утро в обятьях и прочие сантименты...

не возгордитесь?

если мысли о том же, то нет. Побегу за кольцом и цветами :)

Как воспринимаете пирсинг у девушек?

если здорово выглядит - то супер. Главное, чтоб без болячек

а вам проще сказать правду и объяснить что не так или как подросткам отмолчаться, к примеру, если вы хотите с девушкой расстаться?

когда как, такие решения не простые. Но честнее поговорить, так и делаю, в основном
  • 0

#45898
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Какой туалетной водой Вы пользуетесь?

Армани Мания, Диор Ом, Гипноз, Иррезистебль

1. сколько детей вы бы хотели иметь?
2. сколько реально, с учетом текущей экономической ситуации и высокой волатильностью в будущем вы бы хотели иметь детей?
3. воспользуетесь ли всеми льготами, которое дает государство при деторождении? (несмотря на то, что получение льгот оборачивается часто волокитой и, можно сказать, "выбиванием" своих денег/прав?)

3-4
3-4
конечно
  • 0

#45899
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну, ладно! недавно поехали мы с ним в Адидас покупать кросовки, он купил себе, а мне понравились одни за 13 000. я сказала что они мне очень нравятся и я хочу их! что вы думаете он мне сказал!? Жаным я тебе дам но ты мне верни хорошо? Фу! как мне стало мерзко, единственный рас попрасила и то! :) и теперь я просто делаю выводы что никогда не буду просить у него что нибудь!

Чем обижаться, заработай 13 тыщ тенге. Респект и уважуха самостоятельным девушкам.
Никогда не расплачиваешься в ресторане, всегда подвозят бесплатно, машину подарили родители, квартира досталась по наследству? О, ты героиня!
  • 0

#45900
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а вы в судьбу верите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.