Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45821
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?


1. А где он победный конец? 3 дочки это уже победа я считаю.
2. Нет.
3. Я бы хотел.
  • 0

#45822
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?

Нет. В крайних случаях.
  • 0

#45823
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Моё почтение!

и вам мое почтение! )) :)

Только всё это для меня, думаю, теоретические рассуждения...

почему? в чем дело, если не секрет? (если не хотите отвечать, я пойму. Заранее извиняюсь за бестактность)

Сообщение отредактировал noniani: 26.03.2009, 14:45:33

  • 0

#45824
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Какой туалетной водой Вы пользуетесь?
  • 0

#45825
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вам бы не хотелось в мечтах, чтобы у вас сразу был "взрослый" ребенок, скажем лет 2-3? Когда он умеет уже более-менее разговаривать, держать сам ложку, ходить в туалет? или вы бы желали испытать все радости и "радости" родителя? ))
2. если в вашей машине находится ребенок, сбрасываете ли вы бессознательно скорость, не становитесь ли более осторожным при езде?
3. какие бы хорошие моменты в вашем воспитании родителями (особенно папы), вы бы хотели перенести при воспитании собственного ребенка?
  • 0

#45826
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какой туалетной водой Вы пользуетесь?

в бочёк всегда втекает вода от "ГорВодоКанал" ей и пользуюсь :)
  • 0

#45827
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вам бы не хотелось в мечтах, чтобы у вас сразу был "взрослый" ребенок, скажем лет 2-3? Когда он умеет уже более-менее разговаривать, держать сам ложку, ходить в туалет? или вы бы желали испытать все радости и "радости" родителя? ))

1. хотел бы, но только чтоп мой был. вот только ни как не пойму, как так может быть?

2. если в вашей машине находится ребенок, сбрасываете ли вы бессознательно скорость, не становитесь ли более осторожным при езде?

2. у меня машины нет, так же как и своих детей. а о других пусть их родители беспокоятся.

3. какие бы хорошие моменты в вашем воспитании родителями (особенно папы), вы бы хотели перенести при воспитании собственного ребенка?

3. умение слушать.
  • 0

#45828
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ола! Ке таль, Азула?

Романтический стёб, временами с элементами занудства и откровенной похоти :)

Буэнас тардэс! Муй бьен, грасьяс:) Комо эстас, Диссайпл?

По сабжу: самые оригинальные ответы на этот мой вопрос дал ты и Codawari :) А какой простор для творчества... :)
  • 0

#45829
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Самый незабываемый случай в вашей жизни?
  • 0

#45830
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вам бы не хотелось в мечтах, чтобы у вас сразу был "взрослый" ребенок, скажем лет 2-3? Когда он умеет уже более-менее разговаривать, держать сам ложку, ходить в туалет? или вы бы желали испытать все радости и "радости" родителя? ))

хотелось. сразу 40-летним, пускай раз в месяц заезжает и деньги привозит. :)

2. если в вашей машине находится ребенок, сбрасываете ли вы бессознательно скорость, не становитесь ли более осторожным при езде?

не взил детей ниразу. думаю буду предельно аккуратен.

3. какие бы хорошие моменты в вашем воспитании родителями (особенно папы), вы бы хотели перенести при воспитании собственного ребенка?

ни разу меня не стукнули.
  • 0

#45831
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?

Только по работе к более продвинутым коллегам.
  • 0

#45832
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мужчины, а вы плачете?
  • 0

#45833
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Какой туалетной водой Вы пользуетесь?


редко..... но пользуюсь J. T. Dupont

Самый незабываемый случай в вашей жизни?


первый прыжок с парашюта.......до сих пор помню Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 26.03.2009, 16:16:57

  • 0

#45834
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вам бы не хотелось в мечтах, чтобы у вас сразу был "взрослый" ребенок, скажем лет 2-3? Когда он умеет уже более-менее разговаривать, держать сам ложку, ходить в туалет? или вы бы желали испытать все радости и "радости" родителя? ))
2. если в вашей машине находится ребенок, сбрасываете ли вы бессознательно скорость, не становитесь ли более осторожным при езде?
3. какие бы хорошие моменты в вашем воспитании родителями (особенно папы), вы бы хотели перенести при воспитании собственного ребенка?


1. все таки хорошо когда он растет........сам процесс когда ребенок встает на ноги словами не передать........
2. стараюсь не ехать быстро.........
3. прогулки в лес и рассказы о хорошем и плохом........

мужчины, а вы плачете?


помогает очистить все внутри..........
  • 0

#45835
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а вам проще сказать правду и объяснить что не так или как подросткам отмолчаться, к примеру, если вы хотите с девушкой расстаться?
  • 0

#45836
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а вам проще сказать правду и объяснить что не так или как подросткам отмолчаться, к примеру, если вы хотите с девушкой расстаться?

не знаю. всегда был сторонником теории "скажи как есть и не морочь голову", но с жизненным опытом всё больше спотыкаюсь при её использовании. люди начинают тупить нипадецки, огрызаться, ругаться. язвить. им это намного легче, чем признать неправоту или осознать, что они затупили в прошлом. иной раз действительно легче отмолчаться.
  • 0

#45837
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Когда вы в последний раз подвозили девушку?Она вам нравилась или понравилась,или была другая причина.Если да то какая?

часто подвожу девушек поздно вечером или ночью, т.к. криминала много :)
  • 0

#45838
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Когда вы в последний раз подвозили девушку?Она вам нравилась или понравилась,или была другая причина.Если да то какая?

никогда не подвожу незнакомых девушек ни поздно вечером ни днём, т.к. криминала много :)
  • 0

#45839
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Как воспринимаете пирсинг у девушек?
  • 0

#45840
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Каким бритвенным станком пользуетесь?
Ловили когда-нибудь Ее за пользованием вашим станком?

Mach 3 Turbo
было дело, теперь это ее станок :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.