Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45801
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. сколько детей вы бы хотели иметь?
2. сколько реально, с учетом текущей экономической ситуации и высокой волатильностью в будущем вы бы хотели иметь детей?
3. воспользуетесь ли всеми льготами, которое дает государство при деторождении? (несмотря на то, что получение льгот оборачивается часто волокитой и, можно сказать, "выбиванием" своих денег/прав?)

1. трАих наверное. а чо? нормально же 3 ребенка. а моя любимая Атрицает данные желания.
2. может я неправильно понял слово "иметь" в 1 вопросе, но все равно троих.
3. чем? пятью стами тенге, ради которых по полжизни в очереди стоять? пущай подавятся.
  • 0

#45802
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мужчины! Какой тип девушек вам нравиться? можно в двух словах на каждый пункт!
1.Характер,нрав
2.Внешние данные
3.И что-то добавьте от себя

1. Веселый, мягкий, позитивный
2. длинные ноги, 2 размер, упругая попка, длинные волосы
3. секси
  • 0

#45803
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужчины! Какой тип девушек вам нравиться? можно в двух словах на каждый пункт!
1.Характер,нрав
2.Внешние данные
3.И что-то добавьте от себя

1. Честная, Жизнерадостная, улыбчивая, терпеливая, с чувством юмора, не капризная. :)
2. Хм... ну вообще привлкают девушки с темными глазами и обладательницы темных же волос. А так она должна мне просто нравится внешне и притягивать сексуально!!!
3. ...

1. сколько детей вы бы хотели иметь?
2. сколько реально, с учетом текущей экономической ситуации и высокой волатильностью в будущем вы бы хотели иметь детей?
3. воспользуетесь ли всеми льготами, которое дает государство при деторождении? (несмотря на то, что получение льгот оборачивается часто волокитой и, можно сказать, "выбиванием" своих денег/прав?)

1. 3-5 :)
2. 2-3 :)
3. Ну незнаю, смотря сколько дают, и от моего экономического положения.

Сообщение отредактировал Yeldes: 26.03.2009, 11:27:58

  • 0

#45804
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как вы можете охарактеризовать свой стиль общения на ЦТ?


у всех свои мысли.........поэтому....нормально..

1. сколько детей вы бы хотели иметь?
2. сколько реально, с учетом текущей экономической ситуации и высокой волатильностью в будущем вы бы хотели иметь детей?
3. воспользуетесь ли всеми льготами, которое дает государство при деторождении? (несмотря на то, что получение льгот оборачивается часто волокитой и, можно сказать, "выбиванием" своих денег/прав?)


1. девочку и мальчика...
2. смотря на нашу экономику то одного ребенка.....
3. воспользуюсь.......есть знакомые которые делают все это за два дня........
  • 0

#45805
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?
  • 0

#45806
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?

нет
  • 0

#45807
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?


не когда.......
  • 0

#45808
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Как вы можете охарактеризовать свой стиль общения на ЦТ?

о-о-о... это странная штука. что-то в последнее время ругаюсь много. начинаю верить, что весеннее обострение у неуровновешенных это не миф.
пытаюсь стебаться над бредом, в ответ получаю гневные выкрики и даже угрозы :) причём от взрослых людей. много думаю по этому поводу. прихожу к выводу, что интернет совсем стирает грани дозволенного и многие от чувства безнаказанности идут во все тяжкие.
  • 0

#45809
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?
  • 0

#45810
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?

Редко. Чаще в интернет.
  • 0

#45811
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины! Какой тип девушек вам нравиться? можно в двух словах на каждый пункт!
1.Характер,нрав
2.Внешние данные
3.И что-то добавьте от себя

1. Не склочный, не сплетница.
2. Разные. Зависит от самой девушки и от ситуации.
3. Просто чувствуешь. Иногда бывает, видишь девушку - ну писаная красавица, всё при ней, а не цепляет. И наоборот, вроде бы ничего особенного, и ноги не слишком длинные и стройные, а вот захватывает дух...

Буэнос диас! :)

Как вы можете охарактеризовать свой стиль общения на ЦТ?

Примерно как в жизни...
  • 0

#45812
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. сколько детей вы бы хотели иметь?
2. сколько реально, с учетом текущей экономической ситуации и высокой волатильностью в будущем вы бы хотели иметь детей?
3. воспользуетесь ли всеми льготами, которое дает государство при деторождении? (несмотря на то, что получение льгот оборачивается часто волокитой и, можно сказать, "выбиванием" своих денег/прав?)


Моё почтение!
1. 2 - 3.
2. См. п. 1.
3. Обязательно. Выбивать всё равно придётся - наши гос. органы оч-чень не любят оповещать людей об их правах.

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?

Обычно со мной советуются. А я стараюсь своим умом доходить (хоть и нет всегда выходит - тогда иду за советом в вашу веткуИзображение)...
  • 0

#45813
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?

1. Я где-то писал, кажется, что у нас в семье первый ребёнок рождается похожим на отца. Поэтому лучше, наверное, чтобы первым был сын. А вторая - дочка, чтобы в маму красавицей выросла.Изображение
2. Не знаю, если честно... Возможно.
3. Никогда в семье не было, но в принципе... А разница? Дети как дети.

Только всё это для меня, думаю, теоретические рассуждения...
  • 0

#45814
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?

1. конечно охота сына. 3 дочки это ж курятник, дома невозможно будет находиться. :)
2. хз
3. что-то не охота. ну их нафиг.
  • 0

#45815
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?


1. Конечно!
2. Конечно!
3. Конечно!
  • 0

#45816
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?


1. нет........дочки тоже хорошо, в таких делах решает всевышний........
2. будем пытаться сами, дальше видно будет.......
3. да очень, но в роду у нас нет..........
  • 0

#45817
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. сколько детей вы бы хотели иметь?
2. сколько реально, с учетом текущей экономической ситуации и высокой волатильностью в будущем вы бы хотели иметь детей?
3. воспользуетесь ли всеми льготами, которое дает государство при деторождении? (несмотря на то, что получение льгот оборачивается часто волокитой и, можно сказать, "выбиванием" своих денег/прав?)

1. 5
2. в нашей экономической ситуации и с учётом высокой волатильности в ближней и средней временной перспективе, плюс лично моё материальное положение, то заводить детей противопоказано вообще. им тупо будет не где жить.
3. о каких льготах идёт речь? впервые слышу, чтоб наше государство поощиряло рождение детей :) мне казалось, что совсем наооборот - оно стремиться снизить до минимума демографические показатели народонаселения на территории РК, любыми способами :)
  • 0

#45818
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?

крайне редко.

Сообщение отредактировал BasteR: 26.03.2009, 13:36:48

  • 0

#45819
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Буэнос диас! :)

Как вы можете охарактеризовать свой стиль общения на ЦТ?

Ола! Ке таль, Азула?

Романтический стёб, временами с элементами занудства и откровенной похоти :)
  • 0

#45820
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?

1. да, важно;
2. нет, это мне не по карману.
3. по чему нет, запросто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.