Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44221
CHERTEN@K

CHERTEN@K
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ваши действия:
Если ваша мама категорически против вашей девушки и говорит, что не примет ее в семью?
Если вашей девушке/жене надоели ваши родственики которые вечно приходят в гости?
  • 0

#44222
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Если ваша мама категорически против вашей девушки и говорит, что не примет ее в семью?
Если вашей девушке/жене надоели ваши родственики которые вечно приходят в гости?

1) не ей с ней жить
2) такого быть не может

Вы познакомились с девушкой изначально не для серьезных отношений, и после нескольких свиданий и первого интима, девушка хочет расстаться и причина - ее чувства к вам (попросту влюбилась), как поступите?

ммм! смотря какая девочка, если хорошая то можно и попробовать продолжить отношения

В злачном месте заказывали приват танец? Или друзья вам делали такой "сюрприз", например на мальчишник?

по злачным местам не хож :eek:
а Каккду таковым к примеру назвать не могу

#44223
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ваши действия:
Если ваша мама категорически против вашей девушки и говорит, что не примет ее в семью?
Если вашей девушке/жене надоели ваши родственики которые вечно приходят в гости?


1. моя семья......и мне с ней жить, делить радость и печаль
2. у родственников тоже есть совесть.......
  • 0

#44224
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ваши действия:
Если ваша мама категорически против вашей девушки и говорит, что не примет ее в семью?

моя мама, довольно лояльный человек и ни когда не была против моих пассий, к слову сказать, конечно и пассии ни когда не были марамойками :-)

Если вашей девушке/жене надоели ваши родственики которые вечно приходят в гости?

к нам родственники в гости не ходят.

...без приглашения :(

Сообщение отредактировал BasteR: 03.03.2009, 10:18:57

  • 0

#44225
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вы просили когда нибудь маму научить вашу жену или девушку готовить ваше любимое блюдо "как у мамы"?
  • 0

#44226
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы просили когда нибудь маму научить вашу жену или девушку готовить ваше любимое блюдо "как у мамы"?

бред.
если б я хотел "как у мамы", то и жил бы до сих пор с мамой.. :-)
  • 0

#44227
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Вы просили когда нибудь маму научить вашу жену или девушку готовить ваше любимое блюдо "как у мамы"?

бу га га! нет!

#44228
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Возможно баян.
Вы намекали когда-нибудь своей девушке, что неплохо изменить что-нибудь во внешности, например, немного похудеть, по-другому одеваться или краситься?
Если да, то каким образом это делали? Девушка не обижалась?
  • 0

#44229
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы намекали когда-нибудь своей девушке, что неплохо изменить что-нибудь во внешности, например, немного похудеть, по-другому одеваться или краситься?
Если да, то каким образом это делали? Девушка не обижалась?

никогда не намекал. говорил прямо... что-то вроде: "за каким хреном ты мажешь на себя столько штукатурки!? Ты гораздо красивее без нее". худеть отговариваю говоря "похудеешь, я твои кости потом грузть не буду" :-) а краситься она таки меньше стала :(
  • 0

#44230
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Возможно баян.
Вы намекали когда-нибудь своей девушке, что неплохо изменить что-нибудь во внешности, например, немного похудеть, по-другому одеваться или краситься?
Если да, то каким образом это делали? Девушка не обижалась?

нет! наоборот она вечно нудела что надо то надо это а я грил что мне пофиг я ее такой люблю

#44231
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы просили когда нибудь маму научить вашу жену или девушку готовить ваше любимое блюдо "как у мамы"?

моя Ж готовить умеет очень хорошо и у меня нет необходимости просить маму учить её чему либо. вобще советую всем тёткам, которые готовить вкусно не умеют, учиться этому, т.к. мужики на это очень падки... нам всего т надо, чтоб нас вкусно накормили :-)
  • 0

#44232
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Возможно баян.
Вы намекали когда-нибудь своей девушке, что неплохо изменить что-нибудь во внешности, например, немного похудеть, по-другому одеваться или краситься?
Если да, то каким образом это делали? Девушка не обижалась?

неа, не бывало такова и ваще по сравнению со мной она просто дюймовочка :-)
  • 0

#44233
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Чорт, вычислили :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ. Здесь не чат!

  • 0

#44234
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Какой бюджет, с точки зрения мужчины, в семье практичней - совместный иди раздельный? :-)
  • 0

#44235
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Какой бюджет, с точки зрения мужчины, в семье практичней - совместный иди раздельный?

Раздельный в плане М тратит свою з/п на себя и семью а Ж только на себя :-)

#44236
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какой бюджет, с точки зрения мужчины, в семье практичней - совместный иди раздельный? :-)

эт смотря каков размер дохода каждой из сторон, если меньше 2k$, то совместный практичнее. если больше, то без разницы.
  • 0

#44237
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Какой бюджет, с точки зрения мужчины, в семье практичней - совместный иди раздельный? :-)

Часть дохода жене, часть остается у меня.
  • 0

#44238
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Возможно баян.
Вы намекали когда-нибудь своей девушке, что неплохо изменить что-нибудь во внешности, например, немного похудеть, по-другому одеваться или краситься?
Если да, то каким образом это делали? Девушка не обижалась?

Просто объяснял, что это не совсем тебе подходит или наивысшим мастерством является нанесение косметики, чтоб её не было видно - вроде не обижалась
  • 0

#44239
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы просили когда нибудь маму научить вашу жену или девушку готовить ваше любимое блюдо "как у мамы"?

Нет, не просил.... А вот готовить борщ и плов учил жену сам. А, да и яишницу еще....
:-)
  • 0

#44240
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Какой бюджет, с точки зрения мужчины, в семье практичней - совместный иди раздельный? :-)

Мы практикуем совместный.... Живем же вместе. На личные нужды берем сколько нужно, не спрашивая друг друга кто, куда и сколько потратил.

Сообщение отредактировал basilio: 03.03.2009, 13:48:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.