Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, опишите стандартную школьницу в вашем понимании, пожалуйста.
Предметы одежды, поведение.

Эмогерл
  • 0

#44182
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины, опишите стандартную школьницу в вашем понимании, пожалуйста.
Предметы одежды, поведение.

Это что, тест на извращенческие фантазии?Изображение
Типа, юбочка в клетку, косички и всё такое? Не, это для старпёров-маразматиков.Изображение
Классический образ школьницы (по ГОСТу): портфель (рюкзак, сумка), школьная форма (есть сейчас?), учебники, куча уроков, которые надо сделать "вчера утром". И, разумеется, делать их лень...
  • 0

#44183
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
как часто ходите с друзьями ( мужской компанией) в злачные места?
  • 0

#44184
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вообще не хожу. Я домашний!
  • 0

#44185
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

как часто ходите с друзьями ( мужской компанией) в злачные места?

раз в день. иногда 2 раза в день :eek:
  • 0

#44186
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как часто ходите с друзьями ( мужской компанией) в злачные места?

находился в детстве.
  • 0

#44187
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как часто ходите с друзьями ( мужской компанией) в злачные места?


друзей нет поэтому дома сижу а именно в ЦТ Изображение
  • 0

#44188
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В злачном месте заказывали приват танец? Или друзья вам делали такой "сюрприз", например на мальчишник?
  • 0

#44189
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В злачном месте заказывали приват танец? Или друзья вам делали такой "сюрприз", например на мальчишник?

мы вами про разные злачные места говорим :eek:
  • 0

#44190
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мы вами про разные злачные места говорим

Я про стриптиз-клуб. Чем не злачное место?

Кстати, как бы вы отреагировали, если ваша жена/девушка постоянная посетительница такого заведения, только для женщин? Это просто эстетство? Желание насладиться танцем и красивыми телами? Или своеобразная месть мужу/другу/парню?
  • 0

#44191
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вы познакомились с девушкой изначально не для серьезных отношений, и после нескольких свиданий и первого интима, девушка хочет расстаться и причина - ее чувства к вам (попросту влюбилась), как поступите?
  • 0

#44192
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вы познакомились с девушкой изначально не для серьезных отношений, и после нескольких свиданий и первого интима, девушка хочет расстаться и причина - ее чувства к вам (попросту влюбилась), как поступите?


Расстанусь. И вот почему: - если влюбившись, она вместо попытки укрепить наши отношения решила расстаться, то или она играет со мной в глупые игры, или она психически неуравновешенная эксцентричная особа, и то и другое весьма неприятно для длительных и серьезных отношений. Поэтому - до свидания!
  • 0

#44193
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вы познакомились с девушкой изначально не для серьезных отношений, и после нескольких свиданий и первого интима, девушка хочет расстаться и причина - ее чувства к вам (попросту влюбилась), как поступите?


если девушка мне нравится и у меня есть такие же чувства как у нее, то я не дам такому произойти, а если у меня нет, то сделаю так что бы ей не было больно расставаться т.е. уходить.
  • 0

#44194
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужская солидарность распространается на совершенно незнакомых вам мужчин или это относится только к друзьям и знакомым?

Какая на фиг солидарность? Каждый сам за себя. :eek: Влип перед девкой, сам и отмазывайся.
  • 0

#44195
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что именно Вы больше всего запомнили в отношениях с бывшими девушками?
1) самый позитивный момент :eek:
2) самый неприятный момент :)

1) все самое лучшее
2) не помню
  • 0

#44196
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В злачном месте заказывали приват танец? Или друзья вам делали такой "сюрприз", например на мальчишник?

Нет, не посещаю я злачные места с такой целью :eek:
  • 0

#44197
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Расстанусь. И вот почему: - если влюбившись, она вместо попытки укрепить наши отношения решила расстаться, то или она играет со мной в глупые игры, или она психически неуравновешенная эксцентричная особа, и то и другое весьма неприятно для длительных и серьезных отношений. Поэтому - до свидания!

Никаких игр - девушка говорит что любит и хочет больше чем короткие визиты - на час, два раза в неделю.
  • 0

#44198
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вы познакомились с девушкой изначально не для серьезных отношений, и после нескольких свиданий и первого интима, девушка хочет расстаться и причина - ее чувства к вам (попросту влюбилась), как поступите?

А мне то чо :) Можно и попробовать...авось чего-нибудь и выйдет полезное и вечное :laugh: Хотя, конечно, зависит от характера девушки и её желания терпеть мой характер :eek:
  • 0

#44199
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сколько часов в день обычно спите :eek:

не больше шести, я сова
  • 0

#44200
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Никаких игр - девушка говорит что любит и хочет больше чем короткие визиты - на час, два раза в неделю.


Так я не понял, она говорит: давай расстанемся или давай встречаться чаще и серьезнее?

Если она говорит - "давай переведем наши отношения в более серьезную плоскость, потому что легкомысленные отношения меня уже не устраивают" - это честно и правдиво, и отнестись к этому следует со всей серьезностью.
А если она говорит - "Ой, ну я понимаешь ли, влюбилась. И я не хочу мучиться, давай расстанемся." - это уже игра, своего рода обман, уловка. Потому что какая здравомыслящая девушка будет говорить подобную чушь всерьез. Разве что только желая таким окружным путем удержать при себе парня, то есть играя.
P.S. Если же она говорит всерьез, то бежать надо от такой девушки, со столь сложными эмоциональными вывертами. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.