Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42381
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

доллар подскочил, что будет с ним дальше? это опять удочка, чтобы все скупали валюту, а после с треском доллар рухнет и все останутся в лохах?

По моему мнению, это искусственная девальвация. По логике вещей - кризис сейчас везде, почему валюты многих стран подают по отношению к доллару? Или в Америке какой-то другой кризис? Почему Марченко привязал падение тенге к падению цен на нефть? Пару-тройку лет назад нефть была на том же ценовом уровне...
В целом тут вопросов больше чем ответов... а если ещё (как по слухам) в Сев. Америке введут единую валюту и на бакс все положат?

вы за или против многоженства?

Я не против, но байбише не хочет токалку... :smoke:
  • 0

#42382
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а если ещё (как по слухам) в Сев. Америке введут единую валюту и на бакс все положат?

амеро? а бакс просто изчезнет)) и все потеряют миллиарды
вот хз, что творится, я не разбираюсь во всем этом, хотелось бы толкового послушать.
  • 0

#42383
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. какие ваши отношения с коллегами?

1. какие... рабочие, как положено, коллеги - не друзья, не родственники, как только покидаешь коллектив, тебя сразу забывают. не стоит акцентировать внимание на отношениях с коллегами по работе.

Сообщение отредактировал BasteR: 04.02.2009, 21:15:13

  • 0

#42384
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?
3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?

2. ни каких, слушаю всё в пол уха, мне фиолетово.
3. говорю ж, мне фиолетово хотя я не конфликтный чел, и особо мириться со мной нет надобности, детей нам вместе не крестить и слава богу.
  • 0

#42385
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

поскольку хранить особо нечего, то ни в чём :smoke:
  • 0

#42386
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

в бусах и зеркальцах, чтобы заманивать и ловить на них свободных девушек :smoke:
  • 0

#42387
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. какие ваши отношения с коллегами?
2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?
3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?


1. деловые
2. я продолжаю тихо говорить, улыбаюсь, достаю кастет из кармана и начинаю им поигрывать перед глазами оппонента. как правило, орать перестают.
3. прихожу утром и как ни в чем не бывало, приветливо здороваюсь со всеми, в том числе и с тем кто выступал.

Правда это было раньше. таперича на меня орать - себе во вред.

вы за или против многоженства?


За!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 04.02.2009, 21:44:17

  • 0

#42388
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы за или против многоженства?

мне оно не нужно, но в принципе, если МЧ в состоянии обеспечить свой горем, то пусть имеет столько жён, сколько захочет.
  • 0

#42389
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

доллар подскочил, что будет с ним дальше? это опять удочка, чтобы все скупали валюту, а после с треском доллар рухнет и все останутся в лохах?

если честно,то с таким вопросом лучше соответствующую ветку почитать.
а по чеснаку, позняки метаца, баксы нужно было покупать до сегодняшнего дня, сейчас это уже не имеет смысла.
  • 0

#42390
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. какие ваши отношения с коллегами?
2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?
3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?

1. В основном нормальные. Есть одна дура, но она после того, как я защитился, ходит тише воды, ниже травы.
2. Когда как. Обычно молча вывожу его из равновесия, и он сам получает по лбу своей же "дубинкой". Но бывает, что и сам голос повышаю (редко).
3. Никак. Если прав я, а я не вступаю в конфликт, если не прав, то пусть оппонент извиняется.
  • 0

#42391
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

доллар подскочил, что будет с ним дальше? это опять удочка, чтобы все скупали валюту, а после с треском доллар рухнет и все останутся в лохах?

То, что творят в магазинах - это расчёт на массовую истерию. Если никто не поддастся на это - всё вернётся в нормальное русло. Люди сами себе враги: устраивают шум на ровном месте. Нац. банк просто изменил рекомендуемый курс тенге. Сделано это было для того, чтобы сохранить привлекательность казахстанских товаров для зарубежных партнёров. А вовсе не ради разорения народа. Кстати, заметьте: председателем Нац. банка вновь назначили Марченко, а он уже неоднократно вытаскивал страну из *опы. Это сильнейший финансист, очень опытный и грамотный - настоящий кризисный менеджер.
Так что надо успокоиться и потерпеть.
  • 0

#42392
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

Теперь уже нечего хранить... :smoke:
  • 0

#42393
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

В баксах... тока типерь их не астаницца!! :smoke:
ниччо!! всё к лучшему!

#42394
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

Ясен перец , в баксах и евро. :smoke:
  • 0

#42395
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

доллар подскочил, что будет с ним дальше? это опять удочка, чтобы все скупали валюту, а после с треском доллар рухнет и все останутся в лохах?

то, что делается в обменниках - чистая спекуляция.
Доллар будет дальше расти, медленно.
последний раз, курс 150 был в 2001-м году ;)
  • 0

#42396
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
почему в последнее время мужики разучились ухаживать красиво за дамами?
  • 0

#42397
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
почему в последнее время мужики разучились ухаживать красиво за дамами?
Не знаю. За другими не следил, а моё при мне осталось.
  • 0

#42398
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. какие ваши отношения с коллегами?

пока нормально, скоро придёт водитель шефа, у которого я вчера угнал и спрятал машину. там и посмотрим как у меня отношения с коллегами.

доллар подскочил, что будет с ним дальше? это опять удочка, чтобы все скупали валюту, а после с треском доллар рухнет и все останутся в лохах?

доллар так и будет 147-154.

Сделано это было для того, чтобы сохранить привлекательность казахстанских товаров для зарубежных партнёров.

имхо это сделано не для, а из-за. из-за того. что денюжков не хватает держат курс доллара. из золотовалютных запасов на это дело приличные средства уходили и всё бы ничего, но нефть дешёвая.

Сообщение отредактировал codawari: 05.02.2009, 10:42:29

  • 0

#42399
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

почему в последнее время мужики разучились ухаживать красиво за дамами?

не в тех местах ходите
  • 0

#42400
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

почему в последнее время мужики разучились ухаживать красиво за дамами?

что вы лично вы вкладываете в понятие - красиво ухаживать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.