Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42361
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

3. где вы пишите напоминалки: на настольном календаре/в аутлуке/на доске и т.д.

в сотовом. у меня их там тыщи.
  • 0

#42362
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. до этого вы описывали свое рабочее место. а какие ваши тумбочки/стеллажи/шкафы, где вы храните свои бумаги и другие личные вещи? (напр. у меня рядом со столом стоит тумбочка из трех полок, закрывающаяся на ключ. в первой полке я храню наиболее часто требуемые документы. во 2-ой- конфиденцальные. в 3- личные и запасные канц. товары).
2. делаете ли вы ревизию своим вещам? или всегда помните что, где у вас лежит?
3. где вы пишите напоминалки: на настольном календаре/в аутлуке/на доске и т.д.

1. у меня попроще. 1 стол с 3-мя полочками и 2 сейфа больших металлических, еще 2 стола и 2 полки, зеркало, доска, календарь, 2 кресла и 3 стула.
2. делаю. раз в неделю
3. в смартфоне. редко в оутлуке или в дневнике, могу на стиккере. вариантов много

Сообщение отредактировал Markes: 04.02.2009, 11:44:39

  • 0

#42363
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Йод-А, привет! :rotate:

Markes, это как же много пространства и вещей нужно для одного человека! )))

1. какой процент рабочего времени занимает у вас ЦТ?
2. сколько времени вы уделяете на личные нужды: поболтать по телефону с друзьями, полазить по инету, и т.д.?
3. у вас не бывает такого, что ждете "пока петух жаренный не клюнет" и тогда мобилизуются все ваши умственные/физические возможности для решения сложной задачи?
  • 0

#42364
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем доброе утро!

1. если вы опаздываете на работу, какие оправдания приводите?
2. при объяснении причины опаздания вы мямлите/стараетесь проговорить быстро и уйти/ваш вариант
3. как часто вы позволяете себе опаздывать на работу?


1. Предпочитаю не оправдываться... Пусть попробуют расстрелять...
2. ежели таки требуют объяснений, объясняю... внятно и понятно...
3. Стараюсь не позволять....

1. какой процент рабочего времени занимает у вас ЦТ?
2. сколько времени вы уделяете на личные нужды: поболтать по телефону с друзьями, полазить по инету, и т.д.?
3. у вас не бывает такого, что ждете "пока петух жаренный не клюнет" и тогда мобилизуются все ваши умственные/физические возможности для решения сложной задачи?

1. Когда как.... если нет особого загруза, то довольно много....
2. Не считал... но бывает, что много... Но не в ущерб, конешно работе....
3. Бывает... Даже часто.... Руководство любит ставить нереально маленькие сроки сдачи проектов, поэтому "петух" постоянно :rotate:
  • 0

#42365
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Йод-А, привет! :-)
1. какой процент рабочего времени занимает у вас ЦТ?
2. сколько времени вы уделяете на личные нужды: поболтать по телефону с друзьями, полазить по инету, и т.д.?
3. у вас не бывает такого, что ждете "пока петух жаренный не клюнет" и тогда мобилизуются все ваши умственные/физические возможности для решения сложной задачи?

1. только свободное время (сейчас в отпуске)
2. стараюсь по минимуму...
3. петухов не дожидаюсь, выполняю все по мере необходимости.

Сообщение отредактировал Йод-А: 04.02.2009, 12:22:30

  • 0

#42366
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Markes, это как же много пространства и вещей нужно для одного человека! )))

1. какой процент рабочего времени занимает у вас ЦТ?
2. сколько времени вы уделяете на личные нужды: поболтать по телефону с друзьями, полазить по инету, и т.д.?
3. у вас не бывает такого, что ждете "пока петух жаренный не клюнет" и тогда мобилизуются все ваши умственные/физические возможности для решения сложной задачи?

посчитал грубо. выходит даже больше чем 20 квадратов на меня :-)

1. не меньше 20%
2. не меньше 3 часа
3. сейчас нет. руководствуюсь принципом - "бороться с причинами, чем следствиями"

Сообщение отредактировал Markes: 04.02.2009, 14:18:20

  • 0

#42367
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. какие ваши отношения с коллегами?
2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?
3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?
  • 0

#42368
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. какие ваши отношения с коллегами?
2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?
3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?

1. интим не предлагаю
2. ножи/вилки и тарелки, все целы
3. обычно миримся скрещивая мизинцами и милыми поцелуями
  • 0

#42369
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
мужики,в чём храните сбережения?
  • 0

#42370
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

Хранили бы в чулках, да чулки женщины отобрали... :-) А если серьезно - как положено - в разных валютах и банках.
  • 0

#42371
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

не храню :-)

1. какие ваши отношения с коллегами?

как с колегами

2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?

мм но комент ;)

3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?

само собой рассасывается

#42372
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

в золоте
  • 0

#42373
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

1. какие ваши отношения с коллегами?
2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?
3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?

1. хорошие и ровные
2. пытаюсь задавить интеллектом :-) , ну или хотя бы тем, что опыта рабочего больше...
3. если сам не прав, всегда могу признать ошибку и извиниться.
  • 0

#42374
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. какие ваши отношения с коллегами?
2. при ссоре/ругани какие действия вы предпринимаете (если оппонент не прав, но еще и повышает на вас голос)?
3. если это (ссора) произошло, то как вы потом миритесь? (всё-таки в одном офисе работаете). и еще, сделаете ли вы первый шаг, если знаете, что изначально вы были правы?

1. Они меня любят... я их тоже... (от любви до ненависти один шаг, и мы с ними туда-сюда постоянно...)
2. Зависит от ситуации.... пару раз было, что и матно поорать пришлось....
3. Курим... потом еще курим... потом спокойно разбираемся и извиняемся...
  • 0

#42375
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Если есть в душе сомнения, то лучше не торопиться... Соглашаться лучше в тех случаях, когда и разум, и сердце, и все остальное однозначно говорят ДА! Тогда больше уверенности, что брак (в хорошем смысле) будет долгим и счастливым... (лично моё мнение)

я тоже так считаю, значит у вас не было сомнений, это здорово наверное, вот задала такой же вопрос Ж. и там все пишут, что у них были сомнения и итог у всех разный.
это он мне второй раз предлагает, тогда я сказала, что мы слишком молоды, так оно и было и мы решили отлажить, но после этого мы раставались и сейчас не знаю как ответить чтобы он еще подождал, мне с ним хорошо, но замужество это ведь на всю жизнь. Он меня любит, а я кажется нет.
Как думайте любовь необходима в браке?
Раньше была в этом уверена и поэтому с ним расталась, а теперь сомневаюсь, что я вообще способна на такие чувства.
Из всех кого я знала он единственный с кем бы я хотела создать семью. Что скажите? Ваши мнения?

просто глупо жениться, даже решиться на это имея сомнения.

я тоже так считала, но...

по чеснаку, я конечно не женат, но как мужик, могу совершенно точно сказать, что у нас все сомнения происходят "до" того как предложить своей Ж вступить в брак. если проедложение сделанно, то как говориться заднюю уже не даём.

одно это утешает!
  • 0

#42376
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
вы за или против многоженства?
  • 0

#42377
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вы за или против многоженства?

сдешние (в этой теме) М. против, можете быть уверены :smoke:
  • 0

#42378
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вы за или против многоженства?

по четным дням недели - За
  • 0

#42379
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

мужики,в чём храните сбережения?

В основном, в кармане... :smoke:
Все съедает дружная семья....
  • 0

#42380
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
доллар подскочил, что будет с ним дальше? это опять удочка, чтобы все скупали валюту, а после с треском доллар рухнет и все останутся в лохах?

Сообщение отредактировал leDifire: 04.02.2009, 20:09:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.