Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42301
моя мечта исполнится

моя мечта исполнится
  • Гость
  • 7 сообщений

предлагали. отношусь нормально, если есть обуюдное понимание, что отношения и вправду серьезные. Варианты - ты видел меня в белье и теперь просто обязан жениться к таковым не относятся :cool:

ну я так понимаю тебе предложили, но ты не женился?
  • 0

#42302
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

мужчины, вам когда нибудь девушка сама предлагала пожениться? и вообще как мужчины реагируют на это? стоит ли проявлять инициативу девушке? при том, что отношения серьезные.


Думаю, что если девушка проявляет инициативу - то это нормально. Что лично до меня - девушке мне на них жениться не предлагали (по-моему...), но вот детей от меня завести желающие были...
  • 0

#42303
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

мне вот интересно, как потом Трактор спит? я читала пару книг С. Кинга - было очень страшно потом ))

Между прочим, у Трактора очень хороший, здоровый и крепкий сон...
Ну просто нравится мне, как Кинг описывает подробности вкусно!!! :cool:
  • 0

#42304
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

сколько телефонов сот. вы используете? ну сколько у вас одновременно используемых номеров? просто встретила человека у которого 7 телефонов,некоторые из которых на две симки,по мне так это перебор,поэтому интересуюсь


Телефон один (билайн), количество контактов не считал. Вторая (третья и т.д.) трубка не нужна...
  • 0

#42305
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

мужчины, вам когда нибудь девушка сама предлагала пожениться? и вообще как мужчины реагируют на это? стоит ли проявлять инициативу девушке? при том, что отношения серьезные.

Стоит! К примеру я инициативу, исходящую от девушки
поддерживаю. В общем-то - это первый шаг к взаимопониманию
в постели... А это штука немаловажная! Так что, девушки, проявляйте
свою инициативу почаще!.. :cool: :( :D
  • 0

#42306
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну я так понимаю тебе предложили, но ты не женился?

в большинстве случаев - да :cool:
  • 0

#42307
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

сколько телефонов сот. вы используете? ну сколько у вас одновременно используемых номеров? просто встретила человека у которого 7 телефонов,некоторые из которых на две симки,по мне так это перебор,поэтому интересуюсь

Два номера и один телефон Актив и К-мобайл. Раньше 2номера и 2 телефона не больше...
  • 0

#42308
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
как вы считаете, стоит ли говорить своему МЧ о том, что на работе ей оказывают знаки внимания некоторые сотрудники, звонят назойливо, приглашают... При этом все знают что есть МЧ. Вообще стоит ли говорить о таком своему МЧ даже если это является фактом.
  • 0

#42309
301spart

301spart
  • Гость
  • 37 сообщений

как вы считаете, стоит ли говорить своему МЧ о том, что на работе ей оказывают знаки внимания некоторые сотрудники, звонят назойливо, приглашают... При этом все знают что есть МЧ. Вообще стоит ли говорить о таком своему МЧ даже если это является фактом.

может, стоит сначала выяснить его отношение к такому?.. (чтобы потом ревностью не замучил) Если почувствуете, что он сможет поддержать, а может, и оградить/защитить - то, конечно, делитесь! Если он Вам, конечно, дорог!
  • 0

#42310
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

как вы считаете, стоит ли говорить своему МЧ о том, что на работе ей оказывают знаки внимания некоторые сотрудники, звонят назойливо, приглашают... При этом все знают что есть МЧ. Вообще стоит ли говорить о таком своему МЧ даже если это является фактом.

Однозначно стоит сказать, но при этом (как-бы невзначай) отметить, что он для вас все же единственный, на знаки внимания которого вы отвечаете...
  • 0

#42311
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
пару раз говорила, реакция была нормальной и спокойной, без дальнейших осложнений. Просто я переживаю о том, что если постоянно говорить об этом, это может причинить ему внутренний дискомфорт, но он не скажет об этом. Просто интересно, что вы чувствуете при этом, даже если реагируете нормально...
  • 0

#42312
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, вам когда нибудь девушка сама предлагала пожениться? и вообще как мужчины реагируют на это? стоит ли проявлять инициативу девушке? при том, что отношения серьезные.

ну в принципе нормально отношусь, хотя не одна из Ж, что мне предлагали на них женица моей женой так и не стала :cool:

сколько телефонов сот. вы используете? ну сколько у вас одновременно используемых номеров? просто встретила человека у которого 7 телефонов,некоторые из которых на две симки,по мне так это перебор,поэтому интересуюсь

один мобильник с одним номером.
  • 0

#42313
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

пару раз говорила, реакция была нормальной и спокойной, без дальнейших осложнений. Просто я переживаю о том, что если постоянно говорить об этом, это может причинить ему внутренний дискомфорт, но он не скажет об этом. Просто интересно, что вы чувствуете при этом, даже если реагируете нормально...

Постоянно твердить об этом не надо, просто если действительно любите друг друга, то надо доверять любимому человеку. Без доверия тоже далеко не уедишь...
  • 0

#42314
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

переживаю о том, что если постоянно говорить об этом, это может причинить ему внутренний дискомфорт, но он не скажет об этом.

если МЧ не делает предложения, значит не уверен, что хочет его сделать. в таком случае капать на мозг не стоит, может случиться обратный эфект :cool:
  • 0

#42315
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
хм, при чем тут предложение :cool: , наверное Вы перепутали мой пост ))
  • 0

#42316
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

как вы считаете, стоит ли говорить своему МЧ о том, что на работе ей оказывают знаки внимания некоторые сотрудники, звонят назойливо, приглашают... При этом все знают что есть МЧ. Вообще стоит ли говорить о таком своему МЧ даже если это является фактом.

думаю надо попросить его разобраться что к чему, пускай позвонит и скажет - я муж, я против.
  • 0

#42317
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

сколько телефонов сот. вы используете? ну сколько у вас одновременно используемых номеров?

Два... ка-мобиль приватный, и к-сель рабочий.... Оба надоели :cool:
  • 0

#42318
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

мужчины, вам когда нибудь девушка сама предлагала пожениться? и вообще как мужчины реагируют на это? стоит ли проявлять инициативу девушке? при том, что отношения серьезные.

Мне не предлагали... Но считаю, что в серьезных отношениях это нормально. И реагировал бы (ежели таковое бы случилось) вполне адекватно бы... Если дама считает, что период серьезных отношений пора переводить на другой уровень, то почему бы и не сказать об этом любимому...?
  • 0

#42319
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ой а змея - это на самом деле змея или в переносном смысле змея?

а после бритья вы массаж лица делаете? Или льдом протираете? Или считаете это женскими заморочками?


если вы под змеей имели ввиду женщину - то нет, на самом деле змею, - питона или удава

массаж не делаю. во-первых, нет времени, во-2х - лень.
  • 0

#42320
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы бы согласились дать ребенку Ее фамилию, если Она(фамилия) откроет больше возможностей для вашего ребенкав будушем?


был однажды такой разговор, категорически отказался.
так как сегодня одни перспективы, а завтра другие. может сегодня в РК и важно чтобы фамилия указывала на принадлежность к титульной нации, а завтра это может быть фамилия с китайскими корнями, ну а в других странах - не будет играть роли к какой нац.группе будет относиться фамилия ребенка. так что все эти якобы перспективы не имеют под собой ровно никакой почвы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.